Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4695 4696 4697 4698 4699 4700 4701 4702 4703 4704 > ]
подсобите кто проинформирован пожалуйта Т 90 [9] 
18:50, 5 Сентября 2011
стоит ли так вылажываться на тот квест новый подводный... ведьма многовато просит Добудьте Желчь скорпиона 100 шт, Коготь демона 100 шт, Лёгкое серебро 100 шт, Семена гиамбира 50 шт, Искристый кристалл 1 шт и Большой свиток воскрешения 1 шт. Отнесит...

5 ответов
Гномьи руны. Вопрос к ценителям KOT_CocuckuH [8] 
16:50, 5 Сентября 2011
Сколько выходит по деньгам себестоимость 1 (одной) обычной монетки гномов, полученной с открытых рун? В среднем. П.С. Автор - уважаемый игрок, и прославился!
страницы: 1 2

26 ответов
болото... DLyoha3 [6] 
18:24, 5 Сентября 2011
а че там каждый раз по разному ходить нада? каждый раз туман разные локи перекрывает? - а правда что если долго тыкать в кочку то что нить вывалется?)

4 ответа
дайте плиз. _DoKtOr_-_ [3] 
18:12, 5 Сентября 2011
ребят дайте плиз ссылку на сундучки))) что с них падает

1 ответ
Клан сайты _Suum cuique_ [7] 
16:31, 5 Сентября 2011
На каком клан-сайте ведётся обновление квестов 10+?
страницы: 1 2 3

43 ответа
ВЦ Darkzilaod
17:32, 5 Сентября 2011
Объясните, зачем 18 лвл нападает в туманных землях на 15 лвл, долбы крохи, скальп не снимет, и бой 15 часов...
страницы: 1 2

22 ответа
Уголок дядюшки Скруджа. Evil Dead [13] 
17:34, 5 Сентября 2011
Взглянул я тут на свои частички хаоса, в количестве N штук и задумался. Вот дилемма - вроде хорошую юву можно сделать, а если ещё и сразу всё одеть - 2 амуля, 2 кольца и секиру! Красота же! НО!!! Срок жизни всего 33 дня, а они пролетят ой как быстро....

6 ответов
Аргументированое нытье. DLyoha3 [6] 
20:50, 4 Сентября 2011
- Благо юных бойцов (перемещение по 5 сек) - задумывалось для того чтобы новые игроки не пугались бесконечных переходов под травмами и чтобы сразу не разбежались... Игроки противоположных расс используют этот момент для крысятничества. Сделайте им пе...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

187 ответов
3 лвл дом добронравый [4] 
17:09, 5 Сентября 2011
17:07 maps2011 : ВОЗЬМУ В ГРУППУ 3 ЛВЛ В ДОМ это надо в дваризмы http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=maps2011

7 ответов
Девятки, которые сейчас в залах... нунепрет [9] 
16:53, 5 Сентября 2011
Вам там еще долго? :) Сколько боев осталось?

4 ответа
палка настроение подымалка!!!! Mai7ei [10] 
13:48, 5 Сентября 2011
13:33 Получено: Тяжелый эликсир жизни 5 шт. 13:33 Получено: Шлем возмездия 1 шт.
страницы: 1 2

33 ответа
Не пора ли завозить уже??? Громник [10] 
16:47, 5 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1161317932 Запилите сундуки уже.

7 ответов
изменен баланс денежного дропа: увеличен денежный дроп с первого бота. (С) красноярочка [15] 
16:29, 5 Сентября 2011
Простите а в какой локации водится этот бот?

4 ответа
Плохишам Ураи Фенн [12] 
15:49, 5 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=1249&mode=members Топ на всякий случай пишу. У вас пока глава сидит в тюрьме, налог клановый оплатить не может, боюсь как бы вас не расформировали за неуплату. Обидно было бы. Прошу магмаров скинуть им топ.

15 ответов
Мечта нумизматов! Evil Dead [13] 
15:48, 5 Сентября 2011
В игре есть различные юбилейные монетки. Их уже достаточно много всяких разных. Не очень понятна логика - ввели и всё. Либо копи(вопрос нужно ли), либо делай серу/золото. Может какой-то магазин уже нужен, где только за монетки покупки?

8 ответов
чтож там скрывается в тумане??? _Hunter [13] 
16:19, 5 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1415

5 ответов
Как так то SLAYVER [11] 
13:40, 5 Сентября 2011
В чём смысл радуги на 11+ не понимаю, падает за 100скорпов 1 око. Сегодня ещё и амулет мистического взгляда за час сработал 4 раза((-20 субстанций( это +5) Чем выше уровень, тем меньше ок, на 7-м выбивал штук 5-6, на 9-м штук 3-4. сейчас 1, редко 2 о...

13 ответов
Предложение по БТУ: jaguar_killer_ [10] 
21:03, 4 Сентября 2011
Итак, вот оно: (!)Было бы неплохо на ярмарке с БТУ продавать свитки(или ещё что) которые увеличивают прочность старого БТУ(!).Например: есть БТУ с прочкой 1/1, покупаешь свиток и повышаешь прочку до 2/1, ещё свиток и БТУ теперь 3/1 и т.д. до макс.про...

13 ответов
Что скрывается в тумане jaguar_killer_ [10] 
15:33, 5 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1415

5 ответов
gASh-извени) DIMON_749 [7] 
15:25, 5 Сентября 2011
Я не подумал что по тайника идешь( Правда вроде не сильно помешал)

6 ответов
страницы: [ << < 4695 4696 4697 4698 4699 4700 4701 4702 4703 4704 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.