|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
12:25, 4 Сентября 2011
Может я чего пропустил за время своего отсутствия,но что за репутация покорителей питомцев и как ее зарабатывать?

12 ответов
|
|
12:34, 4 Сентября 2011
когда его надо , не когда нету...

0 ответов
|
|
12:26, 4 Сентября 2011
Черная_Рысь обещает показать сиськи! Сабдж. ЗЫ Алкера так и не показала хД

11 ответов
|
|
12:04, 4 Сентября 2011
подскажите, пожалуйста. А булаву за сувениры есть смысл брать на маг-левлах? Или она там уже бессмысленна? на маг-станы она влияет?

5 ответов
|
|
12:11, 4 Сентября 2011
Данный игрок вышел из боя

6 ответов
|
|
11:32, 4 Сентября 2011
Усильте Уворотов

8 ответов
|
|
01:41, 4 Сентября 2011
Подскажите как пройти квест , где и как собрать эти осколки заранее спасибо ))))

11 ответов
|
|
23:45, 3 Сентября 2011
как вы можете объяснить это

21 ответ
|
|
08:20, 4 Сентября 2011
Невероятно, но ОН СУЩЕСТВУЕТ!!! Сабдж.

10 ответов
|
|
18:00, 3 Сентября 2011
До какого лвл можно докачаться играя от 2х до 6 часов в день UPD. За месяц

33 ответа
|
|
14:39, 3 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Скейвен Денис давай быстрее к 11=)

74 ответа
|
|
07:47, 4 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=906205627 Зачем на меня напал засранец!!! что я тебе плохого сделал? Сабдж.

2 ответа
|
|
00:07, 4 Сентября 2011
Я считаю что берон который первый самый красивый...оч хорошо смотрится!

40 ответов
|
|
06:45, 4 Сентября 2011
А Вот кто нибудь покупает зелёные гиги ??

1 ответ
|
|
03:53, 4 Сентября 2011
03:52 ВНИМАНИЕ! В 4:00 доступ в игру будет закрыт на 30 минут в связи с ежедневными профилактическими работами. Все бои будут прекращены! Теперь в 4?

5 ответов
|
|
19:19, 31 Августа 2011
При добыче огненного сердолика убедился в странной вещи: я добываю камень, через какое-то время ко мне присоединяется другой перс с простой киркой (а у меня зеленая и с зеленой руной). В результате камень достается ему (ей). Это повторяется неоднокра...

12 ответов
|
|
01:09, 4 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Джуфин+Халли ПеаР не оплачен...

11 ответов
|
|
22:38, 3 Сентября 2011

12 ответов
|
|
01:15, 4 Сентября 2011
ОНИ ГУДЯТ @_@

10 ответов
|
|
23:59, 3 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=огненный фаллос

49 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|