Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4705 4706 4707 4708 4709 4710 4711 4712 4713 4714 > ]
мобы Штучка [14] 
03:12, 3 Сентября 2011
блин мало того дропа нет так еще и бои не опрывдываются

5 ответов
Альфа респект Вам и уважуха за приятно проведенное время! PASim [8] 
00:59, 3 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=79117559&finish=0
страницы: 1 2 3

49 ответов
Расследование. Кузькина_Мать [7] 
02:03, 3 Сентября 2011
Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов. Видать наш Антон228*2 барыга-рецидивист Расскажу Абраму, сто пудов наркомана в клане держать не будет

12 ответов
Профессия палача Chugeza [6] 
00:36, 3 Сентября 2011
Правда ли, что при получении 30 мастерства профессии палача можно покупать свитки палача по 50 серы? Или Их можно только покупать на аукционе или делать колдунам...
страницы: 1 2

22 ответа
Кто раньше? Gimnastick [6] 
22:41, 2 Сентября 2011
Выполнив сложнейшее задание паладина Шико, персонаж Amoon_RA [7] получил Медаль «Поклонения». Поздравляем)
страницы: 1 2

26 ответов
7-ки как насчёт залов?? sashka1212 [7] 
23:04, 2 Сентября 2011
а то скучно как то)

9 ответов
Украина - Уругвай 2-3 пчЫх
23:56, 2 Сентября 2011

13 ответов
Вот так теперь дамы разговаривают!!!!P S (хомяки) T-One [4] 
21:58, 2 Сентября 2011
21:46 _-ПантерА-_ » T-One: а теперь молчи тварь что бы ты сдох я тя буду перебивать всегда
страницы: 1 2 3 4 5

77 ответов
И как это понимать? Giustiziere [6] 
23:27, 2 Сентября 2011
23:25 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия в Итоге не попали в инст, далее пока не известно

2 ответа
9ки приглашаются в залы Gorynich [9] 
22:46, 2 Сентября 2011
Тяпница вечер а пчему б не сходить...

15 ответов
Торговое путешествие за семь морей 4-15 Низкая 24д 11ч 59мин ЙА ЛОШАДКА [9] 
22:55, 2 Сентября 2011
будет???

2 ответа
Странно! _Brut_ [13] 
22:31, 2 Сентября 2011
Почему нет амулетов некроманта на 14 лвл?

9 ответов
... -_-BoPoH-_- [9] 
20:04, 2 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/bot_info.php?artikul_id=1430 Жить становится страшнее

11 ответов
извинения злой хан [8] 
19:04, 2 Сентября 2011
все,кто ждет от меня каких либо извинений -пацалуйте меня в ....пятку. взасос.до синяка. как то так. всем превед. и помните -это всего лишь игра. не превращайтесь в душных и унылых ГЕЙмеров
страницы: 1 2

33 ответа
а давно поставили дерево и лавку около погонщика???с утра вроде не было.. пилюля-М613УУ [12] 
22:04, 2 Сентября 2011
кто знает давно она стоит и для чего ее туда нарисовали?

4 ответа
вопрос --erl-- [9] 
22:14, 2 Сентября 2011
можно сумки на крисы крошить?

1 ответ
Всё сложнее и сложнее.... Вега [5] 
10:30, 31 Августа 2011
С каждым днём всё сложнее и сложнее прокачивать некоторые достижения и медали((( Если ещё пол года назад прокачать фиолет реликтов обходилось в среднем в 1000 золота, то сейчас только красные кости обходятся в эту цену, и то, попробуй их достать(( Вс...
страницы: 1 2 3 4

62 ответа
все накипело -_Ghost_- [4] 
21:46, 2 Сентября 2011
админы умоляю скажите точную дату обновлений а то интересно аж ужас!!!!

2 ответа
12е залы вымерли? Astrea [12] 
21:18, 2 Сентября 2011
который день, вечер, и залов нет! гоу в залы народ

6 ответов
страницы: [ << < 4705 4706 4707 4708 4709 4710 4711 4712 4713 4714 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.