Запупындрий
Мне вот интересно. Какой смысл удалять подобные топики? Какой в них вред? Или это нужно, чтобы втечение дня таких топиков возникло ещё десятка два? Чтобы их всех удалять и создавать видимость работы?
А ты не допускаешь такой вариант, что есть конкретный запрет, от конкретного Администратора?
В чём секрет?) Я на 12ом то царя боюсь.
Форумный тролль, флудер в законе.
УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка