Bliss kiss
согласен полностью! тоже не защищаю и не выгораживаю ни одних и ни других... НО!... не получаеться нудить - не нуди просто и все! сам время от времени выпускаю зверя на охоту) бывает удачно, бывает и нет

так зачем же сразу на форум лить!?
где то на форуме писал уже))): задал вопрос бдунишке, что мол пыжешься? лезишь в бой!? на что получил ответ: мне просто завидно что у тебя есть бз, а у меня нету)))
поговорил с ним еще немного спокойно и он больше не влазил в мои бои)) будте сдержанее ребята!!! и все будет хорошо) не тратте нервы это просто игра картинками... смешно честно говоря) многие готовы бить лица друг-другу за перебив

:lol:
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.