Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

мм

Askme- [3] 
0
5 Сентября 2011 18:45:41
18:43 A******* : Выйду замуж за обеспеченова магмара который поможет мне добыть комплект палоча и поможет с прокачкай персонажа!!! могу кинуть фотки

Могмары налетай
0
Askme- [3]  5 Сентября 2011 18:54:05 #20
18:50 Askme- » ***** : удОли не позорься) флудилку на счёт жениха
18:52 ***** » Askme- : почему? что тут такова я уже 1 раз нашла когда играла за людей жениха он мне помог но меня забанили почемуто и несказали почиму
0
Желтая стрела [7]  5 Сентября 2011 18:54:07 #21
Krovisha
ОМГ :lol:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Gurio [5]  5 Сентября 2011 18:54:33 #22
Krovisha
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
12:19 dimapachka » kozyavochka: значеть здаю админу или10сер вибирай
0
Т 90 [9]  5 Сентября 2011 18:54:35 #23
Krovisha писал(а):
Казерожка

мы онанисты народ мускулистый, нас не заманишь сиськой мясистой

:lol: :lol: :lol:
19:10 Maxl : помогите 6 на 2
19:11 ЖенькО » Maxl : двенадцать
0
огнесручка [13]  5 Сентября 2011 18:54:59 #24
дам за палача типа) :surprised:
0
Кагадей [7]  5 Сентября 2011 18:56:25 #25
:lol:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
verWOLF [15]  5 Сентября 2011 18:57:08 #26
ох какие фотки можно нарыть в инэте, и никаких комплектов палача
Нуп
0
Г_о_т_и_к [10]  5 Сентября 2011 18:57:12 #27
:lol:
0
Т 90 [9]  5 Сентября 2011 18:57:14 #28
пассии атакуют :lol: проституция в дваре
с 20 сентября только в кинотеатрах :eek:
19:10 Maxl : помогите 6 на 2
19:11 ЖенькО » Maxl : двенадцать
0
-Gloom- [11]  5 Сентября 2011 18:59:43 #29
фотки в студию)))
желательно с пляжа и топлесс)))
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
Darkzilaod
5 Сентября 2011 19:02:14 #30
Krovisha писал(а):
Казерожка

мы онанисты народ мускулистый, нас не заманишь сиськой мясистой

:eek: :lol:
0
-Милая врединка- [7]  5 Сентября 2011 19:10:05 #31
Krovisha писал(а):
Казерожка

мы онанисты народ мускулистый, нас не заманишь сиськой мясистой

:eek: :lol:

Askme-
я сначала подумала что это самопиар, но потом автор выложила диалог и я подумала что разговаривать с собою в чате :surprised:
0
Energy Vortex [10]  5 Сентября 2011 19:15:21 #32
:lol: :lol:
0
MaxSliveR [4]  5 Сентября 2011 19:18:26 #33
Krovisha
:lol:
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
zmeya77 [7]  5 Сентября 2011 19:19:58 #34
:razz:
0
Дрогон [8]  5 Сентября 2011 19:20:52 #35
покажите сиськи уже наконец :evil:
0
Darth Tyranous [8]  5 Сентября 2011 19:23:20 #36
Krovisha писал(а):
Казерожка

мы онанисты народ мускулистый, нас не заманишь сиськой мясистой

:twisted: канешн +)
0
Кагадей [7]  5 Сентября 2011 19:30:51 #37
кидалово! :evil:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
DeaD FasT [5]  5 Сентября 2011 19:32:07 #38
Askme- писал(а):
18:43 A******* : Выйду замуж за обеспеченова магмара который поможет мне добыть комплект палоча и поможет с прокачкай персонажа!!! могу кинуть фотки

Могмары налетай

:lol: а что перс мужиГ?)
Задарите подарочеГ))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.