Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > дюже странно
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

дюже странно

Неспроста [4] 
0
3 Сентября 2011 22:41:35
в пещерах 4 уровень призвал морок летучей мыши. а как получилось обойти ограничения по уровню? или купить и спользовать можно, была бы препутация?
Тетрис всех научил, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают.
0
Jonny Bravo [7]  3 Сентября 2011 22:41:58 #1
ты нуб и это факт
0
NETU [7]  3 Сентября 2011 22:42:11 #2
это не ограничение по уровню) это уровень мора написан)) я тож раньше так думал
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Jonny Bravo [7]  3 Сентября 2011 22:42:41 #3
NETU писал(а):
это не ограничение по уровню) это уровень мора написан)) я тож раньше так думал

ты тоже раньше нуб :eek:
0
Неспроста [4]  3 Сентября 2011 22:42:48 #4
Jonny Bravo
к сожалению не понял о чем вы
Тетрис всех научил, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают.
0
Jonny Bravo [7]  3 Сентября 2011 22:43:24 #5
Неспроста

вы нуб и это факт
0
Неспроста [4]  3 Сентября 2011 22:43:28 #6
NETU
спасибо за ответ!
Тетрис всех научил, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают.
0
БортИнженер
3 Сентября 2011 22:43:53 #7
Неспроста
прокачай репутацию города и сможешь тоже их купить..
0
NETU [7]  3 Сентября 2011 22:44:17 #8
Jonny Bravo
и щас
:redface:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Неспроста [4]  3 Сентября 2011 22:44:36 #9
Jonny Bravo
вторично не понял. видимо, не хватает ума или знаний у вас чтобы объяснить.
Тетрис всех научил, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают.
0
Кровища [10]  3 Сентября 2011 22:44:41 #10
Неспроста
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Jonny Bravo [7]  3 Сентября 2011 22:45:08 #11
NETU
Неспроста

вы нубы и это факт
0
-Внушающий- [4]  3 Сентября 2011 22:45:27 #12
Можешь на 4м левеле хоть големов призывать)
Я Демиург Экстаза!
0
Jonny Bravo [7]  3 Сентября 2011 22:45:37 #13
Неспроста
NETU
Jonny Bravo

мы нубы и это факт
0
NETU [7]  3 Сентября 2011 22:45:42 #14
Jonny Bravo
ээ, ты тож) :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Jonny Bravo [7]  3 Сентября 2011 22:46:06 #15
Krovisha
он не нуб
NETU
Неспроста

бейте ево посоны :eek:
0
DivideD
3 Сентября 2011 22:48:26 #16
Неспроста
Если ты с 3х раз не понял, то это не у окружающих ума не хватает, это ты неприлично тупишь
0
Неспроста [4]  3 Сентября 2011 22:51:09 #17
значение слова новичек для меня не загадка. а вот зачем если не можете ответить, писать что-то невразумительное, не пойму.
Тетрис всех научил, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают.
0
Нещастячко
3 Сентября 2011 22:53:11 #18
снятся людям Неспроста эрогенные места :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Jonny Bravo [7]  3 Сентября 2011 22:53:38 #19
Неспроста
чо не понятного ?
ТЫ НУУУУУБ !
:eek:

зы: это РУССКИЙ форум.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.