Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Добро vs зло Vol.2
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Добро vs зло Vol.2

Askme- [3] 
0
3 Сентября 2011 22:10:50
Да,баян но все же.
А теперь давайте разберем в чем смысл качать зло?
И так :
Добро - менее затратнее чем зло. Есть даже немного заработка
Плюшки в виде похлебок в обмен на злые настойки которые ой как дороги,особенно если посмотреть теперяшные цены на ауке.
Далее следует "местоположение" вертепа и обители. Вертеп находится на окрайне фео,а обитель уютно в центре. Перелет стоит 5 черепов а это около 30 серы по магмарским ценам.
Далее маунт,как вы прекрастно знаете носорог в разы лучше чем шанкара. Это помощь в чертогах,крепости,боях и т.д.
И так сейчас нету ниодного смысла качать зло.
0
- Цэрбер - [4]  3 Сентября 2011 22:11:24 #1
:razz: :arrow:
0
NETU [7]  3 Сентября 2011 22:11:40 #2
:razz: :arrow:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
samire [12]  3 Сентября 2011 22:12:16 #3
Askme-
не качай, кто заставляет?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Давай веселиться [5]  3 Сентября 2011 22:12:41 #4
Askme- писал(а):
И так сейчас нету ниодного смысла качать зло.

самому с собой смешно
кажется срач начинается
0
БортИнженер
3 Сентября 2011 22:12:51 #5
Askme-
5 черепов-50с
0
Askme- [3]  3 Сентября 2011 22:13:29 #6
samire
samire
Усилять надо,усилять
0
БортИнженер
3 Сентября 2011 22:14:41 #7
и кстати:
:razz: :arrow:
0
Параллакс [13]  3 Сентября 2011 22:14:48 #8
Askme-
коси омелу пока не оденешься в Armani
0
Iskatel Istini [10]  3 Сентября 2011 22:16:31 #9
Есть даже немного заработка

:lol: :lol: :lol:

- Кинь благо срочно!
*жалоба*
(от ОСника) - Вы же добряк, чего жалуетесь?!

И это.. перелёт стоит 6 (шесть) черепов.
А у добряков 12 эманашек.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Askme- [3]  3 Сентября 2011 22:19:35 #10
Iskatel Istini
Целительство?) Сейчас пару человек лечат по госу, остальые ставят выше чем стоимость свитка)
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  3 Сентября 2011 22:20:43 #11
а мне все фиолетово. на сходку схожу и решу играть или нет и что друзьям советовать :evil:
0
Iskatel Istini [10]  3 Сентября 2011 22:22:25 #12
Целительство?)

:lol: :lol: :lol:
С 2-го до 3-го - около 50% в минус, около 30% бесплатно, остальное - по госу)
С 3-го до 4-го - около 95% в минус, остальное - бесплатно)

Сейчас пару человек лечат по госу, остальые ставят выше чем стоимость свитка)

На сколько выше?))) На 3-5 серы?) Это заработок?)))

Палачом хоть душу отвести можно)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
samire [12]  3 Сентября 2011 22:22:46 #13
Askme- писал(а):
Iskatel Istini
Целительство?) Сейчас пару человек лечат по госу, остальые ставят выше чем стоимость свитка)


ты котлеты с мухами не путай

целительство - это не добро...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Звездный шторм [9]  3 Сентября 2011 22:22:48 #14
1. У меня сегодня по 12с черепа ушли, так что цену что автор привел надо в 2 раза увеличить
2. Ну качни добро
3. Зло качают для определенных целей. Они у автора есть?
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Motherless
3 Сентября 2011 22:23:11 #15
И так сейчас нету ниодного смысла качать зло.




------------------------------------------------


я плакал
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Askme- [3]  3 Сентября 2011 22:27:20 #16
Скорее всего я неправильно поставил вопрос. В чем смысл качать зло?
0
Iskatel Istini [10]  3 Сентября 2011 22:28:47 #17
Короче, понятно.
Топик можно закрывать.
Топикстартер сам не знает, что хочет спросить.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Тирион Ланнистер
3 Сентября 2011 22:30:45 #18
Askme- писал(а):
Скорее всего я неправильно поставил вопрос. В чем смысл качать зло?

Не качай (с) )))
0
samire [12]  3 Сентября 2011 22:35:23 #19
Askme- писал(а):
Скорее всего я неправильно поставил вопрос. В чем смысл качать зло?

оргазм мозга при проставлении травмы - устроит?

если нет - то злюка - боевая ударная единица в любой войне.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.