Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Аргументированое нытье.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Аргументированое нытье.

DLyoha3 [6] 
0
4 Сентября 2011 20:50:43
- Благо юных бойцов (перемещение по 5 сек) - задумывалось для того чтобы новые игроки не пугались бесконечных переходов под травмами и чтобы сразу не разбежались...

Игроки противоположных расс используют этот момент для крысятничества.

Сделайте им переходы как у всех - один хрен новых игроков нет, только крысы плодятся как кролики :evil:
Подпись
0
Филь [4]  5 Сентября 2011 11:46:08 #58


Грызун Воды [10] 01:35 , 05 Сен 2011

00:39 _VVagrant_ » Грызун Воды: Синие вещи интересуют?
00:39 Грызун Воды » _VVagrant_: не, спасибо)
00:40 _VVagrant_ » Грызун Воды: Так у меня есть синий холодильник и голубые валенки
00:40 _VVagrant_ » Грызун Воды: Отдам не дорого
00:40 _VVagrant_ » Грызун Воды: За 3 деньги
00:41 Грызун Воды » _VVagrant_: спасибо, не надо. поищи перекупов в торгрврм, может купят
00:41 _VVagrant_ » Грызун Воды: Красные канапки не берут
00:41 _VVagrant_ » Грызун Воды: Там только берёзы
00:42 _VVagrant_ » Грызун Воды: Будешь булочку или бабушку?
00:42 _VVagrant_ » Грызун Воды: Красные деревья просят пощады
00:42 _VVagrant_ » Грызун Воды: Вождь бледнолицых курит бамбук мира
00:43 _VVagrant_ » Грызун Воды: Я Апрель?
00:43 Грызун Воды » _VVagrant_: помолчи уже)
00:43 _VVagrant_ » Грызун Воды: Брызгун крышка?
00:43 _VVagrant_ » Грызун Воды: Блииин
00:43 _VVagrant_ » Грызун Воды: Ну почему?
00:45 Грызун Воды » _VVagrant_: потому что старо и заезжено. и очень толсто))


Пускай нудисты лучше крысам мозг выносят, чем мне. Те как санитары в дурдоме, ко всему привычные.

:eek: :eek:
0
Kaligula11 [5]  5 Сентября 2011 11:57:31 #59
Хакунин писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=906560771&server_id=1

Наказал автора за нытье.

Перебит и закляплен.

А по существу вопроса я думаю всем новичкам нужно выдавать квест на перебив 100 нудистов с какой-то плюшкой вкусной) Ну и обьяснить что это терпилы и их нужно пользовать.

Для развития игры полезно будет;)


:lol: :lol: :lol: так его!

афтор топа нытиГ :exclaim: Пора уже администрации запретить таким играть, чтоб нытья меньше было!
В лес!!! :arrow: :arrow: :arrow:
0
Bliss kiss [10]  5 Сентября 2011 11:59:13 #60
Thoth писал(а):
чтобы идти на ПБ и соответственно хорошо потратится при этом люди должны что-то заработать, или предлагается ходить постоять на базе?



Thoth писал(а):
надоели уже халявщики :arrow: :arrow:

не твои ли слова?) а нудисты - это не каста ли халявщиков?)
крокодилы ходят лёжа..
0
Kaligula11 [5]  5 Сентября 2011 12:02:25 #61
DLyoha3
ответь на каком основании ты имеешь якобы право на халяву занимаясь нудизмом, а 1лвл не имеет перебив тебя!? Может ты зажрамшись!? :eek: Дай заработать на луана 1-му лвл :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
Улыбка Волка [7]  5 Сентября 2011 12:03:11 #62
Нудисто-домушники, это уже просто третья раса какая то, че тут говорить.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Nemess [12]  5 Сентября 2011 12:11:51 #63
Я бы запрети персам 1-3 ур нападать на ботов 5+ уровня :rolleyes:
0
Грызун Воды [10]  5 Сентября 2011 12:12:47 #64
Nemess
А я бы запретил персам магических уровней нападать на немагические :rolleyes:
0
Kaligula11 [5]  5 Сентября 2011 12:14:20 #65
Грызун Воды
+1 :exclaim: :twisted:
0
Улыбка Волка [7]  5 Сентября 2011 12:19:41 #66
Nemess
Так запретите, вам то что мешает.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
RAAM [6]  5 Сентября 2011 12:19:54 #67
Кто-то тут писал, чтоб урон животного шел как хозяина, только получится и опыт пойдет ему, чего они, как раз, и не желают, призывая моба.
ГОДЛАЙК НЕПОБЕДИМ !
0
RAAM [6]  5 Сентября 2011 12:20:36 #68
а вот призыв игроком моба , выше себя на 4 уровня, вот это уже маразм.
ГОДЛАЙК НЕПОБЕДИМ !
0
ПостЫ на ФорУмаХ
5 Сентября 2011 12:22:13 #69
Nemess писал(а):
Я бы запрети персам 1-3 ур нападать на ботов 5+ уровня :rolleyes:

