Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Аргументированое нытье.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Аргументированое нытье.

DLyoha3 [6] 
0
4 Сентября 2011 20:50:43
- Благо юных бойцов (перемещение по 5 сек) - задумывалось для того чтобы новые игроки не пугались бесконечных переходов под травмами и чтобы сразу не разбежались...

Игроки противоположных расс используют этот момент для крысятничества.

Сделайте им переходы как у всех - один хрен новых игроков нет, только крысы плодятся как кролики :evil:
Подпись
0
добронравый [4]  4 Сентября 2011 21:42:59 #20
проще убрать нудистов чем воевать против мультов
0
Сын Стриаргорна [5]  4 Сентября 2011 21:43:53 #21
добронравый писал(а):
проще убрать нудистов чем воевать против мультов

:eek: Это каким образом?
Стимулировать пдунов?
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
KriX [13]  4 Сентября 2011 21:43:54 #22
:lol:
0
Алмазка [10]  4 Сентября 2011 21:46:22 #23
Предлагаю ослабить Луанабз . :eek:
0
Денетор [10]  4 Сентября 2011 21:51:24 #24
DLyoha3 писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=906459209&stat=1&server_id=1


элементарный пример... - откуда заногозарегестрировавшийся персонаж знает о том куда и зачем ити крысить? что получается? МУЛЬТ! Никаких действий админы против них не принимают - хотя мультоводство очевидно как белый день!


о времена! о нравы! и только один единственный смелый человек разит без промаха всех негодяев и подлецов верным помощником своим! словом на форуме! :rolleyes:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
BLACK_FR [10]  4 Сентября 2011 21:55:11 #25
Iskatel Istini

А я не говорю как может быть. Я говорю как должно быть.
0
Bliss kiss [10]  4 Сентября 2011 21:55:27 #26
заманали нудисты.. хоть ездовых до седьмого, а то и девятого уровня запрещай.. и пдунов сразу не станет.. и все пойдут на пб.. тройная выгода..
крокодилы ходят лёжа..
0
PSiI-IOZ
4 Сентября 2011 22:14:54 #27
Надо объединить сервак с минором, и можно крыть регистрацию, а через некоторое время и медиант сюда приплюсовать
0
LordG [8]  4 Сентября 2011 22:56:53 #28
Сын Стриаргорна писал(а):
добронравый писал(а):
проще убрать нудистов чем воевать против мультов

:eek: Это каким образом?
Стимулировать пдунов?

Элементарно - засчитывать урон ездового хозяину.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
samire [12]  4 Сентября 2011 23:01:46 #29
Iskatel Istini писал(а):
Пора запретить регистрацию на Прайме уже.
Толку-то от неё?)


а подумать?)
что если не будет регаться никто - не зарегается и потенциальные игроки - и кто тогда будет потом покупать ШМОТ? который и так уже никому не нужен)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
DLyoha3 [6]  4 Сентября 2011 23:04:54 #30
Bliss kiss
а что мне делать на ПБ?
Подпись
0
Iskatel Istini [10]  4 Сентября 2011 23:41:18 #31
А я не говорю как может быть. Я говорю как должно быть.

Ну, разум тоже должен быть в каждой голове.
Но не в каждой голове он может быть(
что если не будет регаться никто - не зарегается и потенциальные игроки - и кто тогда будет потом покупать ШМОТ? который и так уже никому не нужен)

Сама спросила, сама ответила - круто)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Параллакс [13]  4 Сентября 2011 23:49:53 #32
DLyoha3
каким образом 1-й лвл может у тебя что-то скрысить? или ты не знаешь значения этого выражения и используешь его не в тему.
0
Iskatel Istini [10]  4 Сентября 2011 23:57:31 #33
Rufous писал(а):
ОМФ идеально, вот сайт и не нужен :cool:

А вы говорите минор, медиант, квад закрыть)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Fallen Warlock [5]  5 Сентября 2011 00:05:50 #34
DLyoha3
Сами не знаете, о чем просите - со скуки помрете же! У нудистов одна радость - зверушки, которые знают куда и зачем идти, и кому доставить радость.
My favorite topic: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=312331&amp;amp;amp;amp;f=7&amp;amp;amp;amp;p=19
0
Грызун Воды [10]  5 Сентября 2011 00:43:56 #35
DLyoha3
Нудисты от нечего делать флудят на фруме и бредят в приват. Так что лучше убрать нудистов
0
Звездный шторм [9]  5 Сентября 2011 00:45:05 #36
DLyoha3

Снимать благо при переходе на вражескую территорию. тогда и разведка будет подвигом
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Давай веселиться [5]  5 Сентября 2011 00:56:04 #37
1. Мультов очень много на форуме.
2. Мульты финансово качают основу.
3. Мульты мешают безЪнасильственному уничтожению фауны Фэо.
кажется срач начинается
0
Фидель Кастро [6]  5 Сентября 2011 00:56:28 #38
Алмазка писал(а):
Нудисты не люди. :cool: :arrow:

:eek:

я думал так глобально только хакунин может написать)
последний Mariachi
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.