|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
DLyoha3 [6]
|
|
|
|
4 Сентября 2011 20:50:43
|
|
- Благо юных бойцов (перемещение по 5 сек) - задумывалось для того чтобы новые игроки не пугались бесконечных переходов под травмами и чтобы сразу не разбежались...
Игроки противоположных расс используют этот момент для крысятничества.
Сделайте им переходы как у всех - один хрен новых игроков нет, только крысы плодятся как кролики
Подпись
|
|
|
Филь [4]
|
5 Сентября 2011 11:46:08
#58
|
|
|
Грызун Воды [10] 01:35 , 05 Сен 2011
00:39 _VVagrant_ » Грызун Воды: Синие вещи интересуют?
00:39 Грызун Воды » _VVagrant_: не, спасибо)
00:40 _VVagrant_ » Грызун Воды: Так у меня есть синий холодильник и голубые валенки
00:40 _VVagrant_ » Грызун Воды: Отдам не дорого
00:40 _VVagrant_ » Грызун Воды: За 3 деньги
00:41 Грызун Воды » _VVagrant_: спасибо, не надо. поищи перекупов в торгрврм, может купят
00:41 _VVagrant_ » Грызун Воды: Красные канапки не берут
00:41 _VVagrant_ » Грызун Воды: Там только берёзы
00:42 _VVagrant_ » Грызун Воды: Будешь булочку или бабушку?
00:42 _VVagrant_ » Грызун Воды: Красные деревья просят пощады
00:42 _VVagrant_ » Грызун Воды: Вождь бледнолицых курит бамбук мира
00:43 _VVagrant_ » Грызун Воды: Я Апрель?
00:43 Грызун Воды » _VVagrant_: помолчи уже)
00:43 _VVagrant_ » Грызун Воды: Брызгун крышка?
00:43 _VVagrant_ » Грызун Воды: Блииин
00:43 _VVagrant_ » Грызун Воды: Ну почему?
00:45 Грызун Воды » _VVagrant_: потому что старо и заезжено. и очень толсто))
Пускай нудисты лучше крысам мозг выносят, чем мне. Те как санитары в дурдоме, ко всему привычные.
|
|
|
Kaligula11 [5]
|
5 Сентября 2011 11:57:31
#59
|
|
|
Хакунин писал(а): http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=906560771&server_id=1
Наказал автора за нытье.
Перебит и закляплен.
А по существу вопроса я думаю всем новичкам нужно выдавать квест на перебив 100 нудистов с какой-то плюшкой вкусной) Ну и обьяснить что это терпилы и их нужно пользовать.
Для развития игры полезно будет;)
•••••
 так его!
афтор топа нытиГ  Пора уже администрации запретить таким играть, чтоб нытья меньше было!
В лес!!!
|
|
|
Bliss kiss [10]
|
5 Сентября 2011 11:59:13
#60
|
|
|
Thoth писал(а): чтобы идти на ПБ и соответственно хорошо потратится при этом люди должны что-то заработать, или предлагается ходить постоять на базе?
Thoth писал(а): надоели уже халявщики 
не твои ли слова?) а нудисты - это не каста ли халявщиков?)
крокодилы ходят лёжа..
|
|
|
Kaligula11 [5]
|
5 Сентября 2011 12:02:25
#61
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
5 Сентября 2011 12:03:11
#62
|
|
|
|
Нудисто-домушники, это уже просто третья раса какая то, че тут говорить.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Nemess [12]
|
5 Сентября 2011 12:11:51
#63
|
|
|
Я бы запрети персам 1-3 ур нападать на ботов 5+ уровня
|
|
|
Грызун Воды [10]
|
5 Сентября 2011 12:12:47
#64
|
|
|
Nemess
А я бы запретил персам магических уровней нападать на немагические
|
|
|
Kaligula11 [5]
|
5 Сентября 2011 12:14:20
#65
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
5 Сентября 2011 12:19:41
#66
|
|
|
|
Nemess
Так запретите, вам то что мешает.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
RAAM [6]
|
5 Сентября 2011 12:19:54
#67
|
|
|
|
Кто-то тут писал, чтоб урон животного шел как хозяина, только получится и опыт пойдет ему, чего они, как раз, и не желают, призывая моба.
ГОДЛАЙК НЕПОБЕДИМ !
|
|
|
RAAM [6]
|
5 Сентября 2011 12:20:36
#68
|
|
|
|
а вот призыв игроком моба , выше себя на 4 уровня, вот это уже маразм.
