Мне свойственно очаровываться людьми...
Когда-то я так повелась на "В локации Бригадир. Кому нужна помощь - обращайтесь"))...
Но... Не оценили, наверное))
"Кто людям помогает, тот тратит время зря)
Хорошими делами прославиться нельзя")) (с)
Сейчас, смотрю, ценят, даже очень))