А я не говорю как может быть. Я говорю как должно быть.
Ну, разум тоже должен быть в каждой голове.
Но не в каждой голове он может быть(
что если не будет регаться никто - не зарегается и потенциальные игроки - и кто тогда будет потом покупать ШМОТ? который и так уже никому не нужен)
Сама спросила, сама ответила - круто)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон