Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4696 4697 4698 4699 4700 4701 4702 4703 4704 4705 > ]
Ярмарка Shwap
15:12, 5 Сентября 2011
Будет ли на ярмарке продажа БТУ старого образца?

3 ответа
Что скрывается в тумане Химегг [10] 
15:15, 5 Сентября 2011
...

2 ответа
что за баг О_О Т 90 [9] 
15:03, 5 Сентября 2011
Посетите Берег снежного эха. в достижениях не получено... я там раз 10 бывал уже... дайте достижение

1 ответ
Кирка + руна = ? Фанат Дом 2 [5] 
14:47, 5 Сентября 2011
Если встроить руну http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1196930409 в кирку http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4942 она останется передаваема?

3 ответа
Приобрету билет на Пятилетие ! Ps1x0z1k [10] 
13:37, 5 Сентября 2011
P.s почта или пм.. противоположная расса(подарком) =)

4 ответа
сундуки то когда? ЙА ЛОШАДКА [9] 
19:27, 4 Сентября 2011
пора бы... гиги и банки кончились
страницы: 1 2

24 ответа
Сенсация!! РусскийАнгел [3] 
23:15, 1 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=905401136 началось??

2556 ответов
Я здесь по ваши души, Кадхасы!!! спайк 1972 [10] 
16:00, 4 Сентября 2011
Хту это?

4 ответа
Я здесь по ваши души, Кадхасы!!! samire [12] 
06:02, 5 Сентября 2011
Убейте 500 Кадхасов.

6 ответов
8-е левлы пошли в залы) _kroxa_ [8] 
12:52, 5 Сентября 2011
гоу

1 ответ
Книга божеств Отшельник [10] 
11:35, 5 Сентября 2011
Что дают Книга жизни, Книга смерти и Книга дракона. Как я понимаю выбрать можно только одну из них или все можно получить?

6 ответов
Воин 13 Nyusish [11] 
01:05, 5 Сентября 2011
Ну вот кому я тигра пустила чтобы слиться? Напишите ей кто-нибудь)
страницы: 1 2 3 4 5

90 ответов
Сила есть.... kre4 [13] 
01:39, 5 Сентября 2011
Сила есть- ума не надо? http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=906545841

18 ответов
я себя таким бесполезным и никчемным чувствую((( ЙА ЛОШАДКА [9] 
23:50, 4 Сентября 2011
я тут стою, а они там дерутсо

16 ответов
Морок Карлсона JINREN [4] 
11:15, 5 Сентября 2011
Админы, создайте морок существа по имени Карлсон, который жЫвет на крыыыыше.... В бою не бьет но кастует магию :жужжание в ухе.

1 ответ
Бабаян, но всё же... Громник [10] 
11:05, 5 Сентября 2011
Сундучки давайте парыхламу!!1!

3 ответа
Leon1704 медведькрут [8] 
18:30, 3 Сентября 2011
делать нечего что ли?

13 ответов
Как оживить кланчат? _MeLLow_ [13] 
21:07, 4 Сентября 2011
Я уже даже материться в нем перестал. Ссылки на порно ролики не кидаю. Смаилики накупил за знаки дружбы гламурные. Шрифт розовый поставил. Тщетно. Кланчат мертв(
страницы: 1 2 3 4

59 ответов
Помогите :) Aikes [6] 
01:08, 5 Сентября 2011
Ребята , кто даст ссылку на известную фотогалерею двара ?(только не ссылку на сайт мерков)

10 ответов
спустя 2 года вернулась в игру ответьте пожалуйста на вопрос Alesandra [6] 
08:37, 5 Сентября 2011
сейчас под радугой гоняют? где ее брать если да?

4 ответа
страницы: [ << < 4696 4697 4698 4699 4700 4701 4702 4703 4704 4705 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.