hal ve maen писал(а):
печально другое :))) ведь здесь и вправду некоторые поселились и реал им уже не интересен
я думаю через лет так 50 (а то и раньше) это будет не печально а в полне нормальная ситуация..
все засядуту в виртуале..
одно радуем пробок будет меньше