Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Порох.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Порох.

Nemess [12] 
0
8 Сентября 2011 10:35:50
Пока админы анонсируют нам скорый ввод луков, я хочу спросить, когда будет огнестрельное оружие?

Не секрет, что порох в мире Фео уже изобретен - новогодние хлопушки-феерверки пользовались популярностью в новогодние праздники, в подводном инстанте капитана есть пушка и ядра.

Ждем пулемет и автомат к Новому году)
0
Аццкий баянист
8 Сентября 2011 12:32:27 #20
Ждем пулемет и автомат к Новому году)



пулемет, стреляющий зигредами, моя мечта :redface:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
ValeanT [8]  8 Сентября 2011 12:48:04 #21
Аццкий баянист писал(а):
Ждем пулемет и автомат к Новому году)



пулемет, стреляющий зигредами, моя мечта :redface:

а Вована не жалко? :biggrin:
0
Fierce1 [9]  8 Сентября 2011 12:51:16 #22
ValeanT
:lol:
0
ValeanT [8]  8 Сентября 2011 12:54:59 #23
Fierce1
не ну ты представь себе массированное зигредометание от баяниста... Вован же вообще в игру заходить перестанет :cry:
0
Nemess [12]  8 Сентября 2011 13:54:20 #24
Полина2282
а насчет пушек и ядер в подводном корабле как?
Пираты тоже для феерверков юзали? :twisted:
0
ЭнергетиК_ [12]  8 Сентября 2011 17:40:00 #25
я жду нормального двуручного лазерного меча ...
Cogito, ergo sum (лат. — «Мыслю, следовательно, существую») — Рене Декарт
0
Old offender [5]  8 Сентября 2011 17:45:10 #26
dwmaster писал(а):
я жду нормального двуручного лазерного меча ...

:mad:
0
P0_oZiTiFF [6]  8 Сентября 2011 17:56:30 #27
Хочу бомбардировщие Stealth-B2 :eek:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Мистер Бонд [5]  9 Сентября 2011 13:29:23 #28
Я бы от СВД-шки не отказался, что б магмаров с другого берега постреливать)
0
-Пуфыстая_ [6]  9 Сентября 2011 13:32:43 #29
Игра судя по всему не нашего времени, раз тут ещё сражаются на мечах, топорах, кастетах и т.д. и используют ездовых животных в качестве помощи в бою :rolleyes:
не введут вообщем)
а хотите такого, есть много других ВЦ проектов, на основе нашего времени)
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.