С 2-го до 3-го - около 50% в минус, около 30% бесплатно, остальное - по госу)
С 3-го до 4-го - около 95% в минус, остальное - бесплатно)
Сейчас пару человек лечат по госу, остальые ставят выше чем стоимость свитка)
На сколько выше?))) На 3-5 серы?) Это заработок?)))
Палачом хоть душу отвести можно)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон