Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > На Арену ходит магов качать)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

На Арену ходит магов качать)

Mr_Dwar [12] 
0
5 Сентября 2011 12:38:44
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=хакунин

Не понимаю ,а резве это нормально так делать? Раздеваться и тупо сливаться магмарам
0
EMO SUCKS [9]  5 Сентября 2011 17:05:35 #77
Виннипушка
:biggrin:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
добронравый [4]  5 Сентября 2011 17:07:32 #78
PIT BULL 2000 писал(а):
EMO SUCKS
а я вхожу в их число? :cry:

а ты вообще должен постигать радости реальной жизни отправив себя на псж
0
Аццкий баянист
5 Сентября 2011 17:13:12 #79
квест позор ему надо дать.! Да за каждое раздевание на арене на минус доблу давать.



Да он же нудист!
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Элларинель [10]  5 Сентября 2011 17:30:13 #80
Мне свойственно очаровываться людьми...
Когда-то я так повелась на "В локации Бригадир. Кому нужна помощь - обращайтесь"))...
Но... Не оценили, наверное))
"Кто людям помогает, тот тратит время зря) Хорошими делами прославиться нельзя")) (с)
Сейчас, смотрю, ценят, даже очень)) :wink:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Darth Tyranous [8]  5 Сентября 2011 17:47:39 #81
злой хан писал(а):
хз. всё правильно хакуня делает. ему нравится ТАК играть, и он так и играет. респект и уважуха.
и бригаду он вырезает весьма правильно.
вырезано

:lol: :lol: :lol:
прям бедные бриги все в сундуках сидят всем альянсом и союзники их тоже, ибо бояцо гнева какунина и скивена :lol:
0
пчЫх
5 Сентября 2011 17:51:06 #82
На Арену ходит магов качать)

Не верю!111 :eek:
Когда?? как ? :lol:
0
Mr_Dwar [12]  5 Сентября 2011 18:51:45 #83
Закройте топ
0
Я-человек [14]  5 Сентября 2011 19:00:17 #84
Mr_Dwar
неее, а куда ж я скидывать общественности буду то что я с ними делаю?((((
0
Элларинель [10]  5 Сентября 2011 19:28:36 #85
Я-человек
Ну, и чудесно)
"Не сотвори себе кумира" (это я очередной раз для себя)))
А я-то думала, что подлость с Агнессой - случайность) :wink:
"Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад! " (бессмертный Александр Серегеевич))
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.