Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Порох.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Порох.

Nemess [12] 
0
8 Сентября 2011 10:35:50
Пока админы анонсируют нам скорый ввод луков, я хочу спросить, когда будет огнестрельное оружие?

Не секрет, что порох в мире Фео уже изобретен - новогодние хлопушки-феерверки пользовались популярностью в новогодние праздники, в подводном инстанте капитана есть пушка и ядра.

Ждем пулемет и автомат к Новому году)
0
Улыбка Волка [7]  8 Сентября 2011 10:40:25 #1
Угу .. "Сейчас рулят танковые (!), клинья и ковровое бомбометание, ну и тактическое ядерное оружие , конечно" (Гоблиновщина)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
К А Р М А [3]  8 Сентября 2011 10:41:57 #2
:lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Zlosniy [11]  8 Сентября 2011 10:47:20 #3
:lol: :lol: :lol:
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
Xano [4]  8 Сентября 2011 10:48:20 #4
:eek:
Смайл. Дата. Подпись.
0
ПростоСережа [8]  8 Сентября 2011 10:49:46 #5
Nemess
Да и наемник иногда просит порох из катакомбов принести
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Грызун Воды [10]  8 Сентября 2011 10:51:26 #6
Когда закончат тестить кнопку "Убить всех" на Зуле и дадут сие оружие в массы?
0
Улыбка Волка [7]  8 Сентября 2011 10:53:36 #7
И еще мины, архиважно освоить минирование и саперное дело. Заминируем все к чертовой матери, "приходите в гости к нам, вам наступит тара-рам...".
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Tot-amon [10]  8 Сентября 2011 10:53:55 #8
Nemess
Дождетесь... появится тогда какойнить Ли Харли Освальд и будет застреливать Казаха :biggrin:
0
К А Р М А [3]  8 Сентября 2011 10:54:40 #9
Улыбка Волка
:lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Bliss kiss [10]  8 Сентября 2011 10:57:12 #10
аххахах.. надоело толпой всех вырезать.. муторное это дело.. а так взял автомат в руки.. расстрелял всю локу и пошел дальше..) а возможность выбивания плюшек из убитого персонажа вам не сделать, не? чтоб еще и с пользой для дела..
крокодилы ходят лёжа..
0
Улыбка Волка [7]  8 Сентября 2011 10:57:41 #11
Tot-amon
Угу. "Вы с трудом натянули Мудреный лук прошибания насквозь и выпустили стрелу в Бигмака. Поздравляем. Вы - попали!" (как то так)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
KOT_CocuckuH [8]  8 Сентября 2011 10:59:51 #12
Новый товар на ярмарке - ББМ2У. Боевой Браунинг М2 Убийцы. Калибр 12.7*109мм. Использование - 1 раз за бой. Уничтожает 5 случайных игроков из команды противника, отдачей убивает стрелка.
миа-а-ау
0
Грызун Воды [10]  8 Сентября 2011 11:12:56 #13
А я бы от установки "Град" не отказался. Один залп в любую локу +100500 скальпов, бабла и пал качается. Профит :cool:
0
Mukaltin [10]  8 Сентября 2011 11:53:21 #14

Да и наемник иногда просит порох из катакомбов принести


А я бы от установки "Град" не отказался. Один залп в любую локу +100500 скальпов, бабла и пал качается


Я хочу ТОС-2 "Буратино, а для плато - "С-400 "Триумф"

:eek: :twisted:
Водка - Пей, Земля - Валяйся !!! =)
0
Виннипушка [6]  8 Сентября 2011 11:58:45 #15
И самолеты введите. Навык бомбометания +1
И профу - строитель, бомбоубежища строить)
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
ЙА ЛОШАДКА
8 Сентября 2011 12:09:56 #16
Nemess
ну, как известно, китайцы изобрели порох довольно давно и делали из него исключительно фейерверки.
а развернуть ракетку горизонтально догадались лишь много лет спустя :wink:
0
Old offender [5]  8 Сентября 2011 12:19:47 #17
:razz: а я джедай
0
Танюлька [8]  8 Сентября 2011 12:22:42 #18
:lol:
До горизонта рукой подать, но кто его достиг..
0
ГСЧ [4]  8 Сентября 2011 12:23:25 #19
а мне с глушителем пожалуйста :redface:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.