Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Гномьи руны. Вопрос к ценителям
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Гномьи руны. Вопрос к ценителям

KOT_CocuckuH [8] 
0
5 Сентября 2011 16:50:41
Сколько выходит по деньгам себестоимость 1 (одной) обычной монетки гномов, полученной с открытых рун?
В среднем.

П.С. Автор - уважаемый игрок, и прославился!
миа-а-ау
0
Костекрушитель [10]  5 Сентября 2011 18:39:53 #20
При синей джаге с фиолет рун выходит в районе 35-40с монета, без учёта дропа с рун
0
Любомудр
5 Сентября 2011 18:41:48 #21
мне бы тоже интересно было знать сколько стоит одна монетка с учетом покупки рун на ауке и открытия её ртутью с покупных ресов)
0
esgreckmf
5 Сентября 2011 18:41:59 #22
Костекрушитель
А с учётом дропа ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Нещастячко
5 Сентября 2011 18:43:22 #23
П.С. Автор - уважаемый игрок, и прославился!

:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-Вампирик- [12]  5 Сентября 2011 18:44:29 #24
пчЫх
Профессия, видать, такая) Не целитель, а ценитель) +5
0
Костекрушитель [10]  5 Сентября 2011 18:48:06 #25
esgreckmf
Дропом с рун разве что только стоимость самих рун чутка покрывать, да и потом рандом у всех свой это невозможно заранее просчитать
0
Костекрушитель [10]  5 Сентября 2011 18:58:49 #26
Маглава писал(а):
Гномью колоду кто-то считал?

Я считал прежде чем собирать, в моём случае окупаемость чисто монетами за осколки составила 5 месяцев регулярных походов туда, дальше прибыль)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.