Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4701 4702 4703 4704 4705 4706 4707 4708 4709 4710 > ]
дай ссылку на смену имейла, пожалуйста HandShot [6] 
01:04, 4 Сентября 2011
сабж

7 ответов
9е лвла!!! айда в таллы Т 90 [9] 
00:17, 4 Сентября 2011
Количество игроков в очереди перед вами: 4

2 ответа
Стражи(магмары) HandShot [6] 
00:04, 4 Сентября 2011
есть кто живой???? откликнитесь, пожалуйста, в привате!

7 ответов
вопрос о кольце некроманта. alexcey [12] 
00:09, 4 Сентября 2011
Будучи еще 12лв, я смогу улучшуть кольцо до 13лв? или тока когда возьму 13лв?

9 ответов
Накозание рыбофила! Громник [10] 
00:16, 4 Сентября 2011
00:15 Вы поймали рыбу и настолько обрадовались, что хотели обнять свою добычу. Но не учли, что рыба вооружена шипами, которыми вы и укололись. Получено: Заноза 1 шт.

3 ответа
фигня. -самоубийца- [4] 
23:43, 3 Сентября 2011
Рыжая,Брюнетка или Блоднинка пишите в приват я ущепну вас за попу)
страницы: 1 2

23 ответа
в этом году будет ПРемия РУ нета?? _РАСТИШКА_ [7] 
00:04, 4 Сентября 2011
да-то когда? нет-почему не будет?

4 ответа
Аццкий Баянист Читер!11 ТониТоня [8] 
22:46, 3 Сентября 2011
Я тут короче посчитал, сколько опыта надо до 6-ого лвла. 198216 получилось... А у баяниста 198637... А если вычесть из 198216 198637, то получится -421 Аццкий Сабдж.
страницы: 1 2 3

42 ответа
ДОКОЛЕ samire [12] 
23:01, 3 Сентября 2011
игроки 10-- уровня смогут резать мерцающие цветки да гранатовые кристалы?
страницы: 1 2

24 ответа
дюже странно Неспроста [4] 
22:41, 3 Сентября 2011
в пещерах 4 уровень призвал морок летучей мыши. а как получилось обойти ограничения по уровню? или купить и спользовать можно, была бы препутация?
страницы: 1 2

29 ответов
22:13 Тринадцатый : 22:13 Ваше мастерство магического целителя увеличилось на 1. Поздравляем! shun [14] 
22:14, 3 Сентября 2011
Галин, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
страницы: 1 2

27 ответов
ДоКОЛе?? Мамалыга [13] 
23:11, 3 Сентября 2011
Врачи будут покупать по 700 корма с аука????

8 ответов
Я только зарег. MULTOVOD
23:26, 3 Сентября 2011
Стартовый бой с кретсами, ну могли бы хоть за первый бой деньжат дать штоли..

5 ответов
Добро vs зло Vol.2 Askme- [3] 
22:10, 3 Сентября 2011
Да,баян но все же. А теперь давайте разберем в чем смысл качать зло? И так : Добро - менее затратнее чем зло. Есть даже немного заработка Плюшки в виде похлебок в обмен на злые настойки которые ой как дороги,особенно если посмотреть теперяшные цены н...
страницы: 1 2

26 ответов
хм.... hal ve maen [4] 
23:16, 3 Сентября 2011
23:11 JIaMno4ka : помогите пожалуйста 23:11 JIaMno4ka : Ну хоть кто нибудь! 23:12 JIaMno4ka : плизззз 23:13 JIaMno4ka : Ммммм....спасибо всем за помощь

5 ответов
23:01 Начался бой за крепость между кланами RecruitsMercenaries и DevilGlow . пчЫх
23:16, 3 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=906118598

3 ответа
Сабдж. Аццкий баянист [5] 
22:32, 3 Сентября 2011
22:31 Иногда талант мастера и везение творят поистине удивительные вещи. Непонятно как, но вам удалось изготовить «Баян» 2 шт из одного выпуска новостей!

14 ответов
Как закалялась сталь, или в бой идут одни барракуды) Морти [4] 
14:49, 19 Августа 2011
http://w1.dwar.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=78300417&finish=0
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38

722 ответа
ИииИИиииИ!! - Цэрбер - [4] 
22:14, 3 Сентября 2011
DrPain » - Цэрбер - : травить будут тебя везде теперь ))) как вождя вашего ПОЗОВИТЕ СКЕЙВЕНА В ТОП ПОЖАЛСТО КТО НЕБДЬ

18 ответов
ВСЁ Йа_типо_МопедКО [4] 
19:45, 3 Сентября 2011
Забиваю на форум,доблесть и кланы...Всем спасибо и удачи...

16 ответов
страницы: [ << < 4701 4702 4703 4704 4705 4706 4707 4708 4709 4710 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.