Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вротмненоги! Это же Девид Блейн!1!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Вротмненоги! Это же Девид Блейн!1!

MifitoS [12] 
0
23 Июля 2011 15:34:00
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
gASh [12]  4 Сентября 2011 20:15:39 #58
Запупындрий
Мне вот интересно. Какой смысл удалять подобные топики? Какой в них вред? Или это нужно, чтобы втечение дня таких топиков возникло ещё десятка два? Чтобы их всех удалять и создавать видимость работы?

А ты не допускаешь такой вариант, что есть конкретный запрет, от конкретного Администратора?

В чём секрет?) Я на 12ом то царя боюсь.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Г_о_т_и_к [10]  4 Сентября 2011 20:16:23 #59
Денетор
Это в наших шмотках 7 из 10:) Есть мнение, что чем больше показатель "ловкость" у костолома, тем меньше уварачивается противник (на правду не претендую). А её у него было думаю не мало, вот и не вертелись. Как вариант:)
0
ЙА ЛОШАДКА
4 Сентября 2011 20:18:30 #60
gASh
:eek:
0
Schirik [10]  4 Сентября 2011 20:27:55 #61
Я, к сожелению, не нашел бой, где он один ходил на крепость, половину бойцов положил, а их было 32 и все ездовые животные. :eek:
0
Venera_
4 Сентября 2011 20:30:30 #62
0
Mad Fusion [6]  4 Сентября 2011 20:34:47 #63
где можно его скрин глянуть? в одежде
0
Nakos [7]  4 Сентября 2011 20:37:05 #64
Денетор писал(а):
если у него 1.5к хп с гигом + 7 слотов красных свитков - 1.5 + 700% жизни. это 10.5 к хп.
а ему один царь скорпов набил 17к. да еще и свита около 5к.
алалайла добавляет немного жизни... но добавит ли она 10к хп? сомневаюсь...

странно. у меня не хватает фантазии придумать, как он так их сделал )


был бой за крепость он один гдето также набил...даж больше :eek:и почему то мне вспоминаеться 34 убийства.. :cool:
0
Nakos [7]  4 Сентября 2011 20:37:57 #65


а вот и этот бой) :eek:
0
Денетор [10]  4 Сентября 2011 20:41:35 #66
Gothic Forever
да уж.

никогда не думал, что о варваре будут отзываться так... как ты )) " это в наших шмотках ... " )
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Mad Fusion [6]  4 Сентября 2011 20:45:03 #67
Денетор писал(а):
если у него 1.5к хп с гигом + 7 слотов красных свитков - 1.5 + 700% жизни. это 10.5 к хп.
а ему один царь скорпов набил 17к. да еще и свита около 5к.
алалайла добавляет немного жизни... но добавит ли она 10к хп? сомневаюсь...

странно. у меня не хватает фантазии придумать, как он так их сделал )


а на захвате розы, который на ссылке у него было 2600хп
0
O1rus [10]  4 Сентября 2011 20:48:45 #68
всё дело в волшебных пузырьках))))) ждём 23 сентября :eek:
0
Денетор [10]  4 Сентября 2011 20:55:37 #69
Filka128
серьезно... значит мои познания о читерских эликах и благах крайне скудны)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
BARS_09 [11]  4 Сентября 2011 20:56:39 #70
Вот кто реально буйный :eek:
0
Minority Report [7]  4 Сентября 2011 21:36:56 #71
пипец!реальный поцак!
Мешатили играть
0
Light Air [7]  4 Сентября 2011 22:01:25 #72
:eek: :eek: :eek:
Я смею все, что смеет человек. Кто смеет больше, тот не человек.
0
JeyID [12]  4 Сентября 2011 23:21:30 #73
:surprised:
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.