Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > На Арену ходит магов качать)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

На Арену ходит магов качать)

Mr_Dwar [12] 
0
5 Сентября 2011 12:38:44
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=хакунин

Не понимаю ,а резве это нормально так делать? Раздеваться и тупо сливаться магмарам
0
БуБлИгУм [12]  5 Сентября 2011 13:26:04 #20
Старина Орс
чтож она тебе покоя всё не даёт :confused:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
PIT BULL 2000 [14]  5 Сентября 2011 13:26:40 #21
e b o l a
Инночка, привет золотце)
ну ваших в смысле фсех магмар, в какие бы он инсты не попадал) куда и ДГмары тоже фходят))

Nyusish
:biggrin: согласен) признавайся, Хакунин теперь свой после экскурсии по крысятнику?))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
EMO SUCKS [9]  5 Сентября 2011 13:27:37 #22
Гы. Вернулся я домой, сажусь за комп. Открываю игру, форум...

А тут все по-прежнему.

Куча балаболов а ля "в каждой Ж затычка" лезут в комменты в каждый топик и активно всех лечат. :lol:

Всем здрасте, чО. :cool:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Старина Орс [12]  5 Сентября 2011 13:29:16 #23
БуБлИгУм писал(а):
Старина Орс
чтож она тебе покоя всё не даёт :confused:

на мой взгляд она просто королева двара по лицемерию, жадности и цинизму. чисто из-за этого. благорасты в сравнении с ней должны курить бамбук.
0
Mr_Dwar [12]  5 Сентября 2011 13:29:50 #24
EMO SUCKS писал(а):
Гы. Вернулся я домой, сажусь за комп. Открываю игру, форум...

А тут все по-прежнему.

Куча балаболов а ля "в каждой Ж затычка" лезут в комменты в каждый топик и активно всех лечат. :lol:

Всем здрасте, чО. :cool:

Как то грубо сказал не замечаешь?
0
Старина Орс [12]  5 Сентября 2011 13:30:04 #25
EMO SUCKS писал(а):
Гы. Вернулся я домой, сажусь за комп. Открываю игру, форум...

А тут все по-прежнему.

Куча балаболов а ля "в каждой Ж затычка" лезут в комменты в каждый топик и активно всех лечат. :lol:

Всем здрасте, чО. :cool:

залезла очередная затычка в очередную..хм...
0
PIT BULL 2000 [14]  5 Сентября 2011 13:30:21 #26
EMO SUCKS
а я вхожу в их число? :cry:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Улыбка Волка [7]  5 Сентября 2011 13:35:08 #27
EMO SUCKS
Нет, щас все бросим и замемся этим, как его ... межрассовым противостоянием... Тут веселее!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
EMO SUCKS [9]  5 Сентября 2011 13:35:39 #28
Mr_Dwar
Иногда трудно как-то помягче прокомментировать всю эту ситуевину. Думаю, когда моя лирика скроется за незаменимыми стрелочками-лупигами, в топе начнется очередной срач между одними и теми же лицами. :wink:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
PIT BULL 2000 [14]  5 Сентября 2011 13:38:25 #29
EMO SUCKS
не, не..ты нам ответь)) зачем назвал "в каждой шопе затычка" и "балаболами" всех в этом топе, мы тебе что-то плохоеделали или оскорбляли?)))
да начнётся срач :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Nyusish
5 Сентября 2011 13:41:16 #30
PIT BULL 2000
Он был свой и до, и будет своим :)

Старина Орс
Каждый раз обвиняешь меня в лицемерии и ни разу не доказал это :) Теперь жадность :)
Ну предъяви доказательства то наконец :) :lol:
0
PIT BULL 2000 [14]  5 Сентября 2011 13:42:00 #31
Nyusish
буэ :)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Элларинель [10]  5 Сентября 2011 13:42:13 #32
PIT BULL 2000
EMO SUCKS
не, не..ты нам ответь)) зачем назвал "в каждой шопе затычка" и "балаболами" всех в этом топе?)))
да начнётся срач

Да, да, вот именно! Это же ужас просто!) Пит, и ты это терпишь?) Да я бы уже полчаса как ядрами кидалась) :evil:
(И ни разу не провокация!))) :lol:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
PIT BULL 2000 [14]  5 Сентября 2011 13:44:35 #33
Элларинель
а может это диагноз! чилавек болен синдромом Туретта и не может сдерживать свои эмоции!
я бы не стал злится и кидатся ядрами :eek: :confused:

Ранее синдром Туретта считался редким и странным синдромом, чаще всего ассоциирумый с выкрикиванием нецензурных слов или социально неуместных и оскорбительных высказываний. (с) Вики
:razz: бааа
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
EMO SUCKS [9]  5 Сентября 2011 13:45:06 #34
PIT BULL 2000
Кто хоть немного может переваривать прочитанное, тот все увидит и поймет.
Как грицца, "кто не понял - тот дурак" : с нетерпением ждем-с мультов, 11- лвл, которые тоже "очень тесно связаны с сабджем", великих правдорубов, знающих кто, с кем, когда и сколько, ну и конечно же, постов с лупострелочками. :wink:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Элларинель [10]  5 Сентября 2011 13:45:27 #35
PIT BULL 2000
Справки в студию!) :eek: :twisted:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
PIT BULL 2000 [14]  5 Сентября 2011 13:47:45 #36
EMO SUCKS
а ты себя кем считаешь в этом топике, после своих комментов?)
правдорубом или сующим нос в чюжие темы неадекватом?) :biggrin:

ну во..и дураком обозвался.. :cry:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Nyusish
5 Сентября 2011 13:48:42 #37
Старина Орс
Ну что ты сдулся то снова? :) Прокурор неотесаный :) :lol:
0
EMO SUCKS [9]  5 Сентября 2011 13:49:24 #38
PIT BULL 2000
Недовольно ворчащим со стороны нубом, недовольным нашим форумом. :idea:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.