Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Про репу флаундинов!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Про репу флаундинов!

ОДИНОЧКА__ [9] 
0
4 Сентября 2011 14:27:25
на сколько часто вытаскиваеться из раковины жемчужина Голлейд?

На мой взягляд выгодней бить радугу на сушн и покупать раковины! или я заблуждаюсь?
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
jaguar_killer_
4 Сентября 2011 14:49:45 #20
14:49 Окончен бой "Нападение на Детеныш Флангария Корра".
14:49 Вами получено Глубоководная раковина 1 шт
14:49 Вами получено Амулет благости 1 шт
14:49 Вы получили: 78 79
0
Mordovorots_wife [10]  4 Сентября 2011 15:15:25 #21
ОДИНОЧКА__
качала флау раковинами от серой до зелени. на 100 жемчужин ушло примерно 150 раковин
Порядок в доме и сытый муж - признак отсутствия интернета.
0
ОДИНОЧКА__ [9]  4 Сентября 2011 15:37:29 #22
Mordovorots_wife
jaguar_killer_
хорошо спасибо!
будем работать :confused:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Запупындрий [12]  4 Сентября 2011 15:46:14 #23
Я квестами и капитаном прокачал, ну, может, до зелёной купил штук 20 раковин :cool:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
ОДИНОЧКА__ [9]  4 Сентября 2011 15:47:23 #24
Запупындрий
а как капитаном качать :eek:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Запупындрий [12]  4 Сентября 2011 15:48:01 #25
ОДИНОЧКА__
с него падает жемчужина
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
ОДИНОЧКА__ [9]  4 Сентября 2011 15:48:43 #26
Запупындрий
100% выпадает?
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Запупындрий [12]  4 Сентября 2011 15:50:26 #27
ОДИНОЧКА__
если книжку соответствующую прочёл/ Хотя, наверное, жемчужина упадёт и без книжки, но точно не знаю
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
ОДИНОЧКА__ [9]  4 Сентября 2011 15:52:06 #28
Запупындрий
:cry:
1ого знания не хватает!

Можно закрывать!

Спасибо всем кто по делу отвечал :cool:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Звездный шторм [9]  4 Сентября 2011 16:18:26 #29
ОДИНОЧКА__

если раковины продавать, то в плюсе будешь даже если кора бить с гигом и морами. Или с обкастом. Да в любом случае дает неплохо, особенно если научиться бить без моров. А с раковины вроде 60 процентов, если не путаю.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Звездный шторм [9]  4 Сентября 2011 16:23:24 #30
Запупындрий писал(а):
ОДИНОЧКА__
если книжку соответствующую прочёл/ Хотя, наверное, жемчужина упадёт и без книжки, но точно не знаю

без книжки падает, только вот не уверен всем или одна в группу. С книжкой и колбой там другой рес идет.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Запупындрий [12]  4 Сентября 2011 16:32:33 #31
всем
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Amazonka80 [8]  4 Сентября 2011 16:53:39 #32
жемужина голлейн падает ВСЕМ в группе, а ром и репа тем, у кого колба и пособие выучено
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
0
Никто не устоит [4]  4 Сентября 2011 17:30:02 #33
Ребят, а как детей флангариев вообще бить?
0
Samantha [12]  4 Сентября 2011 18:09:48 #34
Никто не устоит
1. залогиниться персонажем 9-15 уровня, желательно своим.
2. пройти квест на доспехи для спуска под воду.
3. найти группу и впятером травилками на свитках хила и с лагмурами бить по 15 минут одного дитятку.
3-а. Добиться того, чтоб было 8-10 слотов, красные свитки хила... и соло медведем (для 9+ лвлов) и желательно с благами на отхил бить 3-5 минут в минус, но быстро (гиг, вампирики, красные хилки, пару красных банок).
3-б. На 9 уровне (оптимально для удара медведем) и на 8 слотах, которые в принципе не такая и проблема для 9+ уровней затариться гиг+1-2 слота вампириков + 1 банка + желательно красные свитки хила, обкастоваться бесплатными благами (старейшина, воевода, радуга, если добряк - похлёбка в помощь, она дешевая) и в плюс минут по 5-10 бить дитёнков, получать нормально так серебра, возможно - руну по событию, а также раковины, которыми (голлейдами из них) качать флаундинов до 3000 или продавать на ауке.

Всё это Сямковое нубское имхо, лично я вот на 12м собираюсь их лупить, чтоб и медаль качнуть, и опыта не переесть, и в минус не уйти. Ну и очень в тему квестовый баф "Тайна глубин", который отхиливает при ударе. Не зря его за подводные квесты дают, этот баф.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Grey_man [11]  4 Сентября 2011 18:11:57 #35
Samantha
ВЖК лучше, проходит почти 100% на них :rolleyes:
0
Samantha [12]  4 Сентября 2011 18:12:52 #36
Grey_man
это на самом деле кому как. У ми ВЖК никогда корров не станит почти. А вот мишка работает. А кому-то как раз ВЖК в тему, на вампириках тогда вообще супер. :rolleyes:
:twisted: :twisted: :twisted:
докачаю 3000 репы и смогу шахматами меняться!
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Grey_man [11]  4 Сентября 2011 18:16:05 #37
Samantha
Ну не знаю...у меня приличный процент станов на нем был, да и короче он.
Кстати питомец прокаченный очень полезен :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.