|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
хДЖОКЕРх [8]
|
|
|
|
3 Сентября 2011 17:17:09
|
|
Реальный не лучше?
На самом деле нажимаю кнопку клиента на автомате. Привычка выробатанная годами. Но уже совсем не понимаю зачем я это делаю...
|
|
|
Nikiton [7]
|
3 Сентября 2011 20:08:02
#39
|
|
|
Nikiton писал(а): XES_SUPER_L писал(а): shaman I, ну купи башой-башой! на 10 тыщ кусков...))
 это что напольное накрытие из пазла? 
Отчасти неграмотный, отчасти запятая барахлит...
-------------------------------------------------------------------------------
|
|
|
Громник [10]
|
3 Сентября 2011 20:08:41
#40
|
|
|
сдесь я вилики тарговиц а в школи миня все бют и им пох што я деректар
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
|
|
|
Nikiton [7]
|
3 Сентября 2011 20:08:55
#41
|
|
|
да блин что за почему мои посты все по 2-3 раза печатаються
Отчасти неграмотный, отчасти запятая барахлит...
-------------------------------------------------------------------------------
|
|
|
Nikiton [7]
|
3 Сентября 2011 20:09:24
#42
|
|
|
да блин что за почему мои посты все по 2-3 раза печатаються
Отчасти неграмотный, отчасти запятая барахлит...
-------------------------------------------------------------------------------
|
|
|
Nikiton [7]
|
3 Сентября 2011 20:10:29
#43
|
|
|
ааа...понял когда пишет что сообщение добавлено не надо обновлять страницу,а то оно ещё раз отсылаеться
Отчасти неграмотный, отчасти запятая барахлит...
-------------------------------------------------------------------------------
|
|
|
Нарколаг [12]
|
3 Сентября 2011 20:23:53
#44
|
|
|
|
устал чесно скажу а домой прхожу всеровно сожусь сюда
|
|
|
Ravk [6]
|
3 Сентября 2011 20:26:09
#45
|
|
|
|
возьму 15 лвл и бежать отсюдава!!!!!!
|
|
|
Капуцинка_ [4]
|
3 Сентября 2011 20:27:01
#46
|
|
|
А почему простите такое сразу ?) я раньше обожала читать,нашла альтернативу - поиграть ) И вообще я домоседка, а почему я должна тащиться куда то на ночь глядя чтоб весело провести время? тем более от маленького ребенка? Всеж по разному отдыхают
|
|
|
Мелодия Души
|
3 Сентября 2011 20:30:28
#47
|
|
|
Устала
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
Громник [10]
|
3 Сентября 2011 20:30:44
#48
|
|
|
Ravk писал(а): возьму 15 лвл и бежать отсюдава!!!!!!
В новые локации...
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
|
|
|
Ravk [6]
|
3 Сентября 2011 20:33:24
#49
|
|
|
Громник писал(а): Ravk писал(а): возьму 15 лвл и бежать отсюдава!!!!!!
В новые локации... 
когда это будет не надо будет бегать, мы будем ездить... на метро
|
|
|
Gurio [5]
|
3 Сентября 2011 20:37:50
#50
|
|
|
|
хДЖОКЕРх
Видимо многие собрались до 100 лет прожить и 90 из них провести тут?
-Внучек,подай дедушке утку! Писать хочется, ажно невтерпеж!
-Ты чу,дед,офанарел в кровати сцать? Иди в сортир и там сцы!
-Не могу,внучек, деманолога бью,а ну как солью, ДГ весь наш клан "Старые пердуны" с базы сотрет. Что ты,милааай,лучше в постель насцу...
12:19 dimapachka » kozyavochka: значеть здаю админу или10сер вибирай
|
|
|
Капуцинка_ [4]
|
3 Сентября 2011 20:47:23
#51
|
|
|
Gurio
ну если размечтаться то дедульке - это ж какой позитиф
|
|
|
карл зельц [5]
|
3 Сентября 2011 21:04:45
#52
|
|
|
даеш харакири по виртуальному
ЗЫ устал, в реале то же уг, приходится много пить или смотреть ТВ
|
|
|
---LaPuSyA--- [6]
|
3 Сентября 2011 21:16:35
#53
|
|
|
|
А почему нельзя совместить реал и виртуал?) Или вы думаете, что все, кто играют сутками сидят в дваре и ничем более не занимаются?
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
|
|
|
NETU [7]
|
3 Сентября 2011 21:17:27
#54
|
|
|
---LaPuSyA---
ну ещё закладку порно-сайта открывают
Ааа, и ещё пиццу заказывают
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
shaman I [13]
|
3 Сентября 2011 21:21:31
#55
|
|
|
ну ещё закладку порно-сайта открывают
Ааа, и ещё пиццу заказывают

было и такое)))))
|
|
|
Аццкий баянист
|
3 Сентября 2011 21:22:39
#56
|
|
|
|
а еще и умеют нудить без зорба
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
- Zarj - [4]
|
3 Сентября 2011 21:26:21
#57
|
|
|
я уже дважды растовался с игрой.. по 5-6 месяцев..  ток разок открыл клиент, глянуть че к чему... и все... я опять тут.. юффф
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|