|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
21:49, 1 Сентября 2011
Скажите пожалуйста цену горецвета у вас на ауке. После ответа можно закрыть топ. Спасибо.

14 ответов
|
|
22:16, 1 Сентября 2011
7 бойцов есть, ждем еще 3 бравых войнов.

1 ответ
|
|
12:26, 1 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1413 радости полные штаны))

67 ответов
|
|
22:05, 1 Сентября 2011

4 ответа
|
|
20:51, 1 Сентября 2011
20:50 Вы купили в магазине: Кубик «Ж» 50 шт. Спасибо за покупку! ПС ,Голова болит дико,боюсь завтрашнего похмелья...

62 ответа
|
|
21:40, 1 Сентября 2011
ну чего Вы от меня хотите??

6 ответов
|
|
20:04, 1 Сентября 2011
Лично для меня ВРЕМЯ проведенное в ней, а для Вас?

20 ответов
|
|
02:53, 29 Августа 2011
Те чо вырезано занятся нечем чем маленьких бинтовать? позовите его в топ

213 ответов
|
|
19:48, 1 Сентября 2011
А нужен ли зобру нудист, если он и без него справляется?! Сабдж.

13 ответов
|
|
16:54, 1 Сентября 2011
Не могу в одиночку убить детеныша Флангрия Корра.. Кроме поиска группы еще рецепы есть?

19 ответов
|
|
09:18, 31 Августа 2011
От Души Радуюсь и поздравляю Соклан Нам 4 Года из-за работы опоздал на 10 дней(

25 ответов
|
|
20:38, 1 Сентября 2011
объясните мне пожалуйста за что на меня бросили проклятие нищиту а моего брата сразу в тюрьму ведь мы играли по закону???

21 ответ
|
|
20:26, 1 Сентября 2011
Кто чучу на замок не пустил ((( http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=хозяин+чучи

19 ответов
|
|
20:59, 31 Августа 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=905008155&stat=1&server_id=1

53 ответа
|
|
19:13, 1 Сентября 2011
Бобр призван

11 ответов
|
|
18:54, 1 Сентября 2011
Вот этот "неопознаный объект" http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=5135 Сразу уточню - это не по квесту для русалки. Может кто знает что с ней делать? Заранее благодарю!

9 ответов
|
|
20:10, 1 Сентября 2011
мне с кондотьеров репа не падает?

8 ответов
|
|
18:18, 1 Сентября 2011
всех убивать упитыми ну или храм накрайняк

19 ответов
|
|
19:26, 1 Сентября 2011
Тому кто ради прикола кинул морока арсинального..желаю не обоссаццо от радости:)

20 ответов
|
|
18:17, 1 Сентября 2011
Спасибо всем кто поздравил - день знаний рулит)) 18:08 Для Вас начался квест "Ворох бумаг". Желаем удачи! 18:08 Вы отдали мудрецу найденные вами бумаги. Подождите пока он разберется с их содержанием и вернитесь к нему через несколько минут....

5 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|