Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > не плохие замашки у парня
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

не плохие замашки у парня

добронравый [4] 
0
3 Сентября 2011 16:55:10
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=- - - GITAR
]2500 векселей. - броня + всякая хрень).
[Х]Зеленая медаль охотников на нежить.
[ ]Фиолет пушки. (но можно и без них).
[X]Фиолет медаль ловцов фортуны.
[ ]Первый в уровневом рейте 0_о.
[ ]Зеленая медаль подземников.
[ ]1000 ок. - копить на будущее.
[ ]Синь искателей реликтов.
[ ]1900 очков достижений.
[ ]Фиолетовый петомец :0.
[ ]150 звеньев. - поножи.
[ ]Игураоны или мыши.
[ ]Фиолет медаль Вб.
[ ]Мудрёный сапоги.
[ ]Взломщик +20
[ ]Звание Bоин.
[ ]VI руны.



Не апнусь пока не сделаю...
0
NETU [7]  3 Сентября 2011 20:15:01 #58
добронравый писал(а):

Не апнусь пока не сделаю...



из той же инфы:
А может и апнусь (ой) знает.
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
- - - GITAR [3]  3 Сентября 2011 20:18:40 #59
- Бродяга -
:biggrin:
0
- Бродяга - [4]  3 Сентября 2011 20:20:35 #60
пчЫх писал(а):
- Бродяга -
Таксь, за 2 года ты взял чемпа...через 2 года ты апнешься? :lol:

не надо мне сроки поджимать)) кто сказал что я через 2 года апнусь?)
0
пчЫх
3 Сентября 2011 20:22:24 #61
- Бродяга -
Ну не просто так ты 2 года мучился чемпа взять, чтобы на второй день апнутся :lol:
0
GRAFF 780 [12]  3 Сентября 2011 20:23:11 #62
PIT BULL 2000
добронравый писал(а):
PIT BULL 2000
убить нещастячку и стань еденоличным властителем форрума о_О

:lol: :lol: :lol: :lol:
0
- Бродяга - [4]  3 Сентября 2011 20:25:19 #63
пчЫх
1.г 3.м если быть точнее))
тай денег и хоть щас апнусь))
0
- - - GITAR [3]  3 Сентября 2011 20:30:12 #64
- Бродяга -50 с хватит? :eek:
0
-Пуфыстая_ [6]  3 Сентября 2011 20:53:14 #65
- - - GITAR
:eek:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
-micro-
3 Сентября 2011 20:56:38 #66
Мои планы нормальные,я бы мог и апнуться на 3,но на 2 лучше события делать...скорость есть,а фиолетовые мидальки,пет и эфрил дело времени,я лучше на 2 посижу и на 3 буду отрываться на хумах)
0
Ravk [6]  3 Сентября 2011 21:00:11 #67
-micro- писал(а):
и на 3 буду отрываться на хумах)

скорее отскакивать от них)))
0
DivideD
3 Сентября 2011 21:00:12 #68
Вот и последствия введения крутых званий, шмоток и т.д.
Нужно было заканчивать игру на 7м лвле с макс.званием боец и фулле из буйвольной кожи...
0
Glenn Quagmire [13]  3 Сентября 2011 21:03:42 #69
DivideD
Мои травмы без спросу не лечить.

Сама опасность :eek:
0
DivideD
3 Сентября 2011 21:12:59 #70
DEZ-94
Я же целителя людям качаю, что мне еще писать?
0
-micro-
3 Сентября 2011 21:26:04 #71
[X] 500 влияния в Файтворе.
Ураааа,я этого ждал 6 дней)
Через недельку наверное гаргульку возьму)
0
DivideD
3 Сентября 2011 21:35:14 #72
-micro-
Не стоит торопиться, хотя решать тебе.
0
Торрнадо [4]  3 Сентября 2011 21:35:48 #73
:lol: :lol:
0
Громник [10]  3 Сентября 2011 21:42:02 #74
Нещастячко писал(а):
добронравый писал(а):
PIT BULL 2000
убить нещастячку и стань еденоличным властителем форрума о_О

:surprised:*залез под диван*

Пит, подпиливай ножки скорее!!1! :mad:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.