Взглянул я тут на свои частички хаоса, в количестве N штук и задумался. Вот дилемма - вроде хорошую юву можно сделать, а если ещё и сразу всё одеть - 2 амуля, 2 кольца и секиру! Красота же! НО!!!
Срок жизни всего 33 дня, а они пролетят ой как быстро. Если считать, что сделается 5 предметов за 1860 частиц (300+300+420+420+420, как пример), из расчета, что секира за 5 попыток дропнется, то мы имеем, что 1860 частиц - это 14 поясов с остатком частичек, что в перерасчете на золото, составляет 420з.
А стоит ли 420з тридцати трёх дней повышенных хар-к?
Выбор бюджетного ботобоя - нет, это излишняя расточительность.
Злостного реальщика - да, было б ещё чего, так сделал бы и на голову одел.
Или ну её, эту прагматичность и крушить?
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.