Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > На Арену ходит магов качать)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

На Арену ходит магов качать)

Mr_Dwar [12] 
0
5 Сентября 2011 12:38:44
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=хакунин

Не понимаю ,а резве это нормально так делать? Раздеваться и тупо сливаться магмарам
0
Shwap
5 Сентября 2011 12:39:06 #1
Он мульт, чо :eek:
0
Я-человек [14]  5 Сентября 2011 12:39:46 #2
Сливщик - на арене))) ату его, маги))) вам подгон сделал)) рвите его))
0
PIT BULL 2000 [14]  5 Сентября 2011 12:40:44 #3
Он договорняки с ДГшками гоняет по скайпу! я всё видел!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Улыбка Волка [7]  5 Сентября 2011 12:41:04 #4
О! Так это ж Хакуня. В контексте странный вопрос "это нормально?".
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Dobryj [11]  5 Сентября 2011 12:44:42 #5
Вот ты щас новость сказал...Вот молодец. :lol:
0
Dobrodeitel [11]  5 Сентября 2011 12:47:26 #6
Mr_Dwar
нуп и опозорился :)))
0
Хакунин [11]  5 Сентября 2011 12:51:47 #7
Mr_Dwar

Можно еще одеться пояса поставить 9 слотов заполнить пустить варгаха даже и слиться по умному! :lol:


0
Я-человек [14]  5 Сентября 2011 12:53:38 #8
Хакунин
от токо по умному у тя ну ни кааак не получается)))))
0
Элларинель [10]  5 Сентября 2011 12:59:18 #9
Очень правильно раздеться, если нет шанса выиграть. Неправильно, чтобы на тебе больше доблы настучали.
А ведь им так хочется...)) Поэтому и насаждают такую мораль) :wink:
А ещё правильнее - чтобы напарники друг друга арсами убили. Чтобы противнику - ни скальпов, ни прокачки палача!) :twisted:
Сдавать сожжённый город.
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Повелитель_Дождя [11]  5 Сентября 2011 13:00:04 #10
ну он пищеры сливал на 10 на 11 нет ни храмов ни пищер вот и приходиться на арене сливами качаться)
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  5 Сентября 2011 13:07:54 #11
А как качаться на арене сливами ? 0_о Чет я не пойму вообще.
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
Варэн [13]  5 Сентября 2011 13:09:36 #12
ЛЕДЕНЯЩИЙ
сферы таскать, глядиш и побрезгуют на голого прыгать :eek:
0
PIT BULL 2000 [14]  5 Сентября 2011 13:11:58 #13
ЛЕДЕНЯЩИЙ писал(а):
А как качаться на арене сливами ? 0_о Чет я не пойму вообще.

ему уже не прокачаццо...он ваших качает :)
а своим пакостит) это же Хакунин)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Nyusish
5 Сентября 2011 13:14:53 #14
PIT BULL 2000
"Свои" это понятие ой какое растяжимое :) Особенно в дваре
0
Nyusish
5 Сентября 2011 13:17:12 #15
Сегодня свои, завтра чужие, а после завтра и вовсе враги, к сожалению это распространено
0
Варэн [13]  5 Сентября 2011 13:19:17 #16
PIT BULL 2000
дык разве часто он попадает на 1 арену с бригадой или на остальных кто его нагибает?
видать все-таки как-то качается :surprised: :lol:
0
e b o l a
5 Сентября 2011 13:19:44 #17
PIT BULL 2000
Пит, уточни пожалуйста, кого именно "ваших" он качает)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
Secular Bird
5 Сентября 2011 13:19:49 #18
квест позор ему надо дать.! Да за каждое раздевание на арене на минус доблу давать.
0
Старина Орс [12]  5 Сентября 2011 13:21:13 #19
Nyusish писал(а):
Сегодня свои, завтра чужие, а после завтра и вовсе враги, к сожалению это распространено

первая умная мысль от тебя что я заметил, эволюция на лицо. Хотя есть мнение что записала где-то :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.