Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Про репу флаундинов!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Про репу флаундинов!

ОДИНОЧКА__ [9] 
0
4 Сентября 2011 14:27:25
на сколько часто вытаскиваеться из раковины жемчужина Голлейд?

На мой взягляд выгодней бить радугу на сушн и покупать раковины! или я заблуждаюсь?
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
jaguar_killer_
4 Сентября 2011 14:31:16 #1
с 1 корра в среднем падает 1 з(продажа раковин)
0
ОДИНОЧКА__ [9]  4 Сентября 2011 14:33:28 #2
jaguar_killer_
what?
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
ОДИНОЧКА__ [9]  4 Сентября 2011 14:34:19 #3
jaguar_killer_
with cor give me only 50c
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
пчЫх
4 Сентября 2011 14:35:39 #4
гугл переводчик не рулит
0
ОДИНОЧКА__ [9]  4 Сентября 2011 14:36:28 #5
пчЫх
переводчик от Михаила!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
jaguar_killer_
4 Сентября 2011 14:36:28 #6
ОДИНОЧКА__ писал(а):
jaguar_killer_
with cor give me only 50c

Падает в среднем 50 + раковина от 50с до 80с :arrow:
0
Cura te ipsum [10]  4 Сентября 2011 14:37:05 #7
пчЫх
Дата рождения: 5 мая 1992
это было что-то напоминающее детский понт) :lol: но ооочень непонятный
0
ОДИНОЧКА__ [9]  4 Сентября 2011 14:39:06 #8
God father
это чтобы дяденьки злые не зазнавались!
У нас В стране детей ни во что не ставят!
г р 1994 :confused:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
пчЫх
4 Сентября 2011 14:39:55 #9
God father
Это была шутка, но мы же не понимаем :lol:
0
ОДИНОЧКА__ [9]  4 Сентября 2011 14:40:08 #10
jaguar_killer_
я несколько о другой!
кондотьеров тяжко бить без благ!
благт тратить на них не хочу!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
ОДИНОЧКА__ [9]  4 Сентября 2011 14:40:35 #11
пчЫх
God father
попрощу удалиться еси нечего сказать! :surprised:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
-розетка [9]  4 Сентября 2011 14:41:29 #12
48% выпадения жечужины с раковины! Лично протестил))) со 100 репы до 1000 качнул! :twisted:
0
пчЫх
4 Сентября 2011 14:42:06 #13
ОДИНОЧКА__
Есть что сказать, но ты реально хочешь это услышать ?
0
ОДИНОЧКА__ [9]  4 Сентября 2011 14:42:10 #14
-розетка
а как бить бедной девяткЕ злобеых детенышей?
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
БуБлИгУм [12]  4 Сентября 2011 14:42:15 #15
ОДИНОЧКА__
топ гдето был не так давно...
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
ОДИНОЧКА__ [9]  4 Сентября 2011 14:43:16 #16
БуБлИгУм
извиняюсь не замечал!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
ОДИНОЧКА__ [9]  4 Сентября 2011 14:44:02 #17
пчЫх
свои оскорбления запихай,,,
хочешь дальше услышать?
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
jaguar_killer_
4 Сентября 2011 14:44:02 #18
продам раковиы)
0
пчЫх
4 Сентября 2011 14:46:56 #19
ОДИНОЧКА__
продолжай, ты не стесняйся
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.