Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Аргументированое нытье.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Аргументированое нытье.

DLyoha3 [6] 
0
4 Сентября 2011 20:50:43
- Благо юных бойцов (перемещение по 5 сек) - задумывалось для того чтобы новые игроки не пугались бесконечных переходов под травмами и чтобы сразу не разбежались...

Игроки противоположных расс используют этот момент для крысятничества.

Сделайте им переходы как у всех - один хрен новых игроков нет, только крысы плодятся как кролики :evil:
Подпись
0
Kaligula11 [5]  5 Сентября 2011 12:34:27 #77
Киллер с лопатой
как это нудисты не ноют? а афтор что делает? он зажал денги 1 лвл!!! а им очень трудно игру начинать между прочим с пустым кошельком :lol: :lol: :lol:
0
ПостЫ на ФорУмаХ
5 Сентября 2011 12:34:47 #78
---DJOKER---
Легко говорить,когда помощь нудиста вам больше не нужна.
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
0
Грызун Воды [10]  5 Сентября 2011 12:36:29 #79
---DJOKER---
Доблестники в таком случае забастовку устроят :lol:
0
---DJOKER---
5 Сентября 2011 12:38:08 #80
Улыбка Волка
а чем это плохо для администрации?
- не будут ходить на мелкую крепость - не сольют деньги
+ будут качать доблесть на маг лвл, новые репутации, да и к 16 лвл надо бы побольше маг лвл мелких, чтоб была масовка и ныть будет кому( пришел 16 и всех зарезал) - опять же будет слив денег, не все так печально.

а на мелкую крепость другие пойдут, будет движуха не будет крепость поделена на 2 клана
0
---DJOKER---
5 Сентября 2011 12:40:07 #81
ПостЫ на ФорУмаХ
почему - у меня есть рекрут клан, они апаются на 5 лвл, но помочь им может любой соклан у которого есть ездовое, так что не очень это страшно
0
ПостЫ на ФорУмаХ
5 Сентября 2011 12:41:10 #82
---DJOKER---
так вот именно)что эта помощь прекратиться если за неё будет идти опыт.
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
0
---DJOKER---
5 Сентября 2011 12:41:25 #83
Грызун Воды
доблесники как качали доблесть так и будут качать, а псевдо доблесники, что сидят на 4 лвл по 2 года, от них не очень убудет... или наконец апнутся и начнут играть как остальные
0
---DJOKER---
5 Сентября 2011 12:42:42 #84
ПостЫ на ФорУмаХ
хорошо не поможет 5 лвл БЗ, но есть БЗ и у 7,8,9 им опыт как то не очень страшен
0
---DJOKER---
5 Сентября 2011 12:44:36 #85
а впрочем мне как то все равно, только нытье нудистов и пиар пдунов задрал на форуме
0
Старина Орс [12]  5 Сентября 2011 12:45:00 #86
BLACK_FR писал(а):
Iskatel Istini

Надо нафиг убрать квад и медиант и закрыть регистрацию на миноре.

+++
0
---DJOKER---
5 Сентября 2011 12:46:20 #87
мне нравится больше вариант обьединения с минором, весело будет, народу много, с амбициями и без :rolleyes:
0
viverna111 [7]  5 Сентября 2011 13:14:39 #88
---DJOKER---
Вопрос: Тебе на 5лвле кто помогал магглину набивать?

Второй вопрос: Как ты можешь осуждать других если ты с мобов не слазишь, а рассуждаешь как будто до 11-лвла из ПБ не вылазил.
0
MR TAHK [7]  5 Сентября 2011 13:15:09 #89
тут была умная мыль про мультов, ведь это реально если первый уровень сразу же бежит перебивать то это само собой мульт и его надо блочить вместе с хозяином! а про нудистов скажу так, набейте вы в зеленом шмоте от 50 до 100 урона и все будет хорошо)!
0
viverna111 [7]  5 Сентября 2011 13:17:52 #90
MR TAHK
Мультов и нудистов не искоренить. Нудисты будут ныть. Мультов посадят но придут другие
0
MR TAHK [7]  5 Сентября 2011 13:19:01 #91
viverna111
ну если посадят вместе с хозяевами то на много меньше будет уже мультов!
0
viverna111 [7]  5 Сентября 2011 13:22:15 #92
MR TAHK
хозяева иногда ни чем не отличаются от своих мультов. Единственным как писалось выше псевдодоблесники.
0
Shwap
5 Сентября 2011 13:23:19 #93
Буду за если на Прайме закроют регистрацию :confused:
0
Bliss kiss [10]  5 Сентября 2011 13:23:33 #94
Киллер с лопатой

нудисты не не просто ноют.. они все поголовно изливают свои слезы на форуме, в чате и даже приватах незнакомых людей.. лично я не раз проходя по локам наиболее благоприятным для нудизма видела сообщение "зайди перебей "кретса".. очень хочется в этот момент зайти за моба и убить обоих..

про опыт - имхо полный бред.. объясните мне смысл сидения годами на четвертом уровне, когда в игре уже 16+ вводят? прокачать элитку и подземку сливами плакая над каждой сотой процента опыта? а дальше-то что? по статистике большинство таких халявщиков либо становятся банальными ботобоями, либо остаются такими же сливщиками.. потому что чем больше уровень, тем больше запросы.. и там нудизм уже не канает.. и эти вымучанные копейки вас не спасут..

халявы на халяву не бывает.. хотите заниматься идиотизмом? вперед и с песней.. только не надо с пеной у рта доказывать свою правоту и втирать что долг каждого вас защитить.. делайте это молча..
крокодилы ходят лёжа..
0
viverna111 [7]  5 Сентября 2011 13:24:11 #95
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.