чисто теоретически, договаривались не нападать на тех кто качает репу хаоса, поскольку потом на хаос ходим парами ( маги и люди). какое отношение к этому договору имеет тот кто там режет траву и Вы, 5лвлы Я понять не могу
Кадет ЧС
У вас там у всех мания величия? (нет, я понимаю, что это не болезнь, а прятное хобби, но есть же пределы).
Ты бы еще почетную грамоту выдал Боженьке...
"склерозник".
15-00, выдать почетную грамоту Творцу, забрать план работы на 3-ий квартал...