Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кристалики хватит сливать пещеры
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Кристалики хватит сливать пещеры

молотостарс [4] 
0
4 Сентября 2011 21:52:14
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=79233488

Криталик

http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C_%D1%83%D0%B6%D0%B0%D1%81%D0%B0

сливал и совет клана молча сидел, вы сливщиков клан как всегда в своем репертуаре :sad:
0
Maks72 [4]  5 Сентября 2011 05:07:33 #20
-х- ВЛАДЫКА -х- писал(а):
огого, как тут весело однако)))
наверное задам литорический вопрос


И этот Паша которая будем всем признательна.....
Проведу курсы по обучению русскому языку для Кристалликов :lol: :lol:
0
ZANGIF [5]  5 Сентября 2011 05:16:15 #21
молотостарс
слив-добла и минимум опыта. одни в инстах сливаются, другие палача в КЗ качают. таких везде хватает... :sad:
0
GodIrina [5]  5 Сентября 2011 19:19:56 #22
давайте разбираться по порядку...
но разбирать эти инсты в разных вариациях....
рать что именоо онмсливалиинст..можно сколько угодно, но тут разные случаи...
в первом случае с персонажем http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=повелитель_ужаса
по финальной раскладке, вобще не видно , кто чем занимался...как известно без таскания кисталлов инсты не выигрываются.... и по логу толкового носильщика в этом рей де не было... и не факт что он сливалиинст именно он , там есть и финиш и приколист , у которых примерно такие же показатели...
есть вариан что кто-то таскал синие кристалыдля 35/35 а он только охранял... поэтому мало боев, я не оправдываю , а только говорю как вариант....таких ( как многие подумают отговорок может быть множество)
во втором инсте, как видно ливали все, дрался только один человек, но разве , никто не попадал в такие ситуации, когда смысла нет биться как горох о стену, дерясь одному или вдвоем против 9-х, тем более там точно была тима человека из одного клана....
Смысл убивать шмот, темболее . когда человек не вкладывает реал достается тяжело
в этом вы считаете доблесть...?
NObody In Perfect
NIP навсегда
0
Хитрая Белка [8]  5 Сентября 2011 19:52:58 #23
молотостарс
Вольдемар опять мульта создал? :lol:
0
anaesthetist [7]  5 Сентября 2011 19:58:38 #24
ну слили и слили...чего такого-то?
не верится мне,что никто из играющих ни разу за углем на шару не сходил....
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
History Maker
5 Сентября 2011 20:11:16 #25
можно в привате обсудить претензию с руководством клана или письмом на игровую почту.. адекватное решение будет найдено.
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
Звездный шторм [9]  5 Сентября 2011 20:14:36 #26
anaesthetist писал(а):
ну слили и слили...чего такого-то?
не верится мне,что никто из играющих ни разу за углем на шару не сходил....

я не ходил, сделал посвяту и забил.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
anaesthetist [7]  5 Сентября 2011 20:18:59 #27
Звездный шторм
ок,согласен,есть такие)из тех,кто на подвиги и на доблу с высокой колокольни)
но учитывая нынешнии реалии в виде повышенного спроса на уголь и его цены на ауке,думается мне,что масса народу ходит посдавать крисы в надежде на уголь,а уж раньше,когда уголь падал при копании крисов таких копателей еще больше было...
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
HeavySilense [4]  5 Сентября 2011 20:24:30 #28
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C_%D1%83%D0%B6%D0%B0%D1%81%D0%B0

Маленький уровень не означает отсутствие мозгов и опыта. В реале мне совсем не мало лет. Буду оч.признательна, если учтёте данный факт при общении и не будете лезть с советами, если я этого не прошу. Заранее спасибо


Дата рождения: 19 ноября 1998

:lol: :lol: :lol:
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
Звездный шторм [9]  5 Сентября 2011 20:26:01 #29
anaesthetist
угу, сейчас хоть сдают... когда на 3-4 был там без тимы есно ходил... так сразу "я за углем" это еще нормально было, были и такие моменты "я за углем, ты же зеленый (имелся ввиду шмот) прикрой..." вот после такого так и хотелось по инфам пройти вдруг у кого контакты и попросить сливать специально....
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
страшная [4]  5 Сентября 2011 20:33:06 #30
:lol:
Ноль - Иду курю
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.