Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Аргументированое нытье.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Аргументированое нытье.

DLyoha3 [6] 
0
4 Сентября 2011 20:50:43
- Благо юных бойцов (перемещение по 5 сек) - задумывалось для того чтобы новые игроки не пугались бесконечных переходов под травмами и чтобы сразу не разбежались...

Игроки противоположных расс используют этот момент для крысятничества.

Сделайте им переходы как у всех - один хрен новых игроков нет, только крысы плодятся как кролики :evil:
Подпись
0
---DJOKER---
5 Сентября 2011 16:07:25 #153
Звездный шторм
Для справки, БЗ тигра никогда не валил один в один, возможен вариант морока тигра :lol: , 6лвл мобов валит 50на 50%, 5 лвл мобов валит почти всегда.
за всю историю было только раз когда корм увеличили, борьба с масовым нудизмом была, но тогда дозволили сдать амулет БЗ за деньги обратно, тогда правда езда была почти даром, а амулет стоил как щас езда :rolleyes:
потом был справедливый дроп, но тогда выли все, да и менялось все в системе боя, многим хитрым обрезали заработок паровозами, изменилось что то в нудизме, не вкурсе что и как, нудисты лучше знают
0
MR TAHK [7]  5 Сентября 2011 16:09:38 #154
добронравый
и в любом случае ему надоело косить и он стал перебивать, там не усердий ненадо и вливаний ноль!)
0
Звездный шторм [9]  5 Сентября 2011 16:10:10 #155
---DJOKER---
а, все нашел топ про который вспомнил, там жаловались что гунгл убил луана(( спутал значит.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Air_Forses [5]  5 Сентября 2011 16:10:20 #156
добронравый
выше прочти что я добавил.... ты это он? твои слова: "и кто муже этот перс был создан после посадки его"
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
0
добронравый [4]  5 Сентября 2011 16:10:34 #157
MR TAHK
он все врема параллельно косил и пдунил
0
добронравый [4]  5 Сентября 2011 16:11:15 #158
Air_Forses
я это я он играет на медианте
0
MR TAHK [7]  5 Сентября 2011 16:11:42 #159
добронравый
ну два заработка было значит) но это ни как не борьба как ты выразился)
0
Air_Forses [5]  5 Сентября 2011 16:12:30 #160
добронравый
а как же он с молчей передал тебе шмот!?
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
0
добронравый [4]  5 Сентября 2011 16:13:23 #161
Air_Forses
почтой :rolleyes:
0
Фидель Кастро [6]  5 Сентября 2011 16:14:25 #162
добронравый
спалился ты)
реинкарнация блин) :lol:
придется платить за ошибки прошлой жизни, теперь с тебя за письма точно не слезут)
последний Mariachi
0
добронравый [4]  5 Сентября 2011 16:14:27 #163
MR TAHK
если честно на медианте он 8 лвл и он во всех чс этого сервака и у него сестра админ конец сказки
0
добронравый [4]  5 Сентября 2011 16:15:48 #164
Фидель Кастро
да почему прошлой жизни http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=гадостьт
0
---DJOKER---
5 Сентября 2011 16:16:06 #165
MR TAHK
ну скажем так небыло бы у кого перебивать - небыло бы и перебивальщиков
иногда пересекаюсь из людьми кто нудит одетым, бьет через 3 удара пропускает и т д, набивает чуть - всегда при своем дропе, к нему раз вскочит пдун глянет что нет шансов и не лезет больше
0
---DJOKER---
5 Сентября 2011 16:17:54 #166
добронравый
помоему загнался :lol:
0
Фидель Кастро [6]  5 Сентября 2011 16:18:23 #167
добронравый писал(а):
Фидель Кастро
да почему прошлой жизни http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=гадостьт


это ты тоже?)
я тебя видел в своём бою)
подходящий ник подобрал :lol:
последний Mariachi
0
Звездный шторм [9]  5 Сентября 2011 16:18:36 #168
:lol: :lol: :lol:
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
добронравый [4]  5 Сентября 2011 16:19:52 #169
Фидель Кастро
а нудов другой рассы запрещено перебивать как говорится во благо расы
0
Фидель Кастро [6]  5 Сентября 2011 16:19:57 #170
добронравый
у тебя черепок в инфе может скоро нарисоваться) :cool:

нудов другой расы да, я не считаю это чем то плохим.
но вот мультоводство, это вроде плохо, так админы считают) :wink:
последний Mariachi
0
MR TAHK [7]  5 Сентября 2011 16:20:12 #171
добронравый
все боюсь его теперь) сестра админ это жестоко) как в детстве да у меня брат боксер не лезте ко мне)!
---DJOKER---
тут я с тобой согласен) я и не тяну мне зеленый шмот не жалко) ну помер так помер ничего страшного в этом нет)! и дроп при себе и нервы целы)!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.