Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > На Арену ходит магов качать)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

На Арену ходит магов качать)

Mr_Dwar [12] 
0
5 Сентября 2011 12:38:44
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=хакунин

Не понимаю ,а резве это нормально так делать? Раздеваться и тупо сливаться магмарам
0
Фидель Кастро [6]  5 Сентября 2011 14:38:30 #58
злой хан
шапку бы тебя продлили, чтоб не говорил подобного без доказательств :confused:
последний Mariachi
0
_MeLLow_ [13]  5 Сентября 2011 14:38:40 #59
злой хан
Куууччка?????????
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Dobryj [11]  5 Сентября 2011 14:44:40 #60
злой хан писал(а):
хз. всё правильно хакуня делает. ему нравится ТАК играть, и он так и играет. респект и уважуха.
и бригаду он вырезает весьма правильно.
кучка неполноценных гомосековне дает нормально играть остальным

:eek: а ты видел полноценных, аль сам такой?
0
злой хан [8]  5 Сентября 2011 14:45:35 #61
вырезано
0
Фидель Кастро [6]  5 Сентября 2011 14:46:38 #62
злой хан
иди проспись :arrow:
последний Mariachi
0
злой хан [8]  5 Сентября 2011 14:47:27 #63
Фидель Кастро писал(а):
злой хан
иди проспись :arrow:

-----------
нюхай,не отвлекайся
0
Dobryj [11]  5 Сентября 2011 14:49:05 #64
злой хан писал(а):
вырезано

:lol: всё ясно...если потянуло к булкам..значит "полноценный", даже можно сказать ой
0
pofigu [10]  5 Сентября 2011 14:50:20 #65
где серые там флейм) не проще их вообще забанить? один негатив от них)


и наступит мир и всеобщее щасье :eek: :exclaim:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Я-человек [14]  5 Сентября 2011 14:54:46 #66
злой хан
"высокодуховный эстетствующий гопник." - с вашей инфы)) у меня к вам даж сочувствие какое то появилось.
0
Мелодия Души
5 Сентября 2011 14:57:17 #67
:eek:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Я-человек [14]  5 Сентября 2011 14:58:23 #68
Олегория
от такая вот аллегория))))
0
Фидель Кастро [6]  5 Сентября 2011 15:05:29 #69
Я-человек писал(а):
злой хан
"высокодуховный эстетствующий гопник." - с вашей инфы)) у меня к вам даж сочувствие какое то появилось.


а я с его инфы скопировал в соседнем топике, надпись мою стёрли почему то.
какой то крутой хан, и инфу его нельзя палить в суе)
последний Mariachi
0
Мелодия Души
5 Сентября 2011 15:24:38 #70
Я-человек
:razz:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Виннипушка [6]  5 Сентября 2011 15:36:59 #71
EMO SUCKS
Куча балаболов а ля "в каждой Ж затычка" лезут в комменты в каждый топик и активно всех лечат

PIT BULL 2000
EMO SUCKS
а я вхожу в их число?


Ой, ржунемогу :lol: Даже не под столом - под ковром :lol: :lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Ураи Фенн [12]  5 Сентября 2011 15:39:38 #72
Это подкормка для магмаров, чтобы нубики ходить начинали :lol:
0
Я-человек [14]  5 Сентября 2011 16:18:33 #73
16:16 Вы совершили нападение на [Военный эксперт] Скейвен [10] .
16:16 Начался бой "Нападение на Скейвен".
16:16 Я-человек использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Скейвен.
0
Зенрих [11]  5 Сентября 2011 16:25:32 #74
:lol:
0
Mr_Dwar [12]  5 Сентября 2011 16:41:59 #75
Я-человек писал(а):
16:16 Вы совершили нападение на [Военный эксперт] Скейвен [10] .
16:16 Начался бой "Нападение на Скейвен".
16:16 Я-человек использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Скейвен.

Молодец)))
0
добронравый [4]  5 Сентября 2011 16:55:28 #76
Я-человек
тебя хакуня зигами за своего мужа закидает
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.