Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4700 4701 4702 4703 4704 4705 4706 4707 4708 4709 > ]
Покорители питомцев -Gopher- [3] 
12:25, 4 Сентября 2011
Может я чего пропустил за время своего отсутствия,но что за репутация покорителей питомцев и как ее зарабатывать?

12 ответов
ГДЕ фобос? JeyID [12] 
12:34, 4 Сентября 2011
когда его надо , не когда нету...

0 ответов
Сенсация!!!! ТониТоня [8] 
12:26, 4 Сентября 2011
Черная_Рысь обещает показать сиськи! Сабдж. ЗЫ Алкера так и не показала хД

11 ответов
Вопрос к 11+ Денетор [10] 
12:04, 4 Сентября 2011
подскажите, пожалуйста. А булаву за сувениры есть смысл брать на маг-левлах? Или она там уже бессмысленна? на маг-станы она влияет?

5 ответов
Бью харциду! ОДИНОЧКА__ [9] 
12:11, 4 Сентября 2011
Данный игрок вышел из боя

6 ответов
Ребят, где пропал нуп Einhorn91? ТониТоня [8] 
11:32, 4 Сентября 2011
Усильте Уворотов

8 ответов
Искусство кусудамы )) PASTYH [7] 
01:41, 4 Сентября 2011
Подскажите как пройти квест , где и как собрать эти осколки заранее спасибо ))))

11 ответов
Полено2282 dKoKa [9] 
23:45, 3 Сентября 2011
как вы можете объяснить это
страницы: 1 2

21 ответ
08:19 Вами получено Наплечники «Мамонт» 1 шт Аццкий баянист [5] 
08:20, 4 Сентября 2011
Невероятно, но ОН СУЩЕСТВУЕТ!!! Сабдж.

10 ответов
Сразу извиняюсь и посылаю себя в лес за глупый вопрос Shwap
18:00, 3 Сентября 2011
До какого лвл можно докачаться играя от 2х до 6 часов в день UPD. За месяц
страницы: 1 2

33 ответа
Поздравляю с военным экспертом МоЗг МиРа [3] 
14:39, 3 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Скейвен Денис давай быстрее к 11=)
страницы: 1 2 3 4

74 ответа
Прикиньте иду я себе спокойно никого не трогаю и тут раз... С добрым утром!!! Аццкий баянист [5] 
07:47, 4 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=906205627 Зачем на меня напал засранец!!! что я тебе плохого сделал? Сабдж.

2 ответа
Самый красивый!!!(из ездовых) Кламм [5] 
00:07, 4 Сентября 2011
Я считаю что берон который первый самый красивый...оч хорошо смотрится!
страницы: 1 2 3

40 ответов
Итересно) DeaD FasT [5] 
06:45, 4 Сентября 2011
А Вот кто нибудь покупает зелёные гиги ??

1 ответ
Вот э фак? BARS_09 [11] 
03:53, 4 Сентября 2011
03:52 ВНИМАНИЕ! В 4:00 доступ в игру будет закрыт на 30 минут в связи с ежедневными профилактическими работами. Все бои будут прекращены! Теперь в 4?

5 ответов
Как может простая кирка постоянно перебивать зеленую? Ярл Тор [7] 
19:19, 31 Августа 2011
При добыче огненного сердолика убедился в странной вещи: я добываю камень, через какое-то время ко мне присоединяется другой перс с простой киркой (а у меня зеленая и с зеленой руной). В результате камень достается ему (ей). Это повторяется неоднокра...

12 ответов
мульты аттакед samire [12] 
01:09, 4 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Джуфин+Халли ПеаР не оплачен...

11 ответов
Сезон бабушек у подъездов объявляется закрытым. -Анальгин- [5] 
22:38, 3 Сентября 2011

12 ответов
ПРОВОДА Ойляля
01:15, 4 Сентября 2011
ОНИ ГУДЯТ @_@

10 ответов
как вы обьясните это? pofigu [10] 
23:59, 3 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=огненный фаллос
страницы: 1 2 3

49 ответов
страницы: [ << < 4700 4701 4702 4703 4704 4705 4706 4707 4708 4709 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.