нудисты говорят - пдуны плохие - отбирают у них последний хлеб, пдуны говорят нудисты плохие и их надо наказывать потому что они зарабатывают эксплуатируюя бедных животинок, пдунам живется не сладко благодаря мстивым нудистам - они стают еще более злыми и создают мультов и опять делают западло нудистам....и т д.
Вопрос кого из троих надо убрать чтоб всем было хорошо? нудистов, пдунов или мультов пдунов?
а сколько срачей аля вмешался соклан что бьет верку к нудисту - плати за корм Вц ты такой, Ваш соклан пдун, всех зарежу - адын астанусь и дальше буду нудить