Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нужна помощь

Нужна помощь

Лоранталаса [12] 
0
3 Сентября 2011 20:41:34
Помогите, пожалуйста, найти где почитать про управление с клавиатуры в бою.
Заранее большое спасибо. После получения ответа топ можно закрывать.
0
Нещастячко
3 Сентября 2011 20:45:42 #1
1,2,3,4
q,w,e,r :surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Лоранталаса [12]  3 Сентября 2011 20:46:17 #2
и все???
0
Ti0n [8]  3 Сентября 2011 20:46:26 #3
да.
18:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо! Хорошего пинга, крепкого коннекта!
Теперь у меня есть пони ^__^
0
vladiator [13]  3 Сентября 2011 20:46:29 #4
в инфе галочку поставь) и когда в маг стойке та написаны буквы
В Питере Пить
0
MiRik2009 [11]  3 Сентября 2011 20:47:23 #5
Нещастячко
еще таб) :cool:
0
Лоранталаса [12]  3 Сентября 2011 20:49:16 #6
как с клавиатуры кинуть на противника травлю?
0
MiRik2009 [11]  3 Сентября 2011 20:53:13 #7
0
Йа_типо_МопедКО [4]  3 Сентября 2011 20:53:27 #8
ПОСЛАН!!!(c) непомню кто
А мне плевать на ваше мнение.©
0
Лоранталаса [12]  3 Сентября 2011 20:55:32 #9


пасиб
0
ЙА ЛОШАДКА
3 Сентября 2011 21:05:14 #10
Нещастячко
еще [] :wink:
0
Грызун Воды [10]  3 Сентября 2011 21:07:33 #11
Полина2282
Избр :eek:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.