|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Неспроста [4]
|
|
|
|
3 Сентября 2011 22:41:35
|
|
|
в пещерах 4 уровень призвал морок летучей мыши. а как получилось обойти ограничения по уровню? или купить и спользовать можно, была бы препутация?
Тетрис всех научил, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают.
|
|
|
Jonny Bravo [7]
|
3 Сентября 2011 22:41:58
#1
|
|
|
NETU [7]
|
3 Сентября 2011 22:42:11
#2
|
|
|
|
это не ограничение по уровню) это уровень мора написан)) я тож раньше так думал
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Jonny Bravo [7]
|
3 Сентября 2011 22:42:41
#3
|
|
|
NETU писал(а): это не ограничение по уровню) это уровень мора написан)) я тож раньше так думал
ты тоже раньше нуб
|
|
|
Неспроста [4]
|
3 Сентября 2011 22:42:48
#4
|
|
|
|
Jonny Bravo
к сожалению не понял о чем вы
Тетрис всех научил, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают.
|
|
|
Jonny Bravo [7]
|
3 Сентября 2011 22:43:24
#5
|
|
|
|
Неспроста
вы нуб и это факт
|
|
|
Неспроста [4]
|
3 Сентября 2011 22:43:28
#6
|
|
|
|
NETU
спасибо за ответ!
Тетрис всех научил, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают.
|
|
|
БортИнженер
|
3 Сентября 2011 22:43:53
#7
|
|
|
|
Неспроста
прокачай репутацию города и сможешь тоже их купить..
|
|
|
NETU [7]
|
3 Сентября 2011 22:44:17
#8
|
|
|
Jonny Bravo
и щас
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Неспроста [4]
|
3 Сентября 2011 22:44:36
#9
|
|
|
|
Jonny Bravo
вторично не понял. видимо, не хватает ума или знаний у вас чтобы объяснить.
Тетрис всех научил, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают.
|
|
|
Кровища [10]
|
3 Сентября 2011 22:44:41
#10
|
|
|
|
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
Jonny Bravo [7]
|
3 Сентября 2011 22:45:08
#11
|
|
|
|
NETU
Неспроста
вы нубы и это факт
|
|
|
-Внушающий- [4]
|
3 Сентября 2011 22:45:27
#12
|
|
|
|
Можешь на 4м левеле хоть големов призывать)
Я Демиург Экстаза!
|
|
|
Jonny Bravo [7]
|
3 Сентября 2011 22:45:37
#13
|
|
|
|
Неспроста
NETU
Jonny Bravo
мы нубы и это факт
|
|
|
NETU [7]
|
3 Сентября 2011 22:45:42
#14
|
|
|
Jonny Bravo
ээ, ты тож)
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Jonny Bravo [7]
|
3 Сентября 2011 22:46:06
#15
|
|
|
Krovisha
он не нуб
NETU
Неспроста
бейте ево посоны
|
|
|
DivideD
|
3 Сентября 2011 22:48:26
#16
|
|
|
|
Неспроста
Если ты с 3х раз не понял, то это не у окружающих ума не хватает, это ты неприлично тупишь
|
|
|
Неспроста [4]
|
3 Сентября 2011 22:51:09
#17
|
|
|
|
значение слова новичек для меня не загадка. а вот зачем если не можете ответить, писать что-то невразумительное, не пойму.
Тетрис всех научил, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают.
|
|
|
Нещастячко
|
3 Сентября 2011 22:53:11
#18
|
|
|
снятся людям Неспроста эрогенные места
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Jonny Bravo [7]
|
3 Сентября 2011 22:53:38
#19
|
|
|
Неспроста
чо не понятного ?
ТЫ НУУУУУБ !
зы: это РУССКИЙ форум.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|