Очень правильно раздеться, если нет шанса выиграть. Неправильно, чтобы на тебе больше доблы настучали.
А ведь им так хочется...)) Поэтому и насаждают такую мораль)
А ещё правильнее - чтобы напарники друг друга арсами убили. Чтобы противнику - ни скальпов, ни прокачки палача!)
Сдавать сожжённый город.