|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
03:12, 3 Сентября 2011
блин мало того дропа нет так еще и бои не опрывдываются

5 ответов
|
|
00:59, 3 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=79117559&finish=0

49 ответов
|
|
02:03, 3 Сентября 2011
Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов. Видать наш Антон228*2 барыга-рецидивист Расскажу Абраму, сто пудов наркомана в клане держать не будет

12 ответов
|
|
00:36, 3 Сентября 2011
Правда ли, что при получении 30 мастерства профессии палача можно покупать свитки палача по 50 серы? Или Их можно только покупать на аукционе или делать колдунам...

22 ответа
|
|
23:16, 2 Сентября 2011

8 ответов
|
|
22:41, 2 Сентября 2011
Выполнив сложнейшее задание паладина Шико, персонаж Amoon_RA [7] получил Медаль «Поклонения». Поздравляем)

26 ответов
|
|
23:04, 2 Сентября 2011
а то скучно как то)

9 ответов
|
|
23:56, 2 Сентября 2011

13 ответов
|
|
21:58, 2 Сентября 2011
21:46 _-ПантерА-_ » T-One: а теперь молчи тварь что бы ты сдох я тя буду перебивать всегда

77 ответов
|
|
23:27, 2 Сентября 2011
23:25 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия в Итоге не попали в инст, далее пока не известно

2 ответа
|
|
22:46, 2 Сентября 2011
Тяпница вечер а пчему б не сходить...

15 ответов
|
|
22:55, 2 Сентября 2011
будет???

2 ответа
|
|
22:31, 2 Сентября 2011
Почему нет амулетов некроманта на 14 лвл?

9 ответов
|
|
|
...
|
-_-BoPoH-_- [9]
|
20:04, 2 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/bot_info.php?artikul_id=1430 Жить становится страшнее

11 ответов
|
|
19:04, 2 Сентября 2011
все,кто ждет от меня каких либо извинений -пацалуйте меня в ....пятку. взасос.до синяка. как то так. всем превед. и помните -это всего лишь игра. не превращайтесь в душных и унылых ГЕЙмеров

33 ответа
|
|
22:04, 2 Сентября 2011
кто знает давно она стоит и для чего ее туда нарисовали?

4 ответа
|
|
22:14, 2 Сентября 2011
можно сумки на крисы крошить?

1 ответ
|
|
10:30, 31 Августа 2011
С каждым днём всё сложнее и сложнее прокачивать некоторые достижения и медали((( Если ещё пол года назад прокачать фиолет реликтов обходилось в среднем в 1000 золота, то сейчас только красные кости обходятся в эту цену, и то, попробуй их достать(( Вс...

62 ответа
|
|
21:46, 2 Сентября 2011
админы умоляю скажите точную дату обновлений а то интересно аж ужас!!!!

2 ответа
|
|
21:18, 2 Сентября 2011
который день, вечер, и залов нет! гоу в залы народ

6 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|