Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кристалики хватит сливать пещеры
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Кристалики хватит сливать пещеры

молотостарс [4] 
0
4 Сентября 2011 21:52:14
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=79233488

Криталик

http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C_%D1%83%D0%B6%D0%B0%D1%81%D0%B0

сливал и совет клана молча сидел, вы сливщиков клан как всегда в своем репертуаре :sad:
0
Нещастячко
4 Сентября 2011 21:53:46 #1
зато он крутой доблестник, а ты нуб без нагрудника :mad:
Апдейт: с нагрудником уже, надел когда пристыдили :mad: :mad:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
HaaalK
4 Сентября 2011 21:54:07 #2
Имя: Павел Обитает в мире Фэо: 8 дн.
Дата рождения: 19 ноября 1998
О себе: В кланы не вступаю

Маленький уровень не означает отсутствие мозгов и опыта. В реале мне совсем не мало лет. Буду оч.признательна, если учтёте данный факт при общении и не будете лезть с советами, если я этого не прошу. Заранее спасибо.


:eek:
еще бой нравится
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=906474726 :lol:
0
P0_oZiTiFF [6]  4 Сентября 2011 21:54:22 #3
Тест драйв же
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
добронравый [4]  4 Сентября 2011 21:55:56 #4
молотостарс
в 5 на 1 может быть не честно зато весело
0
Нещастячко
4 Сентября 2011 21:56:17 #5
Буду оч.признательна

Имя: Павел
:lol: :lol: :lol:

Чорд, я баянист :sad:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Боздо [6]  4 Сентября 2011 21:56:35 #6
О себе: В кланы не вступаю

Клан Кристаллики
Звание Тест-драйв


а он не считает их кланом :rolleyes:
Пожелать другому БОЗДО - это лучше, чем благословить его. Это абстрактный символ, способный поднять дух, укрепить волю, дать надежду, силы для мощного рывка или просто подбодрить. Но он обладает колоссальной разрушительной силой и может уничтожить что уго
0
mushik [8]  4 Сентября 2011 21:58:11 #7
давайте тут не писать, а то опять нубский топ наберет под 10 страниц :exclaim:
0
молотостарс [4]  4 Сентября 2011 22:07:36 #8
я щас оценю как в этом инсте его соклан из совета клана отличиться :biggrin:
0
молотостарс [4]  5 Сентября 2011 00:01:40 #9
0
-х- ВЛАДЫКА -х- [4]  5 Сентября 2011 01:01:04 #10
огого, как тут весело однако)))
наверное задам литорический вопрос ответ на который всем известен - а что без тимы ходят только на победу, а на "специфические" третий подвиг и грязные ручки только тимой???))))
что-то мало кого припомню замороченного на добле, который попав "в элитную кожанную группу" будет краптеть над победой и вытаскивать инст, если на самом деле он шел на имоны или руки...
так какой смысл разводить демогогию, искать правых и виноватых, тыкать пальцами и кричать, если всего-лишь навсего нужно было идти с тимой, если "доблестный" рекрут шел на победу)))
Bagathur [16] 21 Ноября 2014 11:19:26
Добрый день
При убийстве Зермерха в Заброшенном доме невозможно получить сапоги мамонта.
0
Грызун Воды [10]  5 Сентября 2011 01:02:52 #11
-х- ВЛАДЫКА -х-
Классическая философия сливщика :arrow:
0
молотостарс [4]  5 Сентября 2011 02:18:20 #12
Грызун Воды писал(а):
-х- ВЛАДЫКА -х-
Классическая философия сливщика :arrow:



Кристалики и Кристальные читал топы это сливщики :biggrin:
0
HexenJaeger [10]  5 Сентября 2011 02:26:39 #13
-х- ВЛАДЫКА -х- писал(а):
огого, как тут весело однако)))
наверное задам литорический вопрос


А что значит "литорический"?
0
_Jok_
5 Сентября 2011 02:32:52 #14
Sk_Dwarf
Он имел ввиду риторику?))
помни, сила рыцаря лупега - это сила леса, но помни, флейм, ненорматив, это ведёт на тёмную сторону леса, сделав один шаг по этому пути, ты уже не сможешь с него свернуть (С)-hemp-[7]
0
Ales [10]  5 Сентября 2011 02:33:45 #15
Барракуды сливают, кристалы сливают... Куда катится мир? :cry:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
C E R B E R [6]  5 Сентября 2011 02:45:03 #16
-х- ВЛАДЫКА -х-
а нафига вобще без тимы ходить на ПБ? или на "специфические" подвиги и ручки тима вам не нужна?
цитата из устава:
Правила посещения Полей битв:
1. Посещение ПБ возможно только в группе и исключительно с целью победы.
......
Устав то сам давно читал?
0
-Блондиночка- [8]  5 Сентября 2011 03:00:01 #17
хахахаха)) Кристалики никогда инсты не сливали!!!!
0
samire [12]  5 Сентября 2011 04:12:44 #18
-х- ВЛАДЫКА -х-
вобще-то налажали вы)
что сокласн со сливом, что вы с отмазками))))

инст не 100% слив - его можно было и выиграть... надо было только захотеть...

а так - слив чистой воды...

тоже мне боблесники))) :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
samire [12]  5 Сентября 2011 04:14:01 #19
-х- ВЛАДЫКА -х-
ну и это... действительно))) почитайте свои "Правила посещения Полей битв" :lol: :lol: :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.