Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Администрация...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Администрация...

-KpuBou- [4] 
0
5 Сентября 2011 21:07:17
Сколько будет весить "осеннее обновление"+ по времени ,сколько через клиент качать?
0
Jonny Bravo [7]  5 Сентября 2011 21:08:08 #1
нет
0
страшная [4]  5 Сентября 2011 21:08:56 #2
криваой :eek:
Ноль - Иду курю
0
-Maddyson- [5]  5 Сентября 2011 21:09:06 #3
да
0
-KpuBou- [4]  5 Сентября 2011 21:09:21 #4
Jonny Bravo

что"нет"?
0
-KpuBou- [4]  5 Сентября 2011 21:09:37 #5
-Maddyson-

что"да"?
0
Звездный шторм [9]  5 Сентября 2011 21:09:38 #6
а что, где-то еще остались модемы?
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
-KpuBou- [4]  5 Сентября 2011 21:10:05 #7
.
0
taciturnus [10]  5 Сентября 2011 21:11:37 #8
наверное :eek:
0
Jonny Bravo [7]  5 Сентября 2011 21:13:38 #9
-KpuBou- писал(а):
Jonny Bravo

что"нет"?

ок
0
-KpuBou- [4]  5 Сентября 2011 21:20:06 #10
ответ ,хоть"примерный" будет?
0
-Maddyson- [5]  5 Сентября 2011 21:21:22 #11
taciturnus писал(а):
наверное :eek:

Что "наверное"
0
Jonny Bravo [7]  5 Сентября 2011 21:24:54 #12
-KpuBou- писал(а):
ответ ,хоть"примерный" будет?


почему
0
-Maddyson- [5]  5 Сентября 2011 21:26:49 #13
Jonny Bravo писал(а):
-KpuBou- писал(а):
ответ ,хоть"примерный" будет?


почему

почему "почему" :question:
0
blackassassins [9]  5 Сентября 2011 21:26:53 #14
где?
0
-Maddyson- [5]  5 Сентября 2011 21:30:17 #15
blackassassins писал(а):
где?

зачем где :eek:
0
Права-Я [8]  5 Сентября 2011 21:31:05 #16
чё?
0
blackassassins [9]  5 Сентября 2011 21:35:21 #17
-Maddyson- писал(а):
blackassassins писал(а):
где?

зачем где :eek:

а куда?
0
-KpuBou- [4]  5 Сентября 2011 21:36:20 #18
Тупые из вас флудеры,лучше в школу идите
0
Агенор [8]  5 Сентября 2011 21:37:07 #19
Чума на вас, форумные тролли!!! :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.