Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > почему-бы ....

почему-бы ....

Дядя_Изя [3] 
0
4 Сентября 2011 16:36:53
Почему-бы не сделать хотя-бы разные скины на вещи для разнх расс? :question:
0
HaKyPeH [8]  4 Сентября 2011 16:37:10 #1
Зачем?
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Неудачный Лол [5]  4 Сентября 2011 16:37:52 #2
Не так уж это и просто
0
Звездный шторм [9]  4 Сентября 2011 16:38:18 #3
И так тормозит
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Дядя_Изя [3]  4 Сентября 2011 16:38:52 #4
HaKyPeH
Что-бы различия кроме внешнего вида были, надел шлем и фулл и не знаешь кто есть кто.. Кроме некоторых комплектов..
0
EMO SUCKS [9]  4 Сентября 2011 16:40:26 #5
Расизмом попахивает. :lol:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Дядя_Изя [3]  4 Сентября 2011 16:42:52 #6
EMO SUCKS
:redface:
0
Сын Стриаргорна [5]  4 Сентября 2011 16:45:49 #7
Дядя_Изя писал(а):
HaKyPeH
Что-бы различия кроме внешнего вида были, надел шлем и фулл и не знаешь кто есть кто.. Кроме некоторых комплектов..

:eek: вдруг против тебя игрок твоей расы? Тогда нее, не бью?
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Janus_ZM [6]  4 Сентября 2011 17:14:52 #8
а зачем не грамотному сливщику разные комплекты? :eek:
0
Samantha [12]  4 Сентября 2011 18:15:48 #9
Дядя_Изя
потому что это браузерка, и тут не расцветка комплектов главное.
тут рулит контент, а не красивость шмота. хотя, по слухам, новый шмот 16-20 будет намного симпатичнее того, что уже есть...
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Дядя_Изя [3]  4 Сентября 2011 20:09:53 #10
Janus_ZM
:arrow:
0
Улыбка Волка [7]  4 Сентября 2011 20:42:09 #11
Samantha
Дело не в красивости. Почему он одинаковый? Тож мне - ледовое побоище, с обеих сторон все как желуди, если кто пил накануне, вообще может перепутать по ходу битвы.
Явно существует контрабандный канал утечки оружия между Багуроном и Веркирием через Шико, как посредника.
ЗЫ. Тормозить, думаю, не будет, учитывая количество картинок, от еще сотни ничего не изменится.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
_MeLLow_ [13]  4 Сентября 2011 20:43:52 #12
Samantha
Эх, Сямко, Сямко... Контент тут уже давно не рулит....
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
DeaD FasT [5]  4 Сентября 2011 20:48:56 #13
Дядя_Изя писал(а):
Почему-бы не сделать хотя-бы разные скины на вещи для разнх расс? :question:

ага чтоб вес клиента в разы поднялся ?? :eek:
Задарите подарочеГ))
0
Vatikan [8]  4 Сентября 2011 20:52:40 #14
DeaD FasT
И что? Поднялся бы и нормально бы было.
0
BARS_09 [11]  4 Сентября 2011 20:55:35 #15
Дайте возможность каждому разрисовать свои доспехи как хочется :surprised:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.