Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Аргументированое нытье.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Аргументированое нытье.

DLyoha3 [6] 
0
4 Сентября 2011 20:50:43
- Благо юных бойцов (перемещение по 5 сек) - задумывалось для того чтобы новые игроки не пугались бесконечных переходов под травмами и чтобы сразу не разбежались...

Игроки противоположных расс используют этот момент для крысятничества.

Сделайте им переходы как у всех - один хрен новых игроков нет, только крысы плодятся как кролики :evil:
Подпись
0
BARS_09 [11]  4 Сентября 2011 20:51:26 #1
:lol:
0
mushik [8]  4 Сентября 2011 20:51:41 #2
это не благо, это лвл :arrow:
0
добронравый [4]  4 Сентября 2011 20:52:40 #3
DLyoha3
одень шмот и дерись как мужиГГ
0
Iskatel Istini [10]  4 Сентября 2011 20:54:32 #4
Пора запретить регистрацию на Прайме уже.
Толку-то от неё?)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
schumacher1992
4 Сентября 2011 20:55:31 #5
Iskatel Istini
так запрещена кажись. :rolleyes:
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
0
DLyoha3 [6]  4 Сентября 2011 20:55:36 #6
Iskatel Istini
+++
Подпись
0
DLyoha3 [6]  4 Сентября 2011 20:56:13 #7
крысы плодятся, подокакают жизнь 2-3 уровня и заного регятся... а ты страдай
Подпись
0
добронравый [4]  4 Сентября 2011 20:56:45 #8
Iskatel Istini
а если к примеру тебя забанили чё делать на квад идти
0
Сын Стриаргорна [5]  4 Сентября 2011 20:56:58 #9
Iskatel Istini писал(а):
Пора запретить регистрацию на Прайме уже.
Толку-то от неё?)

Или хотя бы сделать по приглашениям
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
BLACK_FR [10]  4 Сентября 2011 20:57:53 #10
Iskatel Istini

Надо нафиг убрать квад и медиант и закрыть регистрацию на миноре.
0
Iskatel Istini [10]  4 Сентября 2011 20:58:51 #11
Или хотя-бы сделать по приглашениям

И толку?
Мульты будут слать приглашения своим мультам?)

так запрещена кажись

Разрешена.

а если к примеру тебя забанили чё делать на квад идти

Ну, раз штрафы и прокли не помогают не нарушать законов - почему бы и нет?)
К тому же _всегда_ есть возможность отделаться штрафом. Вопрос только в желании его платить)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
BARS_09 [11]  4 Сентября 2011 20:59:26 #12
Iskatel Istini писал(а):
Пора запретить регистрацию на Прайме уже.
Толку-то от неё?)

А как же мульты? :mad:
0
Iskatel Istini [10]  4 Сентября 2011 20:59:39 #13
Надо нафиг убрать квад и медиант и закрыть регистрацию на миноре.

Такого точно не будет)
А вот закрытие регистрации на прайме вполне возможно.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Никто не устоит [4]  4 Сентября 2011 20:59:50 #14
DLyoha3
в игре изначально не должно было быть нудистов, не?
0
Iskatel Istini [10]  4 Сентября 2011 21:01:11 #15
в игре изначально не должно было быть нудистов, не?

В игре изначально не должно быть мультов)
Нудисты - это вообще отдельная тема.
Вариантов прикрытия лавочки с нудизмом обговаривалось уже больше, чем восточных сказок)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Никто не устоит [4]  4 Сентября 2011 21:02:24 #16
Iskatel Istini
:smile:

а по теме... Откатить сервер на 4 года назад, вот ржач был бы :smile:
0
DLyoha3 [6]  4 Сентября 2011 21:08:20 #17
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=906459209&stat=1&server_id=1


элементарный пример... - откуда заногозарегестрировавшийся персонаж знает о том куда и зачем ити крысить? что получается? МУЛЬТ! Никаких действий админы против них не принимают - хотя мультоводство очевидно как белый день!
Подпись
0
Jasper Forks [7]  4 Сентября 2011 21:41:07 #18
Благословение юных бойцов
Уровень жизни +40
Урон +3.0 .. +5.0

где тут что нибудь про скорость? :rolleyes:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Алмазка [10]  4 Сентября 2011 21:42:47 #19
Нудисты не люди. :cool: :arrow:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.