ГОДЛАЙК НЕПОБЕДИМ !
|
|
|
ПостЫ на ФорУмаХ
|
5 Сентября 2011 12:22:13
#69
|
|
|
Nemess писал(а): Я бы запрети персам 1-3 ур нападать на ботов 5+ уровня 
Отличный вариант.)
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
5 Сентября 2011 12:24:14
#70
|
|
|
|
И по нудистам еще веслом, системку "уровень вашего шмота не соответствует уровню монстра" и так пока не оденутся целиком...
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
ПостЫ на ФорУмаХ
|
5 Сентября 2011 12:25:18
#71
|
|
|
Улыбка Волка
 тогда половина игроков )особенно на 5-ом урвоне не смогут пинать мобов
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
|
|
|
Киллер с лопатой [8]
|
5 Сентября 2011 12:27:37
#72
|
|
|
Bliss kiss писал(а): заманали нудисты.. хоть ездовых до седьмого, а то и девятого уровня запрещай.. и пдунов сразу не станет.. и все пойдут на пб.. тройная выгода..
Кто пойдет на ПБ? Тот кто на 5-6 купил животину и до сих пор бегает в коже така как не хватило денег на фул зелени? Нудисты нужны полубому, они это тоже игровой момент, без них трудно на 3 лв взять профу,без них трудно взять верку на 5 лв, все ведь знают сколько ок падает на 5 и сколько на последующих лвлах, теперь считаем с нудом ушло на верку 5-7% опыта, грубо говоря 10 ок, посчитаем без нуда добрых 20-30 наверно скушается пока набьеш глины на квэст - итого каждый игрок с 5 лв набьет на 60 ок меньше, вывод цены пойдут вверх, или может все таки это не так?
Вопрос к не нудящим, че вас так напрягают нудисты? Они ж вроде как не ноют о том что вы бьете мобов или крафтите
Ну и как бэ нудист нудисту рознь, иногда перебьеш в блоке моба так такого наслушаешся от ботобоя что начинает казаться что узнал столько невероятных вещей о себе и родственниках в словах которых бывает и слышать не доводилось
|
|
|
---DJOKER---
|
5 Сентября 2011 12:30:14
#73
|
|
|
ПостЫ на ФорУмаХ
Улыбка Волка
урон животного плюсуюется хозяину и опыт тоже идет хозяину и все чудесно, не будет нудистов... самый отличный вариант и все проблемы разрешатся сами собой
|
|
|
ПостЫ на ФорУмаХ
|
5 Сентября 2011 12:32:22
#74
|
|
|
Киллер с лопатой писал(а): Bliss kiss писал(а): заманали нудисты.. хоть ездовых до седьмого, а то и девятого уровня запрещай.. и пдунов сразу не станет.. и все пойдут на пб.. тройная выгода..
Кто пойдет на ПБ? Тот кто на 5-6 купил животину и до сих пор бегает в коже така как не хватило денег на фул зелени? Нудисты нужны полубому, они это тоже игровой момент, без них трудно на 3 лв взять профу,без них трудно взять верку на 5 лв, все ведь знают сколько ок падает на 5 и сколько на последующих лвлах, теперь считаем с нудом ушло на верку 5-7% опыта, грубо говоря 10 ок, посчитаем без нуда добрых 20-30 наверно скушается пока набьеш глины на квэст - итого каждый игрок с 5 лв набьет на 60 ок меньше, вывод цены пойдут вверх, или может все таки это не так?
Вопрос к не нудящим, че вас так напрягают нудисты? Они ж вроде как не ноют о том что вы бьете мобов или крафтите
Ну и как бэ нудист нудисту рознь, иногда перебьеш в блоке моба так такого наслушаешся от ботобоя что начинает казаться что узнал столько невероятных вещей о себе и родственниках в словах которых бывает и слышать не доводилось 
Вот тоже самое напистаь хотел)да лень было много букв набирать.)
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
5 Сентября 2011 12:32:25
#75
|
|
|
|
---DJOKER---
Неа. Пара-тройка осады мелкой Крепости и все, полку хай левелов прибыло.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
---DJOKER---
|
5 Сентября 2011 12:33:58
#76
|
|
|
Киллер с лопатой
Вопрос к не нудящим, че вас так напрягают нудисты? Они ж вроде как не ноют о том что вы бьете мобов или крафтите
они ноют постоянно что их перебивает какой то 1 лвл, кретскрю пиарится что перебило нуда, или опять ноют нудисты и большая часть тем на форуме исходит или от однного или от другого
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|