Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > хачю выразить благодарность
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

хачю выразить благодарность

злой хан [8] 
0
5 Сентября 2011 14:38:10
клану -Варвары. пользуюсь их клан-сайтом,и всегда нахожу ответы на любые игровые вопросы.
0
Di Torro [4]  5 Сентября 2011 15:47:21 #20
+
0
Громник [10]  5 Сентября 2011 16:19:21 #21
Отменный ресурс. Спасибо людям, которые занимаются его обеспечением.
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
сНялАрозОвЫеоЧКи
5 Сентября 2011 16:28:52 #22
Спасибо сама ответы исЧу,
и странно в топе о благодарности умудрица развести срачь((
ну времена, ну нравы :rolleyes:
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
0
Звездный шторм [9]  5 Сентября 2011 16:29:57 #23
сНялАрозОвЫеоЧКи
на на предмет срача автор мастер :lol:
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
добронравый [4]  5 Сентября 2011 16:30:38 #24
злой хан
как точно подмечено :lol:
0
Бульдозермен [10]  5 Сентября 2011 16:32:05 #25
Варвары Молодцы!!!! :eek: :cool:
Пиу-пиу!
0
Bebemotik [10]  5 Сентября 2011 16:40:01 #26
И я тоже говорю СПАСИБО этому сайту!
Идите вы все... к психологу!
0
N00dle [8]  5 Сентября 2011 16:41:40 #27
Сайт лучший :exclaim:
0
CONANofCimmeria [11]  5 Сентября 2011 16:43:59 #28
ну а я ,как всегда,по такому случаю...хм... прошу поставить b.pumper-а с его нетленкой gapeman. спасибо.
p.s. варвары они всегда круче всех.
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
нунепрет [9]  5 Сентября 2011 16:51:55 #29
запилите новые квесты... все обновляете как надо, а квесты нет...) а так да... лучший клан-сайт)
:rolleyes:
0
sn4ke [10]  5 Сентября 2011 17:04:33 #30
нунепрет писал(а):
запилите новые квесты... все обновляете как надо, а квесты нет...) а так да... лучший клан-сайт)
:rolleyes:

вот если бы, кто нибудь, проходя новые квесты, скинул бы логи квестов, мы бы их запилили на сайт :rolleyes:
у меня пока нету возможности прохоить их самому :evil: опыт-зло :)
http://beadeath.dclans.ru - единственный новостной портал «ЛЕГЕНДЫ» :)
0
Ночной всадник [8]  5 Сентября 2011 19:29:20 #31
Присоединяюсь к благодарностям. Сайт давно в закладках.
0
Желтая стрела [7]  5 Сентября 2011 19:33:17 #32
sn4ke писал(а):

прохоить

:eek: :rolleyes:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Элларинель [10]  5 Сентября 2011 19:51:54 #33
Да, отличный сайт у них, для магмаров - так самый лучший.
А я, пользуяюсь случаем, хочу поблагодарить клан Палладинов (Order of Paladins). Ссылку на их сайт носят в инфе почти все на нашем материке.
Ещё хочется выразить огромную благодарность корпорации Mercenaries и одтельно игроку kirillica за замечательные сервисы, отданные в пользование другим совершенно безвоздмездно.
:exclaim:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
EternaLDamnatioN [10]  5 Сентября 2011 20:08:35 #34
хочу выразить благодарность

+ :cool:
,,,
0
-Скрийлинг- [9]  5 Сентября 2011 20:20:07 #35
Хороший сайт. И не вешает клиент :wink:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
Звездный шторм [9]  5 Сентября 2011 20:22:05 #36
Элларинель писал(а):
Да, отличный сайт у них, для магмаров - так самый лучший.
А я, пользуяюсь случаем, хочу поблагодарить клан Палладинов (Order of Paladins). Ссылку на их сайт носят в инфе почти все на нашем материке.
Ещё хочется выразить огромную благодарность корпорации Mercenaries и одтельно игроку kirillica за замечательные сервисы, отданные в пользование другим совершенно безвоздмездно.
:exclaim:


Насчет кирилицы поддерживаю, хорошиий прогер)))
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.