Iskatel Istini писал(а):
Нормальный 100500-й топ по сабджу)
Причём 100495-й примерно без понимания топикстартером, о чём он вообще пишет)))
-------------
да хоть миллионный.
он кому то лично помешал? ты на лвл его смотрел?
или говнотреды ацкого баяниста доставляют?
чел не обязан на 3 уровне,знать скалько тут было до него подобных топов.