esgreckmf
ага) долбить мобов вместе веселее (с)
Тем более что отдачу по деньгам от мобобойства урезали в 1,5 раза)
Тупо долби мобов чтоб прокочять медаль питомцев и сделать красного питомца) Потом наверн чорного питомца введут, он ещо крутее будет, ну а потом элитны Золотой питомец, ну и наконец самый крутой - прозрачный питомец, круче него будет только полосатый

Ну а на 20 лвле можно до пятнистого качнуть
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.