|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
01:04, 4 Сентября 2011
сабж

7 ответов
|
|
00:17, 4 Сентября 2011
Количество игроков в очереди перед вами: 4

2 ответа
|
|
00:04, 4 Сентября 2011
есть кто живой???? откликнитесь, пожалуйста, в привате!

7 ответов
|
|
00:09, 4 Сентября 2011
Будучи еще 12лв, я смогу улучшуть кольцо до 13лв? или тока когда возьму 13лв?

9 ответов
|
|
00:16, 4 Сентября 2011
00:15 Вы поймали рыбу и настолько обрадовались, что хотели обнять свою добычу. Но не учли, что рыба вооружена шипами, которыми вы и укололись. Получено: Заноза 1 шт.

3 ответа
|
|
23:43, 3 Сентября 2011
Рыжая,Брюнетка или Блоднинка пишите в приват я ущепну вас за попу)

23 ответа
|
|
00:04, 4 Сентября 2011
да-то когда? нет-почему не будет?

4 ответа
|
|
22:46, 3 Сентября 2011
Я тут короче посчитал, сколько опыта надо до 6-ого лвла. 198216 получилось... А у баяниста 198637... А если вычесть из 198216 198637, то получится -421 Аццкий Сабдж.

42 ответа
|
|
23:01, 3 Сентября 2011
игроки 10-- уровня смогут резать мерцающие цветки да гранатовые кристалы?

24 ответа
|
|
22:41, 3 Сентября 2011
в пещерах 4 уровень призвал морок летучей мыши. а как получилось обойти ограничения по уровню? или купить и спользовать можно, была бы препутация?

29 ответов
|
|
22:14, 3 Сентября 2011
Галин, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

27 ответов
|
|
23:11, 3 Сентября 2011
Врачи будут покупать по 700 корма с аука????

8 ответов
|
|
23:26, 3 Сентября 2011
Стартовый бой с кретсами, ну могли бы хоть за первый бой деньжат дать штоли..

5 ответов
|
|
22:10, 3 Сентября 2011
Да,баян но все же. А теперь давайте разберем в чем смысл качать зло? И так : Добро - менее затратнее чем зло. Есть даже немного заработка Плюшки в виде похлебок в обмен на злые настойки которые ой как дороги,особенно если посмотреть теперяшные цены н...

26 ответов
|
|
23:16, 3 Сентября 2011
23:11 JIaMno4ka : помогите пожалуйста 23:11 JIaMno4ka : Ну хоть кто нибудь! 23:12 JIaMno4ka : плизззз 23:13 JIaMno4ka : Ммммм....спасибо всем за помощь

5 ответов
|
|
23:16, 3 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=906118598

3 ответа
|
|
22:32, 3 Сентября 2011
22:31 Иногда талант мастера и везение творят поистине удивительные вещи. Непонятно как, но вам удалось изготовить «Баян» 2 шт из одного выпуска новостей!

14 ответов
|
|
14:49, 19 Августа 2011
http://w1.dwar.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=78300417&finish=0

722 ответа
|
|
22:14, 3 Сентября 2011
DrPain » - Цэрбер - : травить будут тебя везде теперь ))) как вождя вашего ПОЗОВИТЕ СКЕЙВЕНА В ТОП ПОЖАЛСТО КТО НЕБДЬ

18 ответов
|
|
|
ВСЁ
|
Йа_типо_МопедКО [4]
|
19:45, 3 Сентября 2011
Забиваю на форум,доблесть и кланы...Всем спасибо и удачи...

16 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|