Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Огромное спасибо играку Тринадцатый

Огромное спасибо играку Тринадцатый

-Форсети- [7] 
0
5 Сентября 2011 17:53:56
Вижу вы лечите бескарыстно уже давненько. Очень признателен вам!
0
Сын Стриаргорна [5]  5 Сентября 2011 17:56:12 #1
Да, бывает
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
NETU [7]  5 Сентября 2011 17:58:01 #2
Не за что, это моя работа :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Darkzilaod
5 Сентября 2011 17:58:59 #3
О кто-такой "играк Тринадцатый" ? :eek:
0
SLAYVER
5 Сентября 2011 18:00:14 #4
у нас на цп, тоже есть такой страж. который лечит по госу
0
пчЫх
5 Сентября 2011 18:00:54 #5
Магмар 15 лвл и 300 тыщ жызни?
:eek:
0
Синклер
5 Сентября 2011 18:01:03 #6
SLAYVER


Гос и бесплатно-разные вещи)
0
Кагадей [7]  5 Сентября 2011 18:02:04 #7
NETU
:eek:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
NETU [7]  5 Сентября 2011 18:02:32 #8
Синклер
а Синклер и нупик - нет :cool:
Кагадей
ооо) привет, дядько)) жди в привате :twisted:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
пчЫх
5 Сентября 2011 18:02:58 #9
а у меня NETU травм
:sad:
0
Darkzilaod
5 Сентября 2011 18:05:14 #10
пчЫх
Конечно. :lol:
0
пчЫх
5 Сентября 2011 18:05:50 #11
Магмар 15 лвл
:surprised:
0
komugi4an
5 Сентября 2011 18:06:01 #12
Я тоже хотел бы выразить благодарность игроку Тринадцатый за бескорыстное лечение :redface:
0
-Форсети- [7]  5 Сентября 2011 18:06:03 #13
Магмар 15 лвл писал(а):
О кто-такой "играк Тринадцатый" ? :eek:


да лан умник , ну ошибся. умный бы промолчал...., тем более занят работой.
0
Darkzilaod
5 Сентября 2011 18:08:42 #14
-Форсети-
Да ладно, пошутить уже нельзя? :rolleyes:
0
Сын Стриаргорна [5]  5 Сентября 2011 18:18:28 #15
SLAYVER писал(а):
у нас на цп, тоже есть такой страж. который лечит по госу

По госу всё-равно дорого, а так хоть есть кому кубик подарить :eek:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Jasper Forks [7]  5 Сентября 2011 19:07:01 #16
SLAYVER писал(а):
у нас на цп, тоже есть такой страж. который лечит по госу

можно ник? :rolleyes:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.