Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > не плохие замашки у парня
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

не плохие замашки у парня

добронравый [4] 
0
3 Сентября 2011 16:55:10
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=- - - GITAR
]2500 векселей. - броня + всякая хрень).
[Х]Зеленая медаль охотников на нежить.
[ ]Фиолет пушки. (но можно и без них).
[X]Фиолет медаль ловцов фортуны.
[ ]Первый в уровневом рейте 0_о.
[ ]Зеленая медаль подземников.
[ ]1000 ок. - копить на будущее.
[ ]Синь искателей реликтов.
[ ]1900 очков достижений.
[ ]Фиолетовый петомец :0.
[ ]150 звеньев. - поножи.
[ ]Игураоны или мыши.
[ ]Фиолет медаль Вб.
[ ]Мудрёный сапоги.
[ ]Взломщик +20
[ ]Звание Bоин.
[ ]VI руны.



Не апнусь пока не сделаю...
0
PIT BULL 2000 [14]  3 Сентября 2011 17:05:25 #20
Нещастячко
ты под диваном не уместишься весь))
*вытянул за ногу* :surprised:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
FloodForumKo
3 Сентября 2011 17:05:44 #21
PIT BULL 2000 писал(а):
добронравый
:lol:

hal ve maen
я сегодня тебя не пойму...чет всё ищешь и ищешь...где искать ненужно и подвохов никаких нет..это уже маразм, батенька и мания какая-то..преследования наверно))

Скучно наверное
0
добронравый [4]  3 Сентября 2011 17:06:17 #22
Нещастячко
ЩАС ОТТУДА ВЫГОНЮ не фиг под моими диванами сидеть
0
hal ve maen [4]  3 Сентября 2011 17:06:20 #23
PIT BULL 2000 че ищешь что :))) я просто хочу парню посоветовать чтобы в реале всего добился побольше :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
FloodForumKo
3 Сентября 2011 17:07:44 #24
hal ve maen писал(а):
PIT BULL 2000 че ищешь что :))) я просто хочу парню посоветовать чтобы в реале всего добился побольше :)

Кстати, раз у него чотко всё тут расплонировало, то это только характерезует это как целеустремленного, который видит чотко задачи и выполняет, кто знает, может он в реале аналогично действует и всего добивается :biggrin:
0
FloodForumKo
3 Сентября 2011 17:08:49 #25
Кстати ссылку на перса в шапке сделайте нормальную :twisted:
0
добронравый [4]  3 Сентября 2011 17:08:50 #26
Dot Hacker
при этом он на 3 уже 3 месяца без фула и с 2 выполненными задачами
0
добронравый [4]  3 Сентября 2011 17:09:15 #27
0
добронравый [4]  3 Сентября 2011 17:09:32 #28
чёт не делается
0
hal ve maen [4]  3 Сентября 2011 17:09:36 #29
Dot Hacker не так понял фразу :) извиняюсь
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
FloodForumKo
3 Сентября 2011 17:09:49 #30
добронравый
Ну это поддтверждает что он не так проводит много времени в игре))
0
DivideD
3 Сентября 2011 17:10:26 #31
А я понимаю этого парня)
0
hal ve maen [4]  3 Сентября 2011 17:12:11 #32
Dot Hacker ну не знаю глобальные цели здесь без реала ,это сравнимо с работой
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
FloodForumKo
3 Сентября 2011 17:26:37 #33
hal ve maen
не спорю, в самом начале именно это и написал)
0
hal ve maen [4]  3 Сентября 2011 17:29:51 #34
Dot Hacker :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
добронравый [4]  3 Сентября 2011 17:30:08 #35
вобщем если апнется и не сделает все цели вместе скажем фуууууууууу
0
Сын Стриаргорна [5]  3 Сентября 2011 17:31:39 #36
Знакомый сабж..
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
DivideD
3 Сентября 2011 17:33:27 #37
добронравый
:confused:
0
Желтая стрела [7]  3 Сентября 2011 17:38:29 #38
добронравый писал(а):
PIT BULL 2000
убить нещастячку и стань еденоличным властителем форрума о_О

:eek: :arrow:
маего кареша не трогать нах
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.