Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4709 4710 4711 4712 4713 4714 4715 4716 4717 4718 > ]
Товарищи люди FloodForumKo [8] 
21:49, 1 Сентября 2011
Скажите пожалуйста цену горецвета у вас на ауке. После ответа можно закрыть топ. Спасибо.

14 ответов
Залы на 15! дфг [15] 
22:16, 1 Сентября 2011
7 бойцов есть, ждем еще 3 бравых войнов.

1 ответ
Учиться всегда пригодится. PIT BULL 2000 [14] 
12:26, 1 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1413 радости полные штаны))
страницы: 1 2 3 4

67 ответов
С днём Варенья меня) Йа_типо_МопедКО [4] 
20:51, 1 Сентября 2011
20:50 Вы купили в магазине: Кубик «Ж» 50 шт. Спасибо за покупку! ПС ,Голова болит дико,боюсь завтрашнего похмелья...
страницы: 1 2 3 4

62 ответа
Я ЛЮБЛЮ ДРОП_, Lisenka, Адский лорд NETU [7] 
21:40, 1 Сентября 2011
ну чего Вы от меня хотите??

6 ответов
Что самое ценное в игре для Вас? спайк 1972 [10] 
20:04, 1 Сентября 2011
Лично для меня ВРЕМЯ проведенное в ней, а для Вас?
страницы: 1 2

20 ответов
02:50 На Вас совершено нападение BLACK_FR [10] . Paradisee [5] 
02:53, 29 Августа 2011
Те чо вырезано занятся нечем чем маленьких бинтовать? позовите его в топ
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

213 ответов
Нудизм _Suum cuique_ [7] 
19:48, 1 Сентября 2011
А нужен ли зобру нудист, если он и без него справляется?! Сабдж.

13 ответов
Научите! Крейси Джен [9] 
16:54, 1 Сентября 2011
Не могу в одиночку убить детеныша Флангрия Корра.. Кроме поиска группы еще рецепы есть?

19 ответов
Лучше Поздно Чем Ни Когда ) GRAFF 780 [12] 
09:18, 31 Августа 2011
От Души Радуюсь и поздравляю Соклан Нам 4 Года из-за работы опоздал на 10 дней(
страницы: 1 2

25 ответов
проклятие SmErT_JoK [4] 
20:38, 1 Сентября 2011
объясните мне пожалуйста за что на меня бросили проклятие нищиту а моего брата сразу в тюрьму ведь мы играли по закону???
страницы: 1 2

21 ответ
Интересно ) skillllmen
20:26, 1 Сентября 2011
Кто чучу на замок не пустил ((( http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=хозяин+чучи

19 ответов
Аплодирую стоя vitek-k-k
20:59, 31 Августа 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=905008155&stat=1&server_id=1
страницы: 1 2 3

53 ответа
Почему у меня подковка серая? -Внушающий- [4] 
19:13, 1 Сентября 2011
Бобр призван

11 ответов
Подскажите пожалуйста, что это такое и куда его девать? КР0Т [10] 
18:54, 1 Сентября 2011
Вот этот "неопознаный объект" http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=5135 Сразу уточню - это не по квесту для русалки. Может кто знает что с ней делать? Заранее благодарю!

9 ответов
почему* ОДИНОЧКА__ [9] 
20:10, 1 Сентября 2011
мне с кондотьеров репа не падает?

8 ответов
9-10 кто на арену? ЙА ЛОШАДКА [9] 
18:18, 1 Сентября 2011
всех убивать упитыми ну или храм накрайняк

19 ответов
Ну очень смешно... JeyID [12] 
19:26, 1 Сентября 2011
Тому кто ради прикола кинул морока арсинального..желаю не обоссаццо от радости:)
страницы: 1 2

20 ответов
Спасибо, день знаний рулит ProExPifagor [9] 
18:17, 1 Сентября 2011
Спасибо всем кто поздравил - день знаний рулит)) 18:08 Для Вас начался квест "Ворох бумаг". Желаем удачи! 18:08 Вы отдали мудрецу найденные вами бумаги. Подождите пока он разберется с их содержанием и вернитесь к нему через несколько минут....

5 ответов
страницы: [ << < 4709 4710 4711 4712 4713 4714 4715 4716 4717 4718 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.