Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Аргументированое нытье.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Аргументированое нытье.

DLyoha3 [6] 
0
4 Сентября 2011 20:50:43
- Благо юных бойцов (перемещение по 5 сек) - задумывалось для того чтобы новые игроки не пугались бесконечных переходов под травмами и чтобы сразу не разбежались...

Игроки противоположных расс используют этот момент для крысятничества.

Сделайте им переходы как у всех - один хрен новых игроков нет, только крысы плодятся как кролики :evil:
Подпись
0
MR TAHK [7]  5 Сентября 2011 13:26:19 #96
viverna111
ну если есть мульты то явно хозяева отличаются, иначе бы перебивали своими персами!!! а так штраф в 10-15 золота надолго бы отбил желание создавать мульта ради 3-4 золота)! а если создали мульта, значит своими персами боятся перебивать)!
0
viverna111 [7]  5 Сентября 2011 13:30:28 #97
MR TAHK
Не ну это естественно что боятся. Вот только я не пойму для чего заводить мультов и бегать гадить если итог будет всё равно один проклятье? За это время можно даже на ресурсах перса нормально качнуть.
0
MR TAHK [7]  5 Сентября 2011 13:33:03 #98
viverna111
бональная халява) вот и делают мультов)
0
---DJOKER---
5 Сентября 2011 13:46:10 #99
viverna111
ответ

на 5 лвл я нашел групу из еще таких 4 как я и набили, щас же для соклан что апнулись мне не сложно и бз помочь

с мобов не слажу потому что у меня нет ни времени ни желания парится с доблестю, прихожу с роботы и играю в свое удовольствие 2-3 часа если есть время, на роботе только форум просматривать есть возможность
на щет полей битв, скажите мне что убудет у доблесника если опыт с ездового будет идти ему? быстрее апнется, но это уберет псевдодоблестников как таковых, что сидят на 4-6 лвл и плакают над опытом, уберет нудизм, уберет пдунов - не будет халявы не будут плодить мультов
0
viverna111 [7]  5 Сентября 2011 13:55:37 #100
---DJOKER---
А в чём смысл игры тогда? Какое удовольствие от битья мобов? Есть ли от этого азарт?

Моё мнение, пусть играют как им по кайфу, но гадить другим то зачем? Пусть создают хоть миллион мультов, но пусть не трогают и не раздражают своим мультоводством других игроков.
0
DLyoha3 [6]  5 Сентября 2011 14:08:50 #101
Гдето выше мысль о том что дать заработать первым уровням на перебиве... а кто мне допустим разрешил на 1-м уровне подобным заниматся? или автору поста?

Мысль о набиве 50-100 урона - это нудить на 2-3 дня и ап, а у меня в планах коечто больше чем достигнутое на данный момент, но на ПБ уже делать нечего вот и нудЮ в перерывах репокача...
Подпись
0
Zmei [10]  5 Сентября 2011 14:09:41 #102
Хакунин писал(а):
DLyoha3

Я вас давил давлю и давить буду :exclaim:

И всем порядочным людям советую также поступать.



Походу от безсилия давишь :lol:
0
DLyoha3 [6]  5 Сентября 2011 14:09:54 #103
что выгодно админам держать мультов и крыс - это всемизвесная догма!, но так в открытую игнорировать нарушение мультами законов - это уже рабочий произвол (ну или както так).
Подпись
0
DLyoha3 [6]  5 Сентября 2011 14:10:52 #104
Ною? да ною!) вчера для примера кинул в бой 2 камня и луана зашло какоето гауно и перебило...

ДА НОЮ :exclaim:
Подпись
0
Робен Гут
5 Сентября 2011 14:23:01 #105
DLyoha3 писал(а):
Ною? да ною!) вчера для примера кинул в бой 2 камня и луана зашел красавчик и перебил...


Кто боится опыта - дропа не заслуживает :exclaim:
0
Фидель Кастро [6]  5 Сентября 2011 14:23:36 #106
Kaligula11 писал(а):
DLyoha3
ответь на каком основании ты имеешь якобы право на халяву занимаясь нудизмом, а 1лвл не имеет перебив тебя!? Может ты зажрамшись!? :eek: Дай заработать на луана 1-му лвл :exclaim: :exclaim: :exclaim:


что за бред) :lol:
квартиру у тебя обнесут к примеру.
ты в милицию подаешь заявление, а тебе там... с какого перепугу ты подаешь на бедных воров и еще хочешь чтоб их посадили? может ты зажрамшись? дай заработать бедным ворам себе на квартиру и обстановку в ней. :wink:
последний Mariachi
0
Bliss kiss [10]  5 Сентября 2011 14:27:00 #107
Фидель Кастро

если уж полностью спроэктировать эту ситуацию, то получается что эта квартира изначально была отобрана у какой-нибудь полоумной бабушки сплавленной затем в дом престарелых..
итого - поделом..)
крокодилы ходят лёжа..
0
Давай веселиться [5]  5 Сентября 2011 14:33:30 #108
Bliss kiss
у нас на районе за такое по щам дают :mad:
кажется срач начинается
0
Air_Forses [5]  5 Сентября 2011 14:39:22 #109
DLyoha3
ноешь и гордишься этим!? :arrow:
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
0
DLyoha3 [6]  5 Сентября 2011 14:40:57 #110
Air_Forses
со школы пришел?

при чем тут гордость?
Подпись
0
Фидель Кастро [6]  5 Сентября 2011 14:42:18 #111
Bliss kiss
не верно помоему немного)
человек с киркой в руках заработал на луана, или зарядил реальных денег, почему он не имеет права
получить какую либо отдачу от своих трудов?)
каким образом он что либо отобрал у поломанной бабушки?)
бабушка может гоняла мобов всё жизнь и на дроп надеялась, качнула уровень и луан дропа теперь не приносит, а кто то другим путем пошел)
вот честно, не понимаю я как нудист у кого то что то отнимает?)
последний Mariachi
0
Air_Forses [5]  5 Сентября 2011 14:43:02 #112
DLyoha3 писал(а):
Ною? да ною!) вчера для примера кинул в бой 2 камня и луана зашло какоето гауно и перебило...

ДА НОЮ :exclaim:

Нытьё твоё достало...

а со школы давно вернулся :arrow:
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
0
DLyoha3 [6]  5 Сентября 2011 14:43:46 #113
Фидель Кастро
нудист отнимаеть мечту ботобоек - полуанить )
Подпись
0
Фидель Кастро [6]  5 Сентября 2011 14:45:28 #114
DLyoha3 писал(а):
Фидель Кастро
нудист отнимаеть мечту ботобоек - полуанить )


обьяснишь как?)
последний Mariachi
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.