|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ОДИНОЧКА__ [9]
|
|
|
|
4 Сентября 2011 14:27:25
|
|
|
на сколько часто вытаскиваеться из раковины жемчужина Голлейд?
На мой взягляд выгодней бить радугу на сушн и покупать раковины! или я заблуждаюсь?
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
|
|
|
jaguar_killer_
|
4 Сентября 2011 14:49:45
#20
|
|
|
|
14:49 Окончен бой "Нападение на Детеныш Флангария Корра".
14:49 Вами получено Глубоководная раковина 1 шт
14:49 Вами получено Амулет благости 1 шт
14:49 Вы получили: 78 79
|
|
|
Mordovorots_wife [10]
|
4 Сентября 2011 15:15:25
#21
|
|
|
|
ОДИНОЧКА__
качала флау раковинами от серой до зелени. на 100 жемчужин ушло примерно 150 раковин
Порядок в доме и сытый муж - признак отсутствия интернета.
|
|
|
ОДИНОЧКА__ [9]
|
4 Сентября 2011 15:37:29
#22
|
|
|
Mordovorots_wife
jaguar_killer_
хорошо спасибо!
будем работать
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
|
|
|
Запупындрий [12]
|
4 Сентября 2011 15:46:14
#23
|
|
|
Я квестами и капитаном прокачал, ну, может, до зелёной купил штук 20 раковин
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
|
|
|
ОДИНОЧКА__ [9]
|
4 Сентября 2011 15:47:23
#24
|
|
|
Запупындрий
а как капитаном качать
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
|
|
|
Запупындрий [12]
|
4 Сентября 2011 15:48:01
#25
|
|
|
|
ОДИНОЧКА__
с него падает жемчужина
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
|
|
|
ОДИНОЧКА__ [9]
|
4 Сентября 2011 15:48:43
#26
|
|
|
|
Запупындрий
100% выпадает?
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
|
|
|
Запупындрий [12]
|
4 Сентября 2011 15:50:26
#27
|
|
|
ОДИНОЧКА__
если книжку соответствующую прочёл/ Хотя, наверное, жемчужина упадёт и без книжки, но точно не знаю
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
|
|
|
ОДИНОЧКА__ [9]
|
4 Сентября 2011 15:52:06
#28
|
|
|
Запупындрий
1ого знания не хватает!
Можно закрывать!
Спасибо всем кто по делу отвечал
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
|
|
|
Звездный шторм [9]
|
4 Сентября 2011 16:18:26
#29
|
|
|
|
ОДИНОЧКА__
если раковины продавать, то в плюсе будешь даже если кора бить с гигом и морами. Или с обкастом. Да в любом случае дает неплохо, особенно если научиться бить без моров. А с раковины вроде 60 процентов, если не путаю.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
|
|
|
Звездный шторм [9]
|
4 Сентября 2011 16:23:24
#30
|
|
|
Запупындрий писал(а): ОДИНОЧКА__
если книжку соответствующую прочёл/ Хотя, наверное, жемчужина упадёт и без книжки, но точно не знаю
без книжки падает, только вот не уверен всем или одна в группу. С книжкой и колбой там другой рес идет.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
|
|
|
Запупындрий [12]
|
4 Сентября 2011 16:32:33
#31
|
|
|
|
всем
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
|
|
|
Amazonka80 [8]
|
4 Сентября 2011 16:53:39
#32
|
|
|
|
жемужина голлейн падает ВСЕМ в группе, а ром и репа тем, у кого колба и пособие выучено
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
|
|
|
Никто не устоит [4]
|
4 Сентября 2011 17:30:02
#33
|
|
|
|
Ребят, а как детей флангариев вообще бить?
|
|
|
Samantha [12]
|
4 Сентября 2011 18:09:48
#34
|
|
|
|
Никто не устоит
1. залогиниться персонажем 9-15 уровня, желательно своим.
2. пройти квест на доспехи для спуска под воду.
3. найти группу и впятером травилками на свитках хила и с лагмурами бить по 15 минут одного дитятку.
3-а. Добиться того, чтоб было 8-10 слотов, красные свитки хила... и соло медведем (для 9+ лвлов) и желательно с благами на отхил бить 3-5 минут в минус, но быстро (гиг, вампирики, красные хилки, пару красных банок).
3-б. На 9 уровне (оптимально для удара медведем) и на 8 слотах, которые в принципе не такая и проблема для 9+ уровней затариться гиг+1-2 слота вампириков + 1 банка + желательно красные свитки хила, обкастоваться бесплатными благами (старейшина, воевода, радуга, если добряк - похлёбка в помощь, она дешевая) и в плюс минут по 5-10 бить дитёнков, получать нормально так серебра, возможно - руну по событию, а также раковины, которыми (голлейдами из них) качать флаундинов до 3000 или продавать на ауке.
Всё это Сямковое нубское имхо, лично я вот на 12м собираюсь их лупить, чтоб и медаль качнуть, и опыта не переесть, и в минус не уйти. Ну и очень в тему квестовый баф "Тайна глубин", который отхиливает при ударе. Не зря его за подводные квесты дают, этот баф.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
|
|
|
Grey_man [11]
|
4 Сентября 2011 18:11:57
#35
|
|
|
Samantha
ВЖК лучше, проходит почти 100% на них
|
|
|
Samantha [12]
|
4 Сентября 2011 18:12:52
#36
|
|
|
|
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
|
|
|
Grey_man [11]
|
4 Сентября 2011 18:16:05
#37
|
|
|
Samantha
Ну не знаю...у меня приличный процент станов на нем был, да и короче он.
Кстати питомец прокаченный очень полезен
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|