Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вынос мозга: танк или крит?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

вынос мозга: танк или крит?

Demetriu_S [11] 
0
27 Августа 2011 11:02:05
уже весь мозг себе сломал, какой комплект взять вторым на 12+ лвл с учетом того, что надо бить КРОФОВ

у крита из достоинств видиццо:
- быстрые бои, т.е. быстрый кач
- больше шансов срубить скальп за счет крита
- меньше места в ячейках занимает (пустячок, приятно)
- шанс слома тоже чуть пониже

у танка:
- много хп
- станы
- отражалка на магию крофов

купить оба комплекта не потяну :rolleyes:

11лвл, думаю, домучаюсь в уверте

аргументированные мнения приветствуюццо
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
esgreckmf
30 Августа 2011 19:27:32 #77
Шдоф
Расскажи правду : Крит на 15ом рулит ? или танк ? или мозг и обкаст ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Ураи Фенн [12]  30 Августа 2011 19:33:13 #78
Demetriu_S
Было дело) Еще в старых залах тогда хорошо было(
0
gASh [12]  30 Августа 2011 19:41:05 #79
Рулит мозг, ювелирка, обкаст. На 15ом крит предпочтительнее танка, по причине того, что он сейчас максимальный левл, и на плато под атшей он встретит только младшие уровни и реже - равный себе 15. с открытием линейки 16-20 ситуация в корне изменится. Бери танка. Ну я бы взял танка.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Demetriu_S [11]  30 Августа 2011 22:05:06 #80
gASh
а что в крите не устраивает? какие недостатки?

опять-таки, танком качаться дольше, чем критом, наверное? :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
gASh [12]  30 Августа 2011 22:46:37 #81
Demetriu_S
Не устраивает что 5 лет огре6аю от уворотов - надоело!)) Да дело не в недостатках - речь же про то что взять вторым комплектом? Вообще погоди до ввода 16-20 там видно будет что лучше на перспективу. На 11 тебе уворот самое оно.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Demetriu_S [11]  30 Августа 2011 22:56:38 #82
5 лет огре6аю от уворотов - надоело

ну, походу, огребать от танков веселее :lol: :lol: :lol:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
_MeLLow_ [13]  30 Августа 2011 22:58:26 #83
Сменил уверта на танка на 13. Очень рад. Именно сменил, а не взял вторым комплектом. Уверт положен далеко в чулан и вообще не достается.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
BLACK_FR [10]  30 Августа 2011 22:59:58 #84
Народ, ну это вообще... Сколько можно выражать своё мнение без обоснований? Людям свойственно ошибаться, поэтому без объяснений своей позиции простое выражение своего мнения бесполезно...
0
_MeLLow_ [13]  30 Августа 2011 23:00:59 #85
BLACK_FR
Людям свойственно ошибаться даже с обьяснениями :wink:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
BLACK_FR [10]  30 Августа 2011 23:04:35 #86
_MeLLow_

Тоже верно. Но с объяснениями это хотя бы можно заметить со стороны. А без объяснений не поймёшь - то ли человек нуб, то ли человек действительно разбирается.

P.S.: Я как и обещал взял палача :)
0
_MeLLow_ [13]  30 Августа 2011 23:07:12 #87
BLACK_FR
Касаемо маг комплектов на 12+ уровнях тут даже и сказать нечего. Уверт полнейшее "г". Говорил это и до переодевания в танка, а после переодевания понял что ошибался.. Уверт не "г", а полное "Г"...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Sour N [12]  30 Августа 2011 23:07:21 #88
Demetriu_S писал(а):
Sour N
такое ощущение, что "в чужих руках всегда толще" :rolleyes: судя по тому, что ты сам крит


я б переоделся в танка ток денег не хватает( я ж на 11+ уже два года, да и лень переодеваться вот и маюсь(
Усильте критов!!!!!!
0
Мистер Бес
30 Августа 2011 23:08:13 #89
меня все таки убедили в танка переодеца к 11, осталоь буквально пару вещей докупить. напрягает только тот факт, что будет ли он "рулить" в залах :rolleyes:
0
Demetriu_S [11]  30 Августа 2011 23:08:26 #90
_MeLLow_
Олег, а почему переоделся в танка, а не в крита?
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
_MeLLow_ [13]  30 Августа 2011 23:08:49 #91
Мистер Бес
на 11 пофиг какой комплект
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Demetriu_S [11]  30 Августа 2011 23:08:52 #92
Мистер Бес
он будет долго умирать и пить мосх
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
BLACK_FR [10]  30 Августа 2011 23:09:15 #93
Вот у меня вопрос такого рода - в залах и в другом ПвП на 11-12 кому кто какой комплект считает наилучушим, с упором на прокачку палача? С одной стороны у крита за счёт критов ощутимо больше урон. С другой стороны танк куда более живуч, и поэтому имеет больший шанс дожить до момента когда противник окажется пуст. На 11 интересуют залы на магии, на 12ом - залы и ПвП типо гиблого и плато.
Без аргументации смысла реагировать на это сообщение нет.

_MeLLow_

Про уворот я в курсе. Но выбор между критом и танком... интересны мнения (с обоснованием, конечно).
0
_MeLLow_ [13]  30 Августа 2011 23:10:47 #94
Demetriu_S
Есть толковые танки в клане. Я видел что они вытворяют. Впечатлило.
Танк универсален на 13+. Как на мобах хорошо так и в пвп. Крит на мобах да, а в пвп сносят как уверта.. Также быстро... Ну если ты конечно не Маджик...

Даже зеленый танк сила.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
_MeLLow_ [13]  30 Августа 2011 23:12:22 #95
BLACK_FR
На 11 нет разницы крит или уворот. Бегал увертом в залы. Там обкаст очень решает. Танк кстати не очень хорошо там. Для пала и для долбы.. Там скорость и урон решают. У танка эти параметры ниже всего.
А вот залы на 13 это совсем другая песня.. Там ужранные танки и каста сделать не дают... порой
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.