Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Гномьи руны. Вопрос к ценителям
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Гномьи руны. Вопрос к ценителям

KOT_CocuckuH [8] 
0
5 Сентября 2011 16:50:41
Сколько выходит по деньгам себестоимость 1 (одной) обычной монетки гномов, полученной с открытых рун?
В среднем.

П.С. Автор - уважаемый игрок, и прославился!
миа-а-ау
0
добронравый [4]  5 Сентября 2011 16:53:58 #1
П.С. Автор - уважаемый игрок, и прославился!

ну это ты загнул
0
Сын Стриаргорна [5]  5 Сентября 2011 16:54:40 #2
П.С. Автор - уважаемый игрок, и прославился!

И вышел из мегаполиса! :rolleyes:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
MrCarradar
5 Сентября 2011 16:54:42 #3
у меня на одну уходит около 70-90с, не знаю как у других :eek: :rolleyes:
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
0
Злой Чух [7]  5 Сентября 2011 16:59:42 #4
MrCarradar
о да, ты ценитель)
ок
0
MrCarradar
5 Сентября 2011 17:01:03 #5
Злой Чух
о нет, ты нуп :cool:
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
0
_Suum cuique_ [7]  5 Сентября 2011 17:01:26 #6
MrCarradar писал(а):
у меня на одну уходит около 70-90с, не знаю как у других :eek: :rolleyes:

на одну монетку 70-90 серы? :eek:
©
0
MrCarradar
5 Сентября 2011 17:03:33 #7
-Moriturus-
вроде да, но я открывал только дроповые серые и зеленые :) но по их ценам на ауке я сужу о стоимости одной монетки :) как-то так :rolleyes:
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
0
Мистер Бес
5 Сентября 2011 17:11:47 #8
руну продать дороже, чем открыть и продать содержимое. ну это чаще всего. по сути руны открывают только ради монеток :rolleyes:
0
KOT_CocuckuH [8]  5 Сентября 2011 17:12:35 #9
Мистер Бес
Именно поэтому поставлен вопрос о себестоимости монет, а не о прибыли с руны
миа-а-ау
0
ArtemisF
5 Сентября 2011 17:15:14 #10
KOT_CocuckuH
около 40-50 с
но я не ценитель
...
0
ArtemisF
5 Сентября 2011 17:15:55 #11
KOT_CocuckuH
а чем ты прославился?? :confused:
...
0
Аццкий баянист
5 Сентября 2011 17:16:53 #12
П.С. Автор - уважаемый игрок, и прославился!



ну конечно.. холодильник открыт, кота нет, сосисок нет...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Azovceff [11]  5 Сентября 2011 17:25:31 #13
много зависит от репы джаггеров. при синей медали, на покупку+зарядку 1 фиолетовой руны уходит в среднем 10 голда. монет в среднем дают 32 (не часто драг монета, еще реже 40+ монет).
дроп в виде кожиРА, который поможет отбить стоимость ресурсов для зарядки не част. в общем 1 монета гномов обходится в среднем 25+серы
0
Маглава [5]  5 Сентября 2011 17:27:34 #14
Гномью колоду кто-то считал?
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
KOT_CocuckuH [8]  5 Сентября 2011 17:50:43 #15
Маглава
с колодой все как раз просто, там рандома нет
миа-а-ау
0
пчЫх
5 Сентября 2011 17:51:46 #16
Гномьи руны. Вопрос к ценителям

Эт чу такое? :cool:
0
KOT_CocuckuH [8]  5 Сентября 2011 17:59:16 #17
Ответ получен. Стоимость 1 монеты уменьшается пропорционально цвету руны (чем краснее, тем дешевле) и цвету медали джагеров (чем синее, тем дешевле). Начинается примерно от 90 серебра на низких уровнях и может достичь 10 серебра у 15 ур с синими джагерами.

Можно крыть.
миа-а-ау
0
пчЫх
5 Сентября 2011 18:02:08 #18
KOT_CocuckuH
вах, ник :eek:
0
Angel_of_Life [12]  5 Сентября 2011 18:05:29 #19
KOT_CocuckuH
не сколько.. руны падают.. ртуть сам собераю))))) :twisted:
а вы Хто? О_О
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.