Пока админы анонсируют нам скорый ввод луков, я хочу спросить, когда будет огнестрельное оружие?
Не секрет, что порох в мире Фео уже изобретен - новогодние хлопушки-феерверки пользовались популярностью в новогодние праздники, в подводном инстанте капитана есть пушка и ядра.
Игра судя по всему не нашего времени, раз тут ещё сражаются на мечах, топорах, кастетах и т.д. и используют ездовых животных в качестве помощи в бою
не введут вообщем)
а хотите такого, есть много других ВЦ проектов, на основе нашего времени)