Я-человек писал(а):
злой хан
"высокодуховный эстетствующий гопник." - с вашей инфы)) у меня к вам даж сочувствие какое то появилось.
а я с его инфы скопировал в соседнем топике, надпись мою стёрли почему то.
какой то крутой хан, и инфу его нельзя палить в суе)