Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вообщем захожу я в магазин наемников, а там два одинаковых токсина

Вообщем захожу я в магазин наемников, а там два одинаковых токсина

Аццкий баянист
0
4 Сентября 2011 20:21:32
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7480

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7541



и вроде бы все хорошо, но один стоит 20 а второй 60, я понимаю что некого запрячь в карету, из - за того что зорба нету, но все же
Если не видно разницы, зачем платить больше ну или за качество надо платить...
короче Сабдж.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
-ARMAGIDON- [12]  4 Сентября 2011 20:22:34 #1
:twisted:
Игра как жизнь. Несправедливо и непонятно
0
dima_k1997
4 Сентября 2011 20:25:02 #2
:smile:
.
0
-Анальгин- [5]  4 Сентября 2011 20:25:34 #3
Токсин уже не тот...
My dick is big
0
ДобраяФейка [9]  4 Сентября 2011 20:25:44 #4
Для владельцев Ядовитых Боевых Зорбов/Луанских Тигров токсин продается со скидкой и стоит не 60 золота, а 20.
0
_-Гризли-_ [10]  4 Сентября 2011 20:26:21 #5
:lol:
0
добронравый [4]  4 Сентября 2011 20:27:47 #6
:biggrin: :smile: :sad: :surprised: :eek: :confused: :cool: :lol: :mad: :razz: :redface: :cry: :twisted: :evil: :rolleyes: :wink: :exclaim: :question: :idea: :arrow:
0
добронравый [4]  4 Сентября 2011 20:28:03 #7
:redface: :cry: :evil: :twisted: :rolleyes: :wink: :exclaim: :question: :idea: :arrow:
0
Каменная Княгиня [6]  4 Сентября 2011 20:28:39 #8
а токсин подешевле пятна от травы точно выведет? :confused:
0
KriX [13]  4 Сентября 2011 20:32:40 #9
:eek:
0
Iskatel Istini [10]  4 Сентября 2011 20:36:49 #10
to ДобраяФейка

:lol: :lol: :lol:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Lord DarkHallow [7]  4 Сентября 2011 20:40:42 #11
ДобраяФейка
:exclaim: :lol:
0
_Brick_ [10]  4 Сентября 2011 20:48:26 #12
ДобраяФейка

Он баянист) :rolleyes:
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
_I_am_a_Master_ [5]  4 Сентября 2011 20:49:38 #13
Аццкий баянист
И что делать?? Ето же выбор.... а если не тот!?
0
BARS_09 [11]  4 Сентября 2011 20:50:30 #14
:lol:
0
Jasper Forks [7]  4 Сентября 2011 21:38:48 #15
:cool: :lol:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Сын Стриаргорна [5]  4 Сентября 2011 21:41:16 #16
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :smile: :smile: :smile: :sad: :sad: :sad: :surprised: :surprised: :surprised: :eek: :eek: :eek: :confused: :confused: :confused: :cool: :cool: :cool: :mad: :mad: :mad: :razz: :razz: :razz: :redface: :redface: :redface: :lol: :lol: :lol:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
pimp [9]  4 Сентября 2011 21:42:13 #17
Флуд. Закрыто.
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.