Или хотя-бы сделать по приглашениям
И толку?
Мульты будут слать приглашения своим мультам?)
Разрешена.
а если к примеру тебя забанили чё делать на квад идти
Ну, раз штрафы и прокли не помогают не нарушать законов - почему бы и нет?)
К тому же _всегда_ есть возможность отделаться штрафом. Вопрос только в желании его платить)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон