|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
22:33, 6 Сентября 2011
Добудьте трофей с человека, уже получившего звание элитный воин, и сообщите об этом Сайше, найти которую можно на Пустыре отчуждения. подхожу к ней диолога нет

10 ответов
|
|
22:37, 6 Сентября 2011
22:35 Вы купили в магазине: Мешочек с кормом 10000 шт. Спасибо за покупку!

15 ответов
|
|
22:35, 6 Сентября 2011
У кого квест брать и описание желательно)

6 ответов
|
|
12:55, 5 Сентября 2011

21 ответ
|
|
13:39, 5 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1415

78 ответов
|
|
21:58, 6 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=79347418&finish=0 На ходился в инсте клиет завис экран стал белым обновить клиент было не возможно в течении 10минут сответствено я вылетел из инста, а так же из инста вылетел персонаж...

2 ответа
|
|
21:21, 6 Сентября 2011
Рибятки, незабутьте чятать менторы, там уапще интервью ню и так дали И да напомню ваз позлзавтра интервью с Греичем

2 ответа
|
|
21:15, 6 Сентября 2011
Сам не пробовал - по рассказу знакомого. Он 12й, бьёт 11 крофа, тут влезает 10 эльдив, усиляется(неясно почему) и жахает удары по 130 Это ж не призывной бот

4 ответа
|
|
20:45, 6 Сентября 2011
Бью я короче нормально, вдруг влезла зоопарк, ну я бью-бью, набил 2000 урона. Осталось 2 камня, ну один полу убитый, ну один полный. Позвал на помощь, чел помог и набил при этом 1000-1500 урона и получил дроп!11!11 Сабдж.

6 ответов
|
|
13:56, 6 Сентября 2011
люди,кто хочет - в приват стукните) маги вставайте просто)

16 ответов
|
|
16:46, 6 Сентября 2011
16:41 Окончен бой "Нападение на Свирепая Горгулья". 16:41 Вами получено Лазоревый мерцающий фрагмент 1 шт 16:41 Вы получили: 14 21 давно стали выпадать лазори из мобов??оО В бестиарии подобного нет, мне кажется, это был набор из красного д...

8 ответов
|
|
|
хм
|
hal ve maen [4]
|
20:25, 6 Сентября 2011
вот народ почему за слова ; "кто хочет блага" в основном дают кляп ? ,так ладно одному так еще оказывается можно получить кляп за слова "все ":))

6 ответов
|
|
20:01, 6 Сентября 2011
ОМФ как всегда

7 ответов
|
|
19:24, 6 Сентября 2011
С Днём Рожденья, Танюш)) P.S. Всем друзьям Тани - стыдно не знать, когда у неё ДР...

14 ответов
|
|
17:06, 6 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=907051936 сабж

18 ответов
|
|
12:52, 6 Сентября 2011

29 ответов
|
|
18:32, 6 Сентября 2011
Браво! Люди проиграют деньги перед сундуками!

5 ответов
|
|
16:16, 6 Сентября 2011
Что все так подводят блин в пещерах! Половина не подтвердила вообще! Все так магов боятся. http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=79330312&finish=0 где великая 5-ка наша Мы тут с двумя церами 13 и 16 а толку

22 ответа
|
|
15:34, 5 Сентября 2011
Мне интересно, когда будет осеннее обновление!!!! Очень хочется побыстре!!!!

3 ответа
|
|
00:59, 6 Сентября 2011
Начал качать репу дракона .. ко мне в бой пришел дракон, но на эффекте было написано чуть больше 200 секунд ( точно не знаю сколкьо) , а тут ( http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=6161 ) сказано что Увеличивает ваш физический и магический у...

17 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|