Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не устали жить в виртуальном мире?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Не устали жить в виртуальном мире?

хДЖОКЕРх [8] 
0
3 Сентября 2011 17:17:09
Реальный не лучше? :rolleyes:

На самом деле нажимаю кнопку клиента на автомате. Привычка выробатанная годами. Но уже совсем не понимаю зачем я это делаю... :rolleyes:
0
Nikiton [7]  3 Сентября 2011 20:08:02 #39
Nikiton писал(а):
XES_SUPER_L писал(а):
shaman I, ну купи башой-башой! на 10 тыщ кусков...))


:eek: это что напольное накрытие из пазла? :eek:
Отчасти неграмотный, отчасти запятая барахлит...
-------------------------------------------------------------------------------
0
Громник [10]  3 Сентября 2011 20:08:41 #40
сдесь я вилики тарговиц а в школи миня все бют и им пох што я деректар :cry:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Nikiton [7]  3 Сентября 2011 20:08:55 #41
да блин что за почему мои посты все по 2-3 раза печатаються :confused:
Отчасти неграмотный, отчасти запятая барахлит...
-------------------------------------------------------------------------------
0
Nikiton [7]  3 Сентября 2011 20:09:24 #42
да блин что за почему мои посты все по 2-3 раза печатаються :confused:
Отчасти неграмотный, отчасти запятая барахлит...
-------------------------------------------------------------------------------
0
Nikiton [7]  3 Сентября 2011 20:10:29 #43
ааа...понял когда пишет что сообщение добавлено не надо обновлять страницу,а то оно ещё раз отсылаеться :cool:
Отчасти неграмотный, отчасти запятая барахлит...
-------------------------------------------------------------------------------
0
Нарколаг [12]  3 Сентября 2011 20:23:53 #44
устал чесно скажу а домой прхожу всеровно сожусь сюда
0
Ravk [6]  3 Сентября 2011 20:26:09 #45
возьму 15 лвл и бежать отсюдава!!!!!!
0
Капуцинка_ [4]  3 Сентября 2011 20:27:01 #46
А почему простите такое сразу ?) я раньше обожала читать,нашла альтернативу - поиграть ) И вообще я домоседка, а почему я должна тащиться куда то на ночь глядя чтоб весело провести время? тем более от маленького ребенка? Всеж по разному отдыхают :rolleyes:
0
Мелодия Души
3 Сентября 2011 20:30:28 #47
Устала :sad:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Громник [10]  3 Сентября 2011 20:30:44 #48
Ravk писал(а):
возьму 15 лвл и бежать отсюдава!!!!!!

В новые локации... :razz:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Ravk [6]  3 Сентября 2011 20:33:24 #49
Громник писал(а):
Ravk писал(а):
возьму 15 лвл и бежать отсюдава!!!!!!

В новые локации... :razz:

когда это будет не надо будет бегать, мы будем ездить... на метро
0
Gurio [5]  3 Сентября 2011 20:37:50 #50
хДЖОКЕРх
Видимо многие собрались до 100 лет прожить и 90 из них провести тут?
-Внучек,подай дедушке утку! Писать хочется, ажно невтерпеж!
-Ты чу,дед,офанарел в кровати сцать? Иди в сортир и там сцы!
-Не могу,внучек, деманолога бью,а ну как солью, ДГ весь наш клан "Старые пердуны" с базы сотрет. Что ты,милааай,лучше в постель насцу...
12:19 dimapachka » kozyavochka: значеть здаю админу или10сер вибирай
0
Капуцинка_ [4]  3 Сентября 2011 20:47:23 #51
Gurio
ну если размечтаться то дедульке - это ж какой позитиф :lol:
0
карл зельц [5]  3 Сентября 2011 21:04:45 #52
даеш харакири по виртуальному :mad:
ЗЫ устал, в реале то же уг, приходится много пить или смотреть ТВ :mad:
0
---LaPuSyA--- [6]  3 Сентября 2011 21:16:35 #53
А почему нельзя совместить реал и виртуал?) Или вы думаете, что все, кто играют сутками сидят в дваре и ничем более не занимаются?
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
NETU [7]  3 Сентября 2011 21:17:27 #54
---LaPuSyA---
ну ещё закладку порно-сайта открывают
Ааа, и ещё пиццу заказывают :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
shaman I [13]  3 Сентября 2011 21:21:31 #55
ну ещё закладку порно-сайта открывают
Ааа, и ещё пиццу заказывают

:eek:
было и такое)))))
0
Аццкий баянист
3 Сентября 2011 21:22:39 #56
а еще и умеют нудить без зорба
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
- Zarj - [4]  3 Сентября 2011 21:26:21 #57
я уже дважды растовался с игрой.. по 5-6 месяцев.. :lol: ток разок открыл клиент, глянуть че к чему... и все... я опять тут.. юффф :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.