Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Аргументированое нытье.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Аргументированое нытье.

DLyoha3 [6] 
0
4 Сентября 2011 20:50:43
- Благо юных бойцов (перемещение по 5 сек) - задумывалось для того чтобы новые игроки не пугались бесконечных переходов под травмами и чтобы сразу не разбежались...

Игроки противоположных расс используют этот момент для крысятничества.

Сделайте им переходы как у всех - один хрен новых игроков нет, только крысы плодятся как кролики :evil:
Подпись
0
добронравый [4]  5 Сентября 2011 16:22:51 #172
Фидель Кастро
вроде бы мой прошлый перс с проклей и я им не играю
0
Air_Forses [5]  5 Сентября 2011 16:25:43 #173
слышал уже где-то про "полоча одмина" :lol: :lol: :lol:

добронравый
ну чтож) мне не трудно написать письмо его сестре) буду ссылаться на тебя...
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
0
---DJOKER---
5 Сентября 2011 16:25:52 #174
добронравый
а ники чего такие разнобойные, первый гадост, второй вот уже добронравый?
0
Фидель Кастро [6]  5 Сентября 2011 16:25:58 #175
добронравый
тыж писал про то что жизнь не прошлая, а настоящая. как так то если не играешь им?
неделю назад может чуть больше играл)
последний Mariachi
0
добронравый [4]  5 Сентября 2011 16:26:36 #176
Фидель Кастро
на рейтинг посмотри
0
добронравый [4]  5 Сентября 2011 16:26:59 #177
Air_Forses
я лишь сказал то что слышал от него
0
Фидель Кастро [6]  5 Сентября 2011 16:27:17 #178
добронравый
рейтинг с проклей не показывается сразу после рестарта)
последний Mariachi
0
добронравый [4]  5 Сентября 2011 16:29:48 #179
смысл мне с того перса играть
0
Фидель Кастро [6]  5 Сентября 2011 16:31:29 #180
добронравый
да, с тем каюк)
нового создавать придется)
последний Mariachi
0
Air_Forses [5]  5 Сентября 2011 16:43:37 #181
16:43 Ваше письмо игроку Конец Сказки [10] успешно отправлено, Вы заплатили 1 :eek:
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
0
Шмяпок [10]  5 Сентября 2011 17:17:48 #182
все просто, на охоте надо,Чтоб урон набитый животиной плюсовался хозяину,а соответсвенно и опыт давали.
во ти решение проблемы :wink:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Фидель Кастро [6]  5 Сентября 2011 17:24:18 #183
Шмяпок
таким макаром надо на пб делать тоже.
за урон зверя доблу давать хозяину и за урон мороков тоже давать тому кто кинул морока)
последний Mariachi
0
добронравый [4]  5 Сентября 2011 17:26:38 #184
Фидель Кастро
кто против тогда и скальпы хозяину
0
Звездный шторм [9]  5 Сентября 2011 17:31:36 #185
Air_Forses писал(а):
16:43 Ваше письмо игроку Конец Сказки [10] успешно отправлено, Вы заплатили 1 :eek:

Про ее "брата" написал?))))
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Air_Forses [5]  5 Сентября 2011 17:35:08 #186
Звездный шторм
:lol: блин написал) а она то за людей играет)) ну не нуп ли я после этого!? :eek:
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
0
Фидель Кастро [6]  5 Сентября 2011 17:36:26 #187
добронравый писал(а):
Фидель Кастро
кто против тогда и скальпы хозяину

вот это уже конструктивный разговор)
но требуются доработки)
последний Mariachi
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.