Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > опять нет эфрила с Линга, в поддержку можно только 1 раз писать (не рассмотрено еще)

опять нет эфрила с Линга, в поддержку можно только 1 раз писать (не рассмотрено еще)

which [7] 
0
4 Сентября 2011 22:01:03
21:45 Лидер группы изменил правила распределения на "раздает лидер" .
21:46 Вы совершили нападение на Линграонц [5] .
21:46 Начался бой "Нападение на Линграонц".
21:46 Вы призвали на помощь морок каменного голема.
21:46 Вы призвали на помощь морок каменного голема.
21:49 Вы призвали на помощь морок каменного голема.
21:55 Окончен бой "Нападение на Линграонц".
21:55 Получено: 50 репутации Охотника на нежить.
21:55 Вашей группой получено Малый рунный ключ Тэас 1 шт
21:55 Корона Линграонца 1 шт
21:56 Вам переданы вещи Корона Линграонца 1 шт, Малый рунный ключ Тэас 1 шт
21:56 which [7] отдал Корона Линграонца 1 шт, Малый рунный ключ Тэас 1 шт игроку which [7]
21:56 Ключ повернулся, потайная дверца открылась, и содержимое схрона оказалось в распоряжении Вашей группы. К сожалению, ключ остался в замке, и извлечь его, не сломав, не удастся.
21:56 Вашей группой получено: Угольная пешка 1 шт
21:57 Вам переданы вещи Угольная пешка 1 шт
21:57 which [7] отдал Угольная пешка 1 шт игроку which [7]

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=906474695&server_id=1

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=79214781&finish=0

играю сейчас в клиенте, в рюкзаке эфрила нет. Скрин снял :lol:
0
добронравый [4]  4 Сентября 2011 22:01:37 #1
эфрил до 7 лвл не включительно нуп :lol:
0
P0_oZiTiFF [6]  4 Сентября 2011 22:02:12 #2
*Лецо-рука*
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Нещастячко
4 Сентября 2011 22:02:55 #3
ты 7лвл, нуб :confused:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
which [7]  4 Сентября 2011 22:03:05 #4
предыдущее от 02.09.2011,играл в мозиле 6.0.1 (скрин тоже имеется)

http://w1.dwar.ru/fight_info.php? fight_id=905583002&server_id=1

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php? instance_id=79083418&finish=0

15:34 Вы совершили нападение на Линграонц [5] .
15:34 Начался бой "Нападение на Линграонц".
15:34 Вы призвали на помощь морок каменного голема.
15:34 Вы призвали на помощь морок каменного голема.
15:35 Вы призвали на помощь морок каменного голема.
15:42 Окончен бой "Нападение на Линграонц".
15:42 Получено: 50 репутации Охотника на нежить.
15:42 Вашей группой получено Малый рунный ключ Тэас 1 шт
15:42 Корона Линграонца 1 шт
15:42 Вы получили вещи Корона Линграонца 1 шт, Малый рунный ключ Тэас 1 шт
15:42 Ключ повернулся, потайная дверца открылась, и содержимое схрона оказалось в распоряжении Вашей группы. К сожалению, ключ остался в замке, и извлечь его, не сломав, не удастся.
15:42 Вашей группой получено: Угольная ладья 1 шт 15:42
0
fli_05 [10]  4 Сентября 2011 22:03:06 #5
эфрил ток до 7 дают, с 7 перестают
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
which [7]  4 Сентября 2011 22:04:03 #6
P0_oZiTiFF
добронравый
Нещастячко
fli_05

странно, получал. Тогда убираю с тех.поддержки запрос

прошу закрыть
0
MrCarradar
4 Сентября 2011 22:07:23 #7
which
да не, оставь)) ещё отберут тот, который получал :cool: :lol:
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
0
Желтая стрела [7]  4 Сентября 2011 22:07:58 #8
which
ефрил на 7 не падает о_О
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Nakos [7]  4 Сентября 2011 22:12:16 #9
which
кстати какие затраты на линга (и зёму) :eek:
0
which [7]  4 Сентября 2011 22:17:21 #10
Nakos

на зему вроде 2 камня, главное не прозевать кровотечение счистить;
на линга 3 камня (ездового у меня нет), тут очистки главное применить - при лагах частенько невозникает картинка хилки на линге и докидываем камня как результат.
0
Nakos [7]  4 Сентября 2011 22:22:13 #11
which писал(а):
Nakos

на зему вроде 2 камня, главное не прозевать кровотечение счистить;
на линга 3 камня (ездового у меня нет), тут очистки главное применить - при лагах частенько невозникает картинка хилки на линге и докидываем камня как результат.


я только про мороков спрашивал)) спасибо) про кровоточение и хил знаю..

в + часто уходиш? и как там стенки (знаю 2-3мышки) но я то сам ещё могу побить...(7слотов)

и вместо големов сколько мышей тратиться? :eek:
0
which [7]  4 Сентября 2011 22:25:18 #12
Nakos
1 мышка на заслон5, с бту все быстро решается. големы на земе и линге использую. вурдалаков5 по одиночке душу. смысла в походах ... невижу, но надежда на лоттерею комплекта еще осталась
0
Nakos [7]  4 Сентября 2011 22:39:10 #13
which писал(а):
Nakos
1 мышка на заслон5, с бту все быстро решается. големы на земе и линге использую. вурдалаков5 по одиночке душу. смысла в походах ... невижу, но надежда на лоттерею комплекта еще осталась

:eek: спасибо))мне просто качнуть репу нужно до 1500)
0
Amazonka80 [8]  4 Сентября 2011 23:59:34 #14
эфрил ДО 6 (шестого) уровня включительно, с 7 (седьмого) уровня эфрил по 5 шт. не падает, только остается 1 шт. эфрила при сломе короны линга (!)
итого вместо 6 эфрила (5 эфрила после боя с линга + 1 эфрил при сломе короны) с линграонца ДО 6 уровня, с 7 уровня только 1 эфрил :exclaim: :idea:
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
0
Dima_009
5 Сентября 2011 00:01:59 #15
до 6 уровня
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.