|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
15:12, 5 Сентября 2011
Будет ли на ярмарке продажа БТУ старого образца?

3 ответа
|
|
15:15, 5 Сентября 2011
...

2 ответа
|
|
15:03, 5 Сентября 2011
Посетите Берег снежного эха. в достижениях не получено... я там раз 10 бывал уже... дайте достижение

1 ответ
|
|
14:47, 5 Сентября 2011
Если встроить руну http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1196930409 в кирку http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4942 она останется передаваема?

3 ответа
|
|
13:37, 5 Сентября 2011
P.s почта или пм.. противоположная расса(подарком) =)

4 ответа
|
|
19:27, 4 Сентября 2011
пора бы... гиги и банки кончились

24 ответа
|
|
23:15, 1 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=905401136 началось??

2556 ответов
|
|
16:00, 4 Сентября 2011
Хту это?

4 ответа
|
|
06:02, 5 Сентября 2011
Убейте 500 Кадхасов.

6 ответов
|
|
12:52, 5 Сентября 2011
гоу

1 ответ
|
|
11:35, 5 Сентября 2011
Что дают Книга жизни, Книга смерти и Книга дракона. Как я понимаю выбрать можно только одну из них или все можно получить?

6 ответов
|
|
01:05, 5 Сентября 2011
Ну вот кому я тигра пустила чтобы слиться? Напишите ей кто-нибудь)

90 ответов
|
|
01:39, 5 Сентября 2011
Сила есть- ума не надо? http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=906545841

18 ответов
|
|
23:50, 4 Сентября 2011
я тут стою, а они там дерутсо

16 ответов
|
|
11:15, 5 Сентября 2011
Админы, создайте морок существа по имени Карлсон, который жЫвет на крыыыыше.... В бою не бьет но кастует магию :жужжание в ухе.

1 ответ
|
|
11:05, 5 Сентября 2011
Сундучки давайте парыхламу!!1!

3 ответа
|
|
18:30, 3 Сентября 2011
делать нечего что ли?

13 ответов
|
|
21:07, 4 Сентября 2011
Я уже даже материться в нем перестал. Ссылки на порно ролики не кидаю. Смаилики накупил за знаки дружбы гламурные. Шрифт розовый поставил. Тщетно. Кланчат мертв(

59 ответов
|
|
01:08, 5 Сентября 2011
Ребята , кто даст ссылку на известную фотогалерею двара ?(только не ссылку на сайт мерков)

10 ответов
|
|
08:37, 5 Сентября 2011
сейчас под радугой гоняют? где ее брать если да?

4 ответа
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|