Отличный вариант.)
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
0
Улыбка Волка [7]  5 Сентября 2011 12:24:14 #70
И по нудистам еще веслом, системку "уровень вашего шмота не соответствует уровню монстра" и так пока не оденутся целиком...
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
ПостЫ на ФорУмаХ
5 Сентября 2011 12:25:18 #71
Улыбка Волка
:lol: тогда половина игроков )особенно на 5-ом урвоне не смогут пинать мобов
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
0
Киллер с лопатой [8]  5 Сентября 2011 12:27:37 #72
Bliss kiss писал(а):
заманали нудисты.. хоть ездовых до седьмого, а то и девятого уровня запрещай.. и пдунов сразу не станет.. и все пойдут на пб.. тройная выгода..


Кто пойдет на ПБ? Тот кто на 5-6 купил животину и до сих пор бегает в коже така как не хватило денег на фул зелени? Нудисты нужны полубому, они это тоже игровой момент, без них трудно на 3 лв взять профу,без них трудно взять верку на 5 лв, все ведь знают сколько ок падает на 5 и сколько на последующих лвлах, теперь считаем с нудом ушло на верку 5-7% опыта, грубо говоря 10 ок, посчитаем без нуда добрых 20-30 наверно скушается пока набьеш глины на квэст - итого каждый игрок с 5 лв набьет на 60 ок меньше, вывод цены пойдут вверх, или может все таки это не так?

Вопрос к не нудящим, че вас так напрягают нудисты? Они ж вроде как не ноют о том что вы бьете мобов или крафтите :lol:

Ну и как бэ нудист нудисту рознь, иногда перебьеш в блоке моба так такого наслушаешся от ботобоя что начинает казаться что узнал столько невероятных вещей о себе и родственниках в словах которых бывает и слышать не доводилось :surprised:
0
---DJOKER---
5 Сентября 2011 12:30:14 #73
ПостЫ на ФорУмаХ
Улыбка Волка
урон животного плюсуюется хозяину и опыт тоже идет хозяину и все чудесно, не будет нудистов... самый отличный вариант и все проблемы разрешатся сами собой :twisted:
0
ПостЫ на ФорУмаХ
5 Сентября 2011 12:32:22 #74
Киллер с лопатой писал(а):
Bliss kiss писал(а):
заманали нудисты.. хоть ездовых до седьмого, а то и девятого уровня запрещай.. и пдунов сразу не станет.. и все пойдут на пб.. тройная выгода..


Кто пойдет на ПБ? Тот кто на 5-6 купил животину и до сих пор бегает в коже така как не хватило денег на фул зелени? Нудисты нужны полубому, они это тоже игровой момент, без них трудно на 3 лв взять профу,без них трудно взять верку на 5 лв, все ведь знают сколько ок падает на 5 и сколько на последующих лвлах, теперь считаем с нудом ушло на верку 5-7% опыта, грубо говоря 10 ок, посчитаем без нуда добрых 20-30 наверно скушается пока набьеш глины на квэст - итого каждый игрок с 5 лв набьет на 60 ок меньше, вывод цены пойдут вверх, или может все таки это не так?

Вопрос к не нудящим, че вас так напрягают нудисты? Они ж вроде как не ноют о том что вы бьете мобов или крафтите :lol:

Ну и как бэ нудист нудисту рознь, иногда перебьеш в блоке моба так такого наслушаешся от ботобоя что начинает казаться что узнал столько невероятных вещей о себе и родственниках в словах которых бывает и слышать не доводилось :surprised:

Вот тоже самое напистаь хотел)да лень было много букв набирать.)
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
0
Улыбка Волка [7]  5 Сентября 2011 12:32:25 #75
---DJOKER---
Неа. Пара-тройка осады мелкой Крепости и все, полку хай левелов прибыло.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
---DJOKER---
5 Сентября 2011 12:33:58 #76
Киллер с лопатой
Вопрос к не нудящим, че вас так напрягают нудисты? Они ж вроде как не ноют о том что вы бьете мобов или крафтите

они ноют постоянно что их перебивает какой то 1 лвл, кретскрю пиарится что перебило нуда, или опять ноют нудисты и большая часть тем на форуме исходит или от однного или от другого
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.