Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Добро vs зло Vol.2
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Добро vs зло Vol.2

Askme- [3] 
0
3 Сентября 2011 22:10:50
Да,баян но все же.
А теперь давайте разберем в чем смысл качать зло?
И так :
Добро - менее затратнее чем зло. Есть даже немного заработка
Плюшки в виде похлебок в обмен на злые настойки которые ой как дороги,особенно если посмотреть теперяшные цены на ауке.
Далее следует "местоположение" вертепа и обители. Вертеп находится на окрайне фео,а обитель уютно в центре. Перелет стоит 5 черепов а это около 30 серы по магмарским ценам.
Далее маунт,как вы прекрастно знаете носорог в разы лучше чем шанкара. Это помощь в чертогах,крепости,боях и т.д.
И так сейчас нету ниодного смысла качать зло.
0
злой хан [8]  3 Сентября 2011 22:43:37 #20
пипец.нормальный игровой топ,кучка мерзких тролей свела к самолюбованию и оскорблению автора.
бараны гомосяцкие
0
Iskatel Istini [10]  3 Сентября 2011 22:44:48 #21
Нормальный 100500-й топ по сабджу)
Причём 100495-й примерно без понимания топикстартером, о чём он вообще пишет)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
злой хан [8]  3 Сентября 2011 22:50:58 #22
Iskatel Istini писал(а):
Нормальный 100500-й топ по сабджу)
Причём 100495-й примерно без понимания топикстартером, о чём он вообще пишет)))

-------------
да хоть миллионный.
он кому то лично помешал? ты на лвл его смотрел?
или говнотреды ацкого баяниста доставляют?
чел не обязан на 3 уровне,знать скалько тут было до него подобных топов.
0
Iskatel Istini [10]  3 Сентября 2011 22:52:40 #23
:lol: :lol: :lol:
Да-да-да, топикстартер - нуб нубский, первый раз зарегистрировавшийся в Дваре. Охотно верю)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
-Unknown- [11]  3 Сентября 2011 22:53:25 #24
автор не разбирается в вопросе. предлагаю закрыть его топик.
0
swan99
3 Сентября 2011 22:56:56 #25
злой хан писал(а):
пипец нормальный. игровой топ=кучка мерзких тролей.бараны гомосяцкие

:lol: :lol: :lol: :lol:
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
когда ты умер ты не замечаешь а другим очень тяжело... то же самое когда ты тупой....
0
anaesthetist [7]  3 Сентября 2011 23:22:55 #26
смысл топа?
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.