Пока админы анонсируют нам скорый ввод луков, я хочу спросить, когда будет огнестрельное оружие?
Не секрет, что порох в мире Фео уже изобретен - новогодние хлопушки-феерверки пользовались популярностью в новогодние праздники, в подводном инстанте капитана есть пушка и ядра.
аххахах.. надоело толпой всех вырезать.. муторное это дело.. а так взял автомат в руки.. расстрелял всю локу и пошел дальше..) а возможность выбивания плюшек из убитого персонажа вам не сделать, не? чтоб еще и с пользой для дела..
Новый товар на ярмарке - ББМ2У. Боевой Браунинг М2 Убийцы. Калибр 12.7*109мм. Использование - 1 раз за бой. Уничтожает 5 случайных игроков из команды противника, отдачей убивает стрелка.
Nemess
ну, как известно, китайцы изобрели порох довольно давно и делали из него исключительно фейерверки.
а развернуть ракетку горизонтально догадались лишь много лет спустя