Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4702 4703 4704 4705 4706 4707 4708 4709 4710 4711 > ]
Вопрос. Веселый_Вес [4] 
20:19, 3 Сентября 2011
Будет ли мобильный клиент игры?
страницы: 1 2

35 ответов
не плохие замашки у парня добронравый [4] 
16:55, 3 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=- - - GITAR ]2500 векселей. - броня + всякая хрень). [Х]Зеленая медаль охотников на нежить. [ ]Фиолет пушки. (но можно и без них). [X]Фиолет медаль ловцов фортуны. [ ]Первый в уровневом рейте 0_о. [ ]Зеленая медал...
страницы: 1 2 3 4

74 ответа
Нудист без зорба ТониТоня [8] 
20:22, 3 Сентября 2011
Это как Зорб без нудиста, только наоборот. Сабдж.

10 ответов
Не устали жить в виртуальном мире? хДЖОКЕРх [8] 
17:17, 3 Сентября 2011
Реальный не лучше? На самом деле нажимаю кнопку клиента на автомате. Привычка выробатанная годами. Но уже совсем не понимаю зачем я это делаю...
страницы: 1 2 3 4

58 ответов
Нужна помощь Лоранталаса [12] 
20:41, 3 Сентября 2011
Помогите, пожалуйста, найти где почитать про управление с клавиатуры в бою. Заранее большое спасибо. После получения ответа топ можно закрывать.

11 ответов
Извините за офф топ) DeaD FasT [5] 
20:31, 3 Сентября 2011
Подскажите ники игроков кто клан значки рисует))

18 ответов
20:06 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия oleg566 [13] 
20:09, 3 Сентября 2011
кто сюдашку не подверждает

4 ответа
Рибят, нужен совет... ТониТоня [8] 
20:07, 3 Сентября 2011
У меня ща 12 ТЗ... Какую пособию чичас советуется брать? Перечислите их хД

9 ответов
13 залы oleg566 [13] 
20:13, 3 Сентября 2011
давайте

2 ответа
Ребят, а что дадут за 1 намазанный указатель? ТониТоня [8] 
19:48, 3 Сентября 2011
Сабдж.

9 ответов
Продолжаямысль о плюшках на пятилетие, Дух_Мести [9] 
15:00, 3 Сентября 2011
возможно ли дать всем шанс на 1 день одеть другой по стилю комплект?
страницы: 1 2

25 ответов
ХХХ ОДИНОЧКА__ [9] 
19:30, 3 Сентября 2011
Я ОДИНОЧКА__ торжественно клянусь, не нападать на врага, чей лвл меньше моего более чем на 2! Защищать священые рубежи Хумляндии! И воздержаться от неадекватных топиков на форуме!

14 ответов
:lol: profligate [10] 
18:44, 3 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1192274728

11 ответов
все кто считают что MorganXL перебезчик пишем тут малыш13 [12] 
17:28, 3 Сентября 2011
страницы: 1 2 3 4

59 ответов
11+ Farcovshik [4] 
16:24, 3 Сентября 2011
Здравствуйте, есть вопрос. Не давно услышал, что "нужно брать чемпа и бегом на 11", в чем суть? Знаю про пояса на элитке и чемпе, это да. С 5 до 11, если каждый день играть, сколько времени потребуется для 11+? Чего нельзя упускать? Финансы...

12 ответов
залы для 15-ых Шдоф [15] 
19:48, 31 Августа 2011
Может побегаем пару часиков?
страницы: 1 2 3

57 ответов
Магмары: 47 / Люди: 8 Йа_типо_МопедКО [4] 
17:45, 3 Сентября 2011
Давно такого не видел...

4 ответа
Я здесь по ваши души, Кадхасы!!! demooon [12] 
17:07, 3 Сентября 2011
новое достижение сразу 500

3 ответа
Сделайте в доме №1 тоже 1 босса!!!! demooon [12] 
13:48, 3 Сентября 2011

17 ответов
12-ки Mishka-01 [12] 
16:47, 3 Сентября 2011
1 в залы

3 ответа
страницы: [ << < 4702 4703 4704 4705 4706 4707 4708 4709 4710 4711 